Гороскоп для близнецов на 20 октября 2013 года

Близнецы

Общий

Сегодня у вас может появиться навязчивая идея, которая не даст вам покоя, пока вы не воплотите ее в жизнь, либо не убедитесь в полной ее несостоятельности. Общаться с вами будет непросто.

Любовный

Прекрасная половина Близнецов сегодня с величайшем прискорбием обнаружит, что запасы косметики вот-вот подойдут к концу. Не переживайте - бывают проблемы и похуже! Намекните об этом супругу - он найдёт выход из ситуации - например, посоветует ограничиться умыванием по утрам и предложит поехать в поход в лес на недельку, благо, там из ценителей красоты только зайцы водятся. Соглашайтесь.

Бизнес

Сегодня позвольте себе неординарные поступки, удивляйте своих близких и друзей. Так вы сможете избавиться от преследующего вас ощущения монотонности жизни и однообразия происходящего вокруг вас. Только знайте меру, эпатаж тоже должен осуществляться в пределах разумного.

Здоровье

В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам питаться исключительно правильно, а про вредные продукты забыть напрочь. Если вы не уверены в правильности вашего выбора, не ешьте вовсе - так оно вернее.