Гороскоп для рыб на 14 января 2015 года

Рыбы

Общий

Будьте осмотрительны в общении с окружающими. От того, как оно будет осуществляться сегодня, зависит слишком многое, чтобы позволить себе невзначай обидеть человека, к примеру, продемонстрировав свое превосходство.

Любовный

Сегодня звезды советуют вам поиграть в измену. Не изменить – а именно поиграть. Примите приглашение в кафе от человека, давно смотрящего на вас томным взглядом, или пригласите в кино симпатичную сотрудницу. Это внесет романтики в вашу жизнь и еще раз даст понять, что ваша половинка – лучшая.

Бизнес

Сегодня вы быстрее, чем обычно справитесь с вашими непосредственными обязанностями, какими бы трудными и многообразными они ни были. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы и для ваших коллег наступило такое же счастье. Может быть, тогда последние часа два удастся провести за целевым употреблением чая и кофе?

Здоровье

В этот день вам следовало бы уделить своему организма должное внимание и не нагружать его сверх меры интеллектуальным трудом. В противном случае головные боли и быстрая утомляемость вам обеспечены.