Гороскоп для козерога на 29 мая 2013 года

Козерог

Общий

Сосредоточьтесь сегодня на каком-нибудь одном занятии, все, что сверх того - от лукавого. Вы не сможете переделать всех дел сразу, даже если сумеете найти помощников.

Любовный

Сегодня звёзды рекомендуют вам поменяться ролями с вашим любимым человеком. Пусть он ненадолго побудет на вашем месте, а вы - на его. Это не значит, что мужской половине вашего тандема нужно срочно делать себе макияж, а женской - искать по всему городу идеальный букет. Однако в менее глобальных масштабах эксперимент будет крайне полезен.

Бизнес

Сегодня вам целый день будет казаться, что судьба подбрасывает вам испытание за испытанием – только чтобы вы отказались от своей цели. Однако цель эта будет стоить того, чтобы за нее бороться и ее достигнуть, поэтому не тушуйтесь и смело идите вперед. Во всем, и в работе в том числе.

Здоровье

В этот день вам стоит прислушаться к тем сигналам, которые вам подает ваш организм. Сделайте все возможное для того, чтобы расшифровать его послания правильно и принять необходимые для улучшения его функционирования меры.