ГлавнаяГороскоп18 октября 2020

Гороскоп на 18 октября 2020 года

Овен

Общий

Сегодня вам, возможно, придется играть роль телефона при передаче весьма важной информации. Приложите все усилия к тому, чтобы ваш телефон не оказался испорченным.

Любовный

В этот день вашему любимому человеку придется выполнить несколько не очень приятных обязательств, что в значительной мере скажется на его настроении. К сожалению, и на вашем тоже, ибо всеми своими переживаниями и нелицеприятными отзывами он будет щедро делиться с вами.

Бизнес

Кажется, вам пора вспомнить о том, что на свете существуют не только работа и неотложные дела, но также не в меньшей степени неотложные дела личного характера. И сейчас вам уже не согреться от чувства собственного достоинства от проделанной работы, а вот тепло любимых рук будет незаменимо.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют вам с утра выпить стакан апельсинового сока. Это зарядит вас бодростью если не на целый день, то на большую его часть точно. Однако на голодный желудок этого лучше все же не делать – реакция может оказаться не самой приятной.

Телец

Общий

Сегодня вы можете оказаться настолько эмоциональны, что нахождение рядом с вами будет равносильно пребыванию в эпицентре землетрясения. Будьте осторожны, могут пострадать невинные люди.

Любовный

Сегодня без доверия вам не обойтись. Даже если ваш любимый человек будет вам рассказывать небылицы о том, как он провел день или почему не сделал то, что обещал, придётся верить. Потому что проверить его слова вы всё равно не сможете, Если вы не Шерлок Холмс и не Мисс Марпл, разумеется.

Бизнес

Сегодня звезды не рекомендуют вам проводить много времени в трудах. Даже если обстоятельства не дают расслабиться, перекуры все же стоит устраивать почаще. В конце концов, здоровье и душевное равновесие превыше всего: их ни за какие деньги не купишь.

Здоровье

Нынче Тельцы будут весьма метеочувствительны. Не важно, есть на что реагировать, или нет - какова будет погода, таково и настроение. И самочувствие.

Близнецы

Общий

Сегодня вам может встретиться что-то, чему вы не сможете найти рационального объяснения. Впрочем, это вряд ли сможет вас напугать, ведь привидения не кусаются.

Любовный

У Близнецов сегодня в семейных делах будет взаимопонимание и порядок. Однако сегодня вы, вероятно, можете подумать, что достойны гораздо большего, чем имеете. Звёзды, тем не менее, не советуют слишком сильно доверяться обманчивому воображению. Оно может вас завести чересчур далеко, и вы уже не захотите возвращаться на грешную землю.

Бизнес

Сегодня вам предстоит заняться новым ответственным делом, к которому вы вовсе не прикипели душой, но вас постоянно будет кто-то отвлекать. С одной стороны, вы будете рады этому, ведь оттягивается момент, когда вы приметесь за выполнение трудного задания, но с другой вы рискуете ничего не успеть.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют вам строго придерживаться рекомендаций врача, если таковые вам выданы. Шаг вправо, шаг влево будут при приравниваться если не к побегу, то к весьма серьезному проступку.

Рак

Общий

Остерегайтесь служебных романов - очень вредны для здоровья. Если же совет запоздал, попробуйте, по крайней мере, постараться сохранить его в относительном секрете.

Любовный

В этот день не стоит слишком большого внимания уделять деталям и мелочам, которых в ваших отношениях с вашим любимым человеком накопилось весьма и весьма немало. Ища соринку, можете не заметить бревно, хотя именно у него и имеются все шансы стать настоящим камнем преткновения.

Бизнес

Попробуйте сегодня посмотреть на вашу трудовую деятельность свежим, незамутненным взглядом. Возможно, для этого вам потребуется привлечь к данному занятию других, сторонних специалистов. Однако так или иначе, подобная деятельность будет исключительно полезна для того, чтобы в внесли в ваш трудовой процесс необходимые коррективы.

Здоровье

В этот день необходимую для вашего организма энергию вы сможете почерпнуть в здоровом восьмичасовом сне а также в свежевыжатых соках, особенно цитрусовых. Однако не стоит увлекаться ими сверх меры - это же касается и сна.

Лев

Общий

Сегодня вы не будете страдать излишним терпением. Страдать будут окружающие, так что, во избежание ненужных конфликтов, лучше с самого утра предупредить их, чтобы зря вас не раздражали.

Любовный

Сегодня за целый день у вас не получится сделать ни одного действительно важного дела. Что, естественно, будет раздражать вашу вторую половинку. Если она это заметит, разумеется. Для того чтобы избежать скандала – создайте хоть какую-нибудь видимость бурной деятельности.

Бизнес

Сегодня особенно придется много потрудиться посвятившим себя юриспруденции. Для того чтобы удержать уже занятые вами позиции и не сделать ни единого шага назад, вам в этот день надо будет продемонстрировать воистину верх упорства и трудолюбия.

Здоровье

Нынче удачно пройдет лечение кожных проблем. Может, совсем вы от них и не избавитесь, но лучше станет.

Дева

Общий

Сегодня у вас будет достаточно энергии для проворачивания довольно основательных дел, однако может не оказаться желания. В любом случае, удача находится на расстоянии вытянутой руки, вытягивать ее или нет - ваше дело.

Любовный

Оказавшись в людном месте, Девы нынче вечером могут навыпускать на волю такое количество любовных флюидов, что после не будут знать, что делать с добычей. А она обещает быть богатой. Может, поделитесь с менее удачливыми друзьями?

Бизнес

Сегодня вы можете почувствовать незащищенность и неуверенность в собственных силах. Попробуйте проанализировать ситуацию и выяснить, что же так сильно выбило вас из колеи. Принимая во внимание вашу уязвимость, постарайтесь избегать тех ситуаций, которые требуют проявления всех стальных черт характера. Сейчас это для вас будет трудновато.

Здоровье

В этот день вам следовало бы обратить особое внимание на состояние вашего сердца, а также нервной системы. Поэтому постарайтесь не терять времени зря, даже если пока вы и не ощущаете никаких проблем.

Весы

Общий

Прежде, чем вступать в беседу с малознакомым человеком, постарайтесь немного разузнать о нем. Возможно, это убережет вас от некоторых недоразумений.

Любовный

Если у вас есть какой-то повод для ревности, обсудите с вашим любимым человеком создавшуюся ситуацию. Пусть он честно вам ответит, есть ли у вас конкурент, а у него - претендент на ваше место. Только прежде чем начать расспросы, подумайте: а точно ли вы хотите знать правду?

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам довериться своей интуиции и работать в полном соответствии с ее указаниями и советами. Иногда, впрочем. они будут идти вразрез со здравым смыслом: тогда вам стоит тщательно взвесить все «за» и «против». И все же отдать предпочтение наитию.

Здоровье

Обследуйтесь у всех возможных врачей, выписав полный список медицинских специальностей из какого-нибудь справочника. Затем обратитесь к нетрадиционной медицине и покажитесь десятку знахарей и экстрасенсов. Затем, для полной уверенности в том, что вы ничего не упустили, повторите оба этих этапа, но с привлечением конкурирующих организаций. Да, и все сегодня - а вы что думали?

Скорпион

Общий

Сегодня вам придется бороться с соблазном выложить все свои секреты сразу. Не сдавайтесь без боя, обнародованные одновременно, они не вызовут должного эффекта.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек поведет себя совсем не так, как вы планировали, что вас очень расстроит и удивит, ибо ваш сценарий развития событий окажется ни на что не годным. Впрочем, сюрпризы и неожиданность – это всегда приятно и интересно. Расслабьтесь и получайте от них удовольствие!

Бизнес

Встречи с коллегами в неформальной обстановке - это замечательно, но если вам очень лень сегодня выходить из дома, идеальнейшим вариантом будет просто пригласить к себе гостей. Продемонстрируйте, что вы - само радушие и гостеприимство, тогда следующим этапом будет ваш ответный визит. А коль вас не радует перспектива готовить, устройте вечеринку вскладчину.

Здоровье

Нынче старайтесь, как следует ухаживать за кожей лица, при нанесении различных кремов не забывайте о том, что с массажем компоненты крема будут гораздо активнее оказывать положительное действие.

Стрелец

Общий

Сегодня цель будет оправдывать средства. Вам многое простится, если вы добьетесь результата, но надо поспешить.

Любовный

Стрельцы, если вы на днях расстались со своим партнёром, звёзды советуют вам пока не искать никакой замены. Наслаждайтесь свалившейся на вас свободой, однако не увлекайтесь - она может раздавить вас своей тяжестью. Будьте благоразумны и терпеливы. Скоро вы найдёте себе увлекательное занятие и подходящего партнёра.

Бизнес

Вы же всегда знали, что нельзя давать опрометчивые обещания. Но всякое бывает. Особенно в разгар пылкого спора. Увы. Сегодня вам придется ответить за все необдуманные слова. Обещанного, конечно, три года ждут – но явно не больше.

Здоровье

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Стрельцам вспомнить о том, что в этом мире существует такое замечательное растение как чеснок, который является лучшим лекарством от довольно большого количества бед, начиная с простудных заболеваний, заканчивая вампирами. Правда, и с новыми знакомствами тоже не сложится.

Козерог

Общий

Время поджимает, так что следует собраться с духом и начать быстро работать. Приложите все усилия к тому, чтобы скорость не слишком сильно повлияла на качество.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется вас неожиданно чем-то порадовать, поэтому постарайтесь действительно ничего не ожидать и верить в то, что сюрприз окажется настоящим праздником для вашей души и ни в коей мере вас не разочарует. Звезды желают вам удачи.

Бизнес

Сейчас вам не удастся справиться со всеми накопившимися проблемами в одиночку, поэтому обратитесь за помощью к друзьям. Они обязательно подскажут вам что и как следует делать, в том числе в вопросах, касающихся профессионального роста и увеличения оклада.

Здоровье

Нынче у представителей вашего знака могут обостриться старые заболевания, о которых вы уже и думать забыли. Что ж, значит, пора уже долечить их до конца, коли вспомнили.

Водолей

Общий

На одном желании далеко не уедешь, хотя, если бы научиться использовать энергию желаний, то повсеместно отпала бы необходимость в добыче нефти. Придется предпринимать активные действия.

Любовный

Что вам важнее: деньги или счастье в любви? Сегодня этот вопрос встанет перед вами во весь рост, и выбор будет не таким простым, как вам может это сейчас показаться. Впрочем, он будет, а значит, наиболее оптимальный вариант станет вашим достоянием и, звезды надеются, вашей гордостью.

Бизнес

Сегодня вам надо рассчитывать только на свои силы, хотя и дел ожидается гораздо больше, чем вы планировали себе на этот день. Кроме этого, вам нельзя быть таким беспечным, каким вы стали последнее время, того и гляди, попадётесь на чью-нибудь уловку!

Здоровье

Если вы решили начать длительную диету, то постарайтесь следить за тем, чтобы не допускать голодания. Сейчас постоянное ограничение пищи станет для вашего организма настоящим стрессом.

Рыбы

Общий

Сегодня вам лучше не искать компании, у вас могут появиться трудности в общении с себе подобными. Придется удовольствоваться обществом телевизора.

Любовный

В этот день вам стоит опасаться всех представителей противоположного пола, отвечающих вашим запросам о внешней привлекательности в общем и красоте в частности. Они могут одним своим существованием заставить вас задуматься о том, насколько ваша половинка является для вас правильным выбором.

Бизнес

Сегодняшний выходной день попробуйте провести за городом. Подышите свежим воздухом и насладитесь красотой начинающей увядать природы. И старайтесь не думать о работе, а то отдых будет испорчен окончательно и бесповоротно.

Здоровье

В этот день следует быть особенно аккуратными в выборе продуктов питания тем, кто хочет всегда быть в форме и следить за фигурой. Сейчас вам следует обратить на жирность употребляемых вами блюд.