Гороскоп для весов на 7 марта 2016 года

Весы

Общий

Сегодня вы способны здорово надурить. Вами движут слепые эмоции. Лучше всего этот день провести в компании людей, которые могут о вас позаботиться.

Любовный

Замечательный день для того, чтобы выехать вместе с вашей половинкой на природу. Обычно за чертой города люди очень меняются, скидывают городские маски и становятся сами собой. Замечательный тест на совместимость! И если вам действительно хорошо вместе – то и день получится просто отличным.

Бизнес

Сегодня ваши коллеги по той или иной причине будут работать не в полную силу. Постарайтесь не выходить из себя по этому поводу и не пытаться их воспитывать: ситуацию это вряд ли изменит, а вот отношение к вам у них может испортиться заметно. Воздействовать на лентяев можно только личным героическим примером: пусть им будет стыдно.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют Весам спать ровно столько, сколько того требует ваш организм – ни секундой меньше. Любые попытки ограничить его в количестве сна, пусть даже подбадривая энергетиками, приведут к довольно печальным последствиям.