Гороскоп для рака на 18 ноября 2017 года

Рак

Общий

Сегодня вполне невинная забава может обернуться для вас настоящим бедствием. Если не можете отказать себе в удовольствии поразвлечься, постарайтесь, по крайней мере, принять максимальные меры предосторожности.

Любовный

Да, в вас бурлят чувства, вы не можете больше их сдерживать, вы хотите, чтобы о них узнал весь мир. Но мир, пожалуй, к этому еще не готов: он просто не воспримет ваши призывы адекватно. И ваш любимый человек как часть этого мира – тоже. Поэтому постарайтесь пока держать весь ваш негатив или позитив при себе. Или доверьтесь бумаге.

Бизнес

Сегодня вас ожидают две новости: одна плохая, другая, соответственно, хорошая. И какая-то из них про работу. Возможно, обе. Причём узнавать вы о них будете именно в таком порядке. Так что, сильно огорчившись, вы потом сможете легко прийти в чувство. Не концентрируйтесь на неудаче, лучше попросите близкого человека оказать вам моральную поддержку. А остальным знакомым стоит рассказать только о ваших успехах.

Здоровье

Острое чувство голода, преследующее вас в течение всего дня, может стать причиной для беспокойства о собственной прожорливости, которая может стать причиной нескольких лишних килограммов. Чтобы у вас не возникало чувства вины, тщательно пережевывайте пищу (врачи рекомендуют делать это до тридцати трех раз с одним кусочком). Ощущение того, что вы правильно употребляете пищу, должно снять с вас чувство вины.