ГлавнаяГороскоп12 января 2021

Гороскоп на 12 января 2021 года

Овен

Общий

Сегодня вам стоит уделить повышенное внимание своей внешности. Вам предстоит произвести впечатление, так пусть оно будет приятным во всех отношениях.

Любовный

Сегодня благоприятный день для того, чтобы распить в компании с вашим любимым человеком какой-нибудь экзотический напиток. Или хотя бы просто алкогольный. Но не очень: до банальной водки опускаться всё же не стоит. Разве что с хорошей закуской и задушевными беседами…

Бизнес

Сегодняшний день не предвещает ничего экстраординарного за исключением того, что один из ваших клиентов (партнеров? начальников?) проявит просто чудеса въедливости и нетерпения, чтобы добиться своего, и его действия, кажется, доведут вас и ваших сотрудников до белого каления. Держите себя в руках, раздражаться нельзя.

Здоровье

В этот день звезды настойчиво рекомендуют Овнам заняться укреплением вашего позвоночника. Посоветуйтесь с вашим врачом или тренером касательно тех упражнений, которые необходимо делать.

Телец

Общий

Сегодня облака перед вами рассеются и вы увидите насколько необоснованными были все ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело - вы непременно с ним справитесь.

Любовный

Сегодня вам стоит улыбаться во что бы то ни стало, как бы тяжело вам ни пришлось, чтобы вашему любимому человеку не было за вас тревожно. Его волнение вряд ли поможет вам решить ваши проблемы, а ему может во многом помешать, поэтому пусть он лучше обойдется без знания некоторых подробностей вашей жизни.

Бизнес

Сегодня не убегайте от споров и непонимания, не придумывайте себе срочную деловую встречу, чтобы уйти из офиса, пока страсти не улягутся. Лучше постарайтесь разобраться в причинах конфликта, поговорите спокойно с теми, с кем у вас возникли разногласия. Это принесет больше пользы.

Здоровье

Нынче Тельцам рекомендовано добавлять в обычные блюда различные приправы, например розмарин или куркуму, это не только обогатит вкус, но и поможет вам улучшить пищеварение и провести профилактику язвы желудка.

Близнецы

Общий

Вы сегодня будете чрезмерно чувствительны ко всякого рода тайнам, секретам и прочим интригующим вещам. Не лезьте в авантюры, лучше почитайте детективчик.

Любовный

Близнецы, сегодняшний день обещает быть несколько иным, нежели другие. Вам может придти неожиданное известие, что некто по материнской линии оставил вам большое наследство. Лучше вам вдвоём с супругом решить, как всем этим распорядиться. Звёзды перво-наперво советуют отправиться в кругосветное путешествие.

Бизнес

Вам придется побороться за место под солнцем с вашими конкурентами, и борьба сегодня обещает быть особенно рьяной. Победит тот, что точнее продумает стратегию и сохранит голову на плечах в самый напряженный момент. Зато победитель получит прекрасный шанс вывести свой бизнес на новый уровень.

Здоровье

Нынче вам жизненно необходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.

Рак

Общий

Сегодня стоит искать поддержку, как деловую, так и моральную. Вы вполне можете ее найти, причем в самых неожиданных местах.

Любовный

В этот день со стороны вашего любимого человека вам поступит довольно интересное и заманчивое предложение, которое будет весьма противоречить вашим планам и обязанностям. Придется взвесить все за и против и выбрать единственно верный вариант. Верный именно для вас.

Бизнес

Сегодня вам будет свойственно желание строить глобальные планы на дальнейшее развитие вашей карьеры, деятельности вашей организации и увеличения вашей прибыли. К сожалению, эти мечты останутся только мечтами, если вы не продумаете стратегию действий и методы достижения поставленных целей.

Здоровье

В этот день ваше самочувствие должно быть стабильным, однако постарайтесь всё-таки держать руку на пульсе, поскольку стрессы и сильные переживания могут несколько выбить вас из колеи. Лучше научитесь сохранять спокойствие.

Лев

Общий

Не стоит пребывать в уверенности, что окружающий мир без вас не обойдется. Еще как обойдется, правда недолго. Но пока можете позволить себе расслабиться.

Любовный

Если какой-то представитель противоположного пола интересуется вами, вашими делами и состоянием вашей души – это вовсе не значит, что он хочет прожить с вами всю оставшуюся жизнь. Просто вы ему интересны как человек, и влюбленностью, вполне возможно, тут даже и не пахнет.

Бизнес

Сегодня вы будете чересчур несобраны и вялы, а пользы делу это, конечно, не принесет. Попробуйте хоть как-нибудь взбодриться, иначе потом вы сильно пожалеете, что не смогли себя вовремя привести в боеспособное состояние. Будьте начеку, скоро получите выгодное дело.

Здоровье

Нынче возможны сильные головные боли, особенно с самого утра, поэтому постарайтесь предусмотреть подобную неприятность и обзавестись каким-нибудь подходящим лекарством. Уже тот факт, что оно под рукой, в значительной степени поможет справиться с ситуацией.

Дева

Общий

Сегодня велика вероятность попасть в неловкую ситуацию. Будьте готовы держать хорошую мину при не самой лучшей игре.

Любовный

Для Девам нынче полезны яркие краски. Влезать в костюм клоуна необязательно — можно просто на что-то радостно раскрашенное посмотреть. Мужчинам будет проще — в их случае это вполне может быть старательно заштукатуренное лицо любимой. Хотя... Женщины могут поглядеться зеркало.

Бизнес

Сегодня вы получите очень перспективный заказ, так что лучше немного приостановить другие проекты. Но рассеянное внимание и ваша несобранность могут помешать вам в этот день как следует поработать. Вы можете допустить ошибки, уже буквально с первых шагов. Так что действуйте продуманно и аккуратно.

Здоровье

Нынче у Дев возможны легкие головокружения, которые, скорее всего, будут вызваны переутомлением и сильным нервным напряжением. Однако если они возникают не первый раз, следует обратиться за помощью к специалисту.

Весы

Общий

Жизнь сложна, но прекрасна, и сегодня у вас будет повод убедиться в этом в очередной раз. Повремените с вопросами, ответы найдутся сами.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вам для полного счастья в этой жизни не хватает конфет, по преимуществу шоколадных. Поэтому будьте готовы к тому, что их в вашем доме в этот день прибавится. А если нет – значит, вам просто не решаются преподнести этот скромный дар.

Бизнес

Вашему начальнику, кажется, нужно всё и сразу. Сегодня он так загрузит вас делами, что до дома вы доберетесь полуживым. Заданный вам объем поручений просто невозможно выполнить в указанные сроки, поэтому придется что-нибудь придумать, чтобы выиграть время.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют вам беречь себя от переохлаждения. Не время демонстрировать закалку, даже если вам и в самом деле совершенно не холодно.

Скорпион

Общий

Сегодняшний день обещает быть сумасшедшим. На вас навалится масса новых дел, в то время как старые будут настойчиво требовать немедленного завершения.

Любовный

В любовных делах вам сегодня все будет удаваться на удивление легко и быстро. Однако не стоит слишком радоваться на этот счет и делать далеко идущие выводы о своей удачливости. Чем выше взлетаешь - тем больнее потом обычно падать.

Бизнес

Сегодня хороший день для того, чтобы заняться делами, которые требуют особого внимания и концентрации. Вы преуспеете, если будет выполнять всё точно, быстро и не выходить за рамки порученного. Только постарайтесь не переоценить свои физические возможности, иначе восстановление займет потом много времени.

Здоровье

Нынче в питании вам можно и не придерживаться никаких канонов - ешьте тогда, когда испытываете чувство голода. Однако постарайтесь не путать его с жаждой.

Стрелец

Общий

Затевая спор сегодня, постарайтесь придерживаться оборонительной позиции, выжидая, пока противник не начнет противоречить сам себе. Доводов разума в вашем исполнении нынче слушать не будут.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вы очень изменились за то время, что он вас не видел, причем не только по поведению или характеру, но даже и внешне. Это, несомненно, изменит ваши с ним отношения, но насколько сильно и в какую сторону – неизвестно.

Бизнес

Не стоит капризничать — надо, значит надо, выполняйте. Сегодня увильнуть от какой бы то ни было работы будет непросто, а если и удастся — позже вы наверняка об этом пожалеете.

Здоровье

Сегодня звезды говорят Стрельцам, что им стоит есть как можно меньше жирного, сладкого и соленого. Постарайтесь беречь ваш желудок от всяческих неприятных ему воздействий.

Козерог

Общий

Ваши чувства, возможно, будут пребывать в несколько растрепанном состоянии. Однако, как ни странно, день будет чрезвычайно продуктивен.

Любовный

Сегодня в самый неожиданный момент, когда вы будете чувствовать, что ваш дом - ваша крепость, вас могут потревожить по совершенно безотлагательному делу. Ничего не поделаешь, судьбе придётся подчиниться. Постарайтесь не забыть сказать несколько извиняющих слов семье, из круга которой вам придётся поспешно удалиться - они-то не виноваты, что у вас вдруг сменились планы.

Бизнес

Сегодня вас ожидает весьма напряженный день из-за множества срочных поручений, важных встреч, а также кропотливой бумажной волокиты. Чтобы справиться с таким огромным количеством дел, вам, скорее всего, придется задержаться на работе допоздна, вовремя освободиться точно не выйдет.

Здоровье

Сегодня вам следует организовать для себя умеренные физические нагрузки, сейчас они идеально помогут вам поддержать работу всего организма и окажут благоприятное воздействие на сердце.

Водолей

Общий

Сегодняшний день небесполезно было бы посвятить домашним хлопотам. Дела наверняка найдутся. Не стоит проявлять инициативу - подобные поползновения нынче будут пресечены жесточайшим образом.

Любовный

Благоприятный день для творчества. Сегодня будут хорошо писаться стихи, песни, рассказы, сочинения и рефераты. Да так хорошо, как вы и сами от себя не ожидали! Так может, стоит посвятить плоды вашей сегодняшней деятельности вашему любимому человеку? Вы так давно ничего ему не посвящали...

Бизнес

В этот день для вас будет очень важно общество, в котором вам придется вращаться. Если оно вам будет по нраву, работа будет спориться. В противном же случае, день окажется воистину бесконечным и бессмысленным.

Здоровье

Сегодня вам следовало бы придерживаться овощной диеты и в особенности употреблять в достаточном количестве шпинат и цветную капуста. Это поможет вам решить возможные проблемы с пищеварением.

Рыбы

Общий

Процесс принятия большого и важного решения бывает приятен сам по себе. Однако сколь бы сильно он вам ни нравился, его все-таки придется окончить, иначе решение так и останется непринятым.

Любовный

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы отыграться на вашем любимом человеке за всю ту душевную боль, которую он вам когда-либо причинил или хотел причинить. Впрочем, принесет ли вам радость подобное отмщение? Не будет ли вам потом мучительно больно и стыдно за то, что вы сделали?

Бизнес

Сегодня вашему партнеру захочется каким-то образом проверить вашу состоятельность как делового человека и надежность как сотрудника по бизнесу. Будьте готовы к различного рода ловушкам, хитрым вопросам и подвохам с его стороны и не торопитесь демонстрировать мстительность.

Здоровье

Любое повышение голоса на близких, родных или коллег не пойдет на пользу не только вашим нервам, но и вашим голосовым связкам. Поэтому запаситесь терпением и лекарством от першения в горле.