Гороскоп для водолея на 23 февраля 2016 года

Водолей

Общий

Сегодня ваше настроение может оказаться очень переменчивым. В связи с этим обстоятельством день лучше провести с тем, кто к вам давно привык и способен вас понять (с любимой собакой, например).

Любовный

Сегодня ваш дом может продемонстрировать удручающее сходство со здорово перенаселённым муравейником. Не иначе как к вам пожалуют многочисленные гости, да ещё и с намерением радовать вас своим присутствием несколько дней кряду. Прикиньте, не проще ли будет уступить родне (так обычно поступает именно родня) жилплощадь и поискать себе более спокойный уголок?

Бизнес

Сегодня вам не стоит слишком серьёзно подходить к выполнению своих обязанностей. Попробуйте отнестись ко всему с чувством юмора - и вы увидите, как сразу преобразится мир вокруг вас. Даже самые трудные дела будут вам по плечу, если вы сумеете подойти к ним как к увлекательной игре.

Здоровье

В этот день вам следовало бы уделить своему организма должное внимание и не нагружать его сверх меры интеллектуальным трудом. В противном случае головные боли и быстрая утомляемость вам обеспечены.