Гороскоп для водолея на 8 сентября 2017 года

Водолей

Общий

Ваше поведение сегодня должно соответствовать народной мудрости \"сделал дело - гуляй смело\". Оставив что-то недоделанным, вы рискуете столкнуться с необходимостью перелопачивать все заново на следующий день.

Любовный

Если у вас есть постоянный партнёр, а вы всё таки не чувствуете себя достаточно комфортно и счастливо, сегодня есть смысл поискать что-нибудь другое. Поиски вполне могут увенчаться успехом. Лучший выбор для вас в этот день - Телец, Дева или Рыбы. Не советуем связываться с Козерогом и Овном.

Бизнес

Не спешите браться за крупные проекты: у вас может просто вдруг не оказаться сил и неординарных идей для лучшего достижения поставленной цели. Особенно такой творческий кризис затронет людей, работающих в сфере журналистики, а также архитекторов и дизайнеров.

Здоровье

Сегодня вам следовало бы позаботиться о поддержании правильного обмена веществ. Для этого вам стоит последить за сбалансированностью и разумностью количества поступающих в ваш организм белков, жиров и углеводов. Короче говоря - не стоит объедаться.