Гороскоп для тельца на 21 октября 2015 года

Телец

Общий

Придется поступиться рядом амбиций, дабы не переживать слишком больших разочарований. Сегодня стоит быть пессимистом - сэкономите массу нервной энергии.

Любовный

В этот день вы почувствуете, что уж у кого точно нет проблем в личной жизни – так это у вас. Ваш друг или подруга вам расскажут про свои отношения со своим любимым человеком столько всего нелицеприятного, что вашим единственным желанием будет вечером позвонить своей второй половинке и сказать ей: «Я тебя люблю!» Пожалуй, сделать это действительно стоит.

Бизнес

Сегодня вы можете попасть под неожиданное и незаслуженное обвинение коллеги или знакомого. Не робейте, а лучше сразу возьмите себя в руки и отстаивайте свои права. Не позволяйте никому клеветать на вас, а уж тем более угрожать. Проявив характер, вы дадите отпор обидчикам, и сами поверите в ваши силы.

Здоровье

В этот постарайтесь не слишком напрягать глаза, поскольку именно сейчас повышается вероятность ухудшения зрения. Лучше обратите внимание на различные способы, снимающие чувство усталости и не забывайте про нужные витамины.