Гороскоп для водолея на 12 октября 2014 года

Водолей

Общий

Сегодня вам не стоит особенно прислушиваться к тому, что будут говорить за вашей спиной. Бог с ними, с завистниками. Нынче вам вообще никто не указ, делайте, что хотите, ничего катастрофического вам натворить не удастся.

Любовный

Сегодняшний день стоит посвятить выбору подарка для любимого человека. Даже если до его дня рождения еще очень много времени и вообще никаких глобальных праздников в обозримом будущем не предвидится, это не повод для того, чтобы перестать радовать вашу половинку приятными сюрпризами.

Бизнес

Сегодня вас ждет серьёзное разочарование. Если вы рассчитывали получить более высокую должность, то в этот день до вас дойдут слухи о том, что она достанется не вам, а вашему коллеге, явно вам уступающему. Возможно, информация ложная, но вы все равно с ней мысленно смиритесь. На всякий случай.

Здоровье

Если недавно вы не отказывали себе в горячительных напитках, и к тому же не всегда помнили про сбалансированное питание, то в этот день вам обязательно следует уделить внимание состоянию здоровья своей печени.