Гороскоп для скорпиона на 9 октября 2017 года

Скорпион

Общий

Сегодня вы будете неоценимым помощником для тех людей, которые не могут сами разобраться в окружающей ситуации. Принять какие-либо решения за других вы сможете без труда, хотя в том, что касается ваших личных дел, можете оказаться столь же беспомощны как и другие.

Любовный

Сегодня ваш бывший любимый человек поможет вам наладить отношения с нынешним: даст совет, морально поддержит или утешит в трудную минуту. Только не стоит слишком уж уповать на его помощь: ему, возможно, больно помогать вам в столь деликатном деле, ибо его любовь к вам ещё не прошла.

Бизнес

Сегодня ваши партнеры захотят обсудить с вами расширение вашего бизнеса и, возможно, включение в него каких-то новых сфер деятельности. Если они решатся на такой шаг, внимательно выслушайте их аргументы и подойдите к ним критически. Все-таки это очень ответственный шаг.

Здоровье

Нынче Скорпионам рекомендовано добавлять в обычные блюда различные приправы, например розмарин или куркуму, это не только обогатит вкус, но и поможет вам улучшить пищеварение и провести профилактику язвы желудка.