Гороскоп для козерога на 14 февраля 2020 года

Козерог

Общий

Ничто так не обезоруживает собеседника, стремящегося поспорить, как признание собственной неправоты. Особенно, если вы действительно неправы. Воспользуйтесь этим тактическим ходом, и вам не придется страдать от своего упрямства. Да и назревающий конфликт быстро разрешится.

Любовный

Сегодня у вас будет хватать времени на всё, кроме семьи и личной жизни. С одной стороны, любящих вас людей это может обидеть. А с другой, вы успеете сегодня так много, что потом сможете уделять обиженным гораздо больше сил и внимания. Обязательно объясните им это.

Бизнес

Сегодня звезды не рекомендуют вам торопиться с принятием важных управленческих решений. Предоставьте этот уникальный шанс вашим коллегам: пусть они за вас все решат, а вы потом оцените оригинальность и применимость их решений. Много зайцев таким образом убьете.

Здоровье

Нынче вам рекомендовано уделить внимание своим волосам, возможно, им требуется дополнительное питание и уход. Стоит несколько скорректировать ваш ассортимент средств для волос, вам нужна только качественная косметика.