Гороскоп для тельца на 1 февраля 2016 года

Телец

Общий

Личные отношения - вот тот уголок, который вселит радость в ваше сердце. Сегодня вам придется потратить массу сил на поддержание статус-кво. Чем меньше вы будете заботиться об этом сейчас, тем больших трудов это будет стоить вам позже.

Любовный

Сегодня очень важно, чтобы вас оценили близкие и родные вашего любимого человека, искренне и по достоинству. Поэтому проявите себя с лучшей стороны. Однако не увлекайтесь слишком яркими красками и слишком смелыми мазками в рисовании собственного портрета. Будьте аккуратнее.

Бизнес

Эгоизм в малых дозах не повредит, а в качестве профилактики он бывает полезен. Сегодня звезды рекомендуют в первую очередь заняться теми делами, которые касаются непосредственно вас, но при этом работе не вредят. И только потом поработайте во здравие любимой фирмы.

Здоровье

Не отвлекайтесь от процесса, в чем бы он ни заключался. Исключите участие книги и телевизора в процессе поглощения пищи, вести светскую беседу тоже лучше после. Сегодня ваши способности к совмещению разного рода дел будут не на высоте.