Гороскоп для близнецов на 8 января 2014 года

Близнецы

Общий

В тихом омуте обычно водится что-то малопонятное, а потому пугающее. Сегодня таким омутом будете вы. Реакция ваша может оказаться не совсем адекватной, слова, которые вы хотели бы произнести будут сильно отличаться от того, что вы скажете вслух. Вы вообще будете настолько странны, что, возможно, стоило бы переждать это время, не появляясь на людях.

Любовный

Сколько бы друзей у вас ни было, ваш любимый человек - это самое дорогое, что у вас есть, поэтому беречь его надо как зеницу ока, а отношения охранять как золотое яичко от шаловливой мышки. В этот день будьте особенно трепетны и внимательны: ваше сокровище более хрупкое, чем вы думаете.

Бизнес

С утра возможны конфликты с начальством из-за старого неразрешенного вопроса. Держите себя в руках и не показывайте своих эмоций, просто скажите, что вы осознаете свою вину, и что уже завтра всё будет улажено. Такая позиция будет выгоднее, чем активная боевая.

Здоровье

Нынче подходящий день, чтобы задуматься о том, что именно вы едите. Составьте себе грамотное меню, которое позволит вам и удовольствие от еды получать, и вред желудку этим удовольствием не наносить.