Гороскоп для рыб на 20 марта 2013 года

Рыбы

Общий

Если вы будете не согласны с чем-то, что будет происходить сегодня, не молчите, скажите об этом вслух. Впоследствии это очень вам пригодится, даже если сегодня вас и не послушают.

Любовный

В этот день вам очень захочется стать кем угодно, но только не собой. Вы будете старательно уподобляться герою вашего любимого фильма или романа. Что ж, это похвальное решение, в чем-то полезное для развития собственной личности, но не стоит забывать о том, что ваш любимый человек любит именно вас, а не тот образ, который вы почему-то решили на себя примерить.

Бизнес

Сегодня тревога за близкого вам человека будет отвлекать вас от работы и занимать большую часть ваших мыслей. Если вы почувствуете, что так оно и есть, под любым предлогом с работы уйдите: пользы от вас все равно будет маловато, а вот вред может оказаться нешуточным.

Здоровье

В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам обращать внимание на то, какую именно нагрузку вы даете вашим ногам. И если вдруг никакой – сделайте все возможное для того, чтобы она все же появилась.