Гороскоп для стрельца на 2 января 2013 года

Стрелец

Общий

Сегодняшний день просто идеален для всякого рода поездок. Вам довольно трудно будет усидеть на месте, и если никаких иных перемещений не ожидается, вы с большой степенью вероятности проведете этот день в беготне по этажам, коридорам, или, на худой конец, просто меряя шагами комнату.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку вздумается что-то вам написать: письмо, СМС или признание любви на асфальте под вашими окнами – в лучших традициях Олега Митяева. В любом случае, его графоманию стоит поощрить: оно ведь вам в радость, не так ли?

Бизнес

Сегодня терпение вам пригодится как никогда. Если вы не сдержитесь-таки и сорветесь на близкого вам человека или невзначай позвонившего коллегу или клиента, рабочая неделя получится куда труднее, чем пока что предвидят звезды. Что ж, познавать Будду иногда бывает полезно и увлекательно.

Здоровье

Если в последнее время вы стали слишком раздражительными, то, вероятно, настала пора сменить на время привычную обстановку. Постарайтесь найти способ заняться улучшением своего психологического здоровья.