Гороскоп для водолея на 11 сентября 2019 года

Водолей

Общий

Сегодня вы буде не просто привлекать к себе внимание людей, а завораживать их. В вас откроется талант, обычно присущий дрессировщикам диких зверей - вы сможете подчинить любого просто силой собственной воли.

Любовный

Сегодня вы поймете, что некая страничка в вашей личной жизни, которая не должна была переворачиваться ни при каких обстоятельствах, все же перевернулась. Что ж, за ней обязательно последует еще одна, а потом еще и еще – поэтому расстраиваться не стоит ни в коем случае.

Бизнес

Если сегодня вам захочется пощекотать себе нервы рискованными сделками и трудными переговорами, будьте крайне осторожны и внимательны, возможны неприятные непредвиденные последствия. Постарайтесь не переоценить свои возможности, продумайте все пути отхода и возможности подстраховки.

Здоровье

В этот день резкая смена обстановки на пользу вашему здоровью явно не пойдет. А вот если изменить ее только в малом – например, переставить компьютер из одного угла комнаты в другой - вам и дышаться станет гораздо проще. Вероятно потому, что в процессе перестановки вы, наконец, вытрете с него пыль.