Гороскоп для козерога на 14 февраля 2014 года

Козерог

Общий

Время пожинать результаты посеянного ранее, так что не забудьте привести в порядок уборочный комбайн. В то же время не забывайте, что работа - не хищный зверь, именуемый волком, посему никуда от вас не денется.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек узнает какую-то правду о вас, и эта правда его вовсе не обрадует. Скорее, наоборот. В общем, если у вас есть какой-то скелет в шкафу, то велика вероятность того, что именно сегодня он из этого шкафа выйдет и помашет вашей половинке ручкой.

Бизнес

Сегодня ваши недоброжелатели могут сделать все возможное для того, чтобы испортить вам рабочий настрой, значительно ухудшить и так не особенно хорошее настроение и изменить ваше до того весьма позитивное отношение к вашей работе. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы эта затея с треском провалилась.

Здоровье

Чем ласковее и приветливее вы сегодня будете с людьми, тем ласковее и приветливее они будут с вами. А это очень важно, поскольку психологический комфорт станет залогом вашего психического здоровья в этот и последующие дни.