Гороскоп для льва на 3 июня 2015 года

Лев

Общий

Лучшим отдыхом сегодня для вас будут тихие, не предполагающие высокой степени активности развлечения. Почитайте, посмотрите телевизор и ни в коем случае не верьте тому, кто будет убеждать вас, что генеральная уборка квартиры полезнее.

Любовный

Не стоит слепо следовать советам психологов и авторов умных книг, которые пишут или говорят о том, какими должны быть идеальные отношения и как их строить. Особенно сегодня. Ваша жизнь и ваша любовь - это исключительно ваше дело, и если вас и вашу половинку всё устраивает, то не стоит что-то менять только потому, что так советуют «профессионалы».

Бизнес

Сегодня удача на вашей стороне! Поэтому не вздумайте упускать свой шанс добиться на профессиональном поприще того, о чем вы мечтали вот уже столько времени. Ситуация складывается таким образом, что у вас есть все возможности для увеличения своего заработка, причем значительного увеличения!

Здоровье

В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам тщательно прочитывать инструкции по применению тех или иных медицинских препаратов прежде чем начать ими лечиться. Если что-то настораживает вас, лучше переспросите у специалиста, может быть, даже не у одного.