Гороскоп для стрельца на 24 мая 2014 года

Стрелец

Общий

Дабы мечта не осталась мечтой навсегда, придется предпринять хотя бы минимальные движения в сторону изготовления из нее были. Начинайте сегодня.

Любовный

Влияние на Стрельцов каких-то неведомых космических сил будет способствовать открытию в них новых талантов. С удивлением для себя вы вдруг обнаружите, что вам, например, начинает нравиться то направление музыки, с каковым вас так упорно знакомят соседи меломаны. Или вы наконец-то прониклись эстетикой раскрашенных во все цвета радуги ирокезов, демонстрируемых друзьями старшего ребенка.

Бизнес

Сегодня ваши партнеры с трудом будут понимать, чего вы от них хотите и ждете, поэтому вам не следует бояться их возможно неадекватных реакций, а, напротив, радоваться им, ибо каждая дает возможность поступить нестандартно и повернуть ситуацию в свою пользу.

Здоровье

В этот день хороший результат может дать лечение с помощью различных народных средств. Однако, если ваши познания в этих областях оставляют желать лучшего, то пока стоит отдать предпочтение традиционной медицине.