Гороскоп для льва на 5 марта 2016 года

Лев

Общий

Этот день стоит посвятить друзьям. Кому-то из них, возможно, требуется ваша помощь, но сам он вам об этом не скажет. Проявите инициативу.

Любовный

Если сегодня у вас всё валится из рук, ищите утешения в том, что вас любят. Вы ведь любимы, не так ли? Это, кстати, вполне можно использовать и в практических целях - попросите совета и помощи, к примеру, у родителей. Либо, если вопрос не по их профилю - у других членов семейства.

Бизнес

Вы сможете и вы должны в этот день преодолеть любые препятствия, ведь сегодня вы активны и верите в свои силы. На таком душевном подъеме вы с лёгкостью возьмете те высоты, на которые раньше и смотреть-то боялись, а благодаря вашей уверенности в себе вы сможете склонить к сотрудничеству интересующих вас людей.

Здоровье

Нынче следует Львам быть особенно внимательным при выборе лекарственных препаратов. Сейчас вы сможете сделать правильный выбор, только тщательно изучив побочные свойства - в результате вы поймете, что все это вредно и просто уйдете из аптеки с пустыми руками. И правильно.