Гороскоп для весов на 29 августа 2017 года

Весы

Общий

Умеренность - вот то качество, которое принесет вам сегодня наибольшую пользу. Маленький, но элегантный жест позволит вам заслужить репутацию, достойную Мэри Поппинс (если кто не знает, это - полное совершенство).

Любовный

Сегодня звезды определенно с вами. Не упустите шанс: насладитесь вином и ягодами, солнечным светом и свежестью ветерка, домашним покоем, улыбками детей и разговором по душам с другом. Сегодня вам все можно. Сделайте чудо своими руками - проживите этот день так, чтобы он обязательно к вам вернулся.

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам стать организатором маленького офисного праздника. Даже если повода для него нет никакого, вам вполне может удаться разрядить напряженную рабочую атмосферу и придать ей оттенок нарядности, веселости и беззаботности. Вам это обязательно зачтется в будущем.

Здоровье

В этот день, если вы хотите чувствовать себя хорошо, вам, вероятно, придется пересмотреть свой взгляд на многие привычные для вас вещи. В частности, сейчас самое время попробовать избавиться от какой-нибудь вредной привычки.