Гороскоп для льва на 19 января 2019 года

Лев

Общий

Сегодняшний день принесет вам удовлетворение от собственных трудов. Если вам в голову придет какая-нибудь мысль, постарайтесь ее развить и ни в коем случае не забывайте о ее существовании - пригодится.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку придётся вас долго убеждать в справедливости своих утверждений, ибо вы почему-то совсем не будете ему верить, даже если приложите к этому максимум усилий. Впрочем, может быть, в вашей недоверчивости есть некоторый резон, о котором стоит задуматься?

Бизнес

Пока вы тихо копите обиды на начальника, гораздо разумнее было бы давно поговорить с ним лично и расставить все точки над ё. А ещё лучше задумайтесь, почему он обходит вас вниманием: возможно, дело вовсе не в нем, а в вас, ведь вы иногда серьезно недорабатываете и делаете все по своему усмотрению.

Здоровье

Нынче старайтесь не допустить раздражения слизистой желудка. Откажитесь от всего слишком острого, соленого, едкого и поосторожнее с лекарствами. Если не принимать их никак нельзя, постарайтесь запивать их целым стаканом воды.