Гороскоп для близнецов на 15 августа 2019 года

Близнецы

Общий

Сегодняшний день для вас должен пройти под знаком любви и/или товарищества. У вас не будет нужды доказывать кому-либо свою преданность, все будет ясно и так. Жаль только, что такие дни случаются не очень часто.

Любовный

В этот день ваш любимый человек преподнесет вам подарок весьма неожиданный и, вполне возможно, даже не очень нужный. Не забудьте все же его поблагодарить, иначе желание преподносить вам сюрпризы исчезнет у него надолго, а то и навсегда. Лучше немного неискренности, чем много разочарований и слез.

Бизнес

Сегодня вам, несмотря ни на что, следует контролировать себя и не позволять другим вызвать у вас гнев или другие отрицательные сильные эмоции. Скорее всего, кто-то хочет выставить вас в невыгодном свете, поэтому не поддавайтесь на провокации, как бы вам ни хотелось на них поддаться.

Здоровье

Сегодня организм Близнецов может устроить забастовку, наотрез отказавшись заниматься тем, что вы от него склонны требовать. Потребуйте от него чего-нибудь запредельного - возможно, тогда на что-то среднестатистическое он и согласится.