Гороскоп для водолея на 26 марта 2013 года

Водолей

Общий

Если у вас имеется какое-то незавершенное дело, то его лучше доделать сегодня, откладывать это на потом не стоит. Разве что это занятие вам до такой степени вам нравится, что вы хотели бы растянуть удовольствие.

Любовный

Сегодня Водолеи будут чувствовать себя уставшими и разбитыми по причине стрессов на работе, и поэтому звёзды советуют устроить тихий семейный ужин со свечами, вином и фруктами в компании человека, близкого вам душой и телом. Уложите детей пораньше спать, и расслабьтесь, но не сильно, иначе завтра опять проспите на работу.

Бизнес

Сегодня помощь может прийти оттуда, откуда вы её совсем не ждали. Неожиданно вы можете получить очень ценную информацию, которая вам пригодится в том деле, которым вы сейчас занимаетесь. Вам вообще везёт последнее время, поэтому ловите свой шанс преуспеть ещё в какой-нибудь области.

Здоровье

В этот день обратите внимание на продукты питания, которые богаты такими элементами, как цинк и магний, поскольку ваш организм может особенно нуждаться в них. Поэтому не отказывайте себе сегодня, к примеру, в морепродуктах.