Гороскоп для весов на 17 февраля 2020 года

Весы

Общий

Сегодня ваше настроение и самочувствие будет находиться в большей зависимости от окружающих, чем обычно. Если вас не встречают с распростертыми объятьями, лучше удалитесь сразу, дабы не мучаться головной (или еще какой) болью впоследствии.

Любовный

Сегодня вам будет довольно трудно заставить себя принять какое бы то ни было решение, которое окажет определенное влияние на судьбу, настроение и, возможно, счастье вашего любимого человека. Однако вы и сами знаете о необходимости такого решения – ничего не поделаешь.

Бизнес

Сегодня вам не придется засиживаться на работе дольше обычного, даже если вы очень этого захотите: некие обстоятельства будут активно препятствовать вашему трудоголизму и гнать домой, к выполнению других, не менее важных – семейных обязанностей. Как бы вам ни хотелось их избежать.

Здоровье

Сегодня внимательно прислушивайтесь к своему организму: он сейчас лучше, чем какой бы то ни было врач, скажет вам, что ему сейчас жизненно необходимо, в том числе это касается и продуктов питания. Доверьтесь своему чутью.