ГлавнаяГороскоп4 августа 2020

Гороскоп на 4 августа 2020 года

Овен

Общий

Энергии у вас много, а вот задачи вы себе склонны ставить неисполнимые. Зачем напрасно мучаться, лучше возьмитесь за что-нибудь реальное. Станете гордым обладателем синицы.

Любовный

Сегодня вам придётся на время отвлечься от ваших повседневных забот, ибо личная жизнь потребует множество времени и сил, и ни на что другое их может просто не остаться. Увы, работа и жизнь общественная несколько пострадают, но иногда ими можно и пожертвовать.

Бизнес

Не спешите сегодня заканчивать все ваши дела насущные и рассказывать об этом начальству. Оно наверняка не оценит ваших попыток поскорее с работы уйти или приступить к выполнению своих нетрудовых обязанностей, поэтому придумает вам новое задание, толку от которого не будет никакого.

Здоровье

В этот день Овнов будет переполнять непонятно откуда взявшаяся энергия. Постарайтесь потратить ее с умом – не расплескайте бесценное сокровище, подарок для вашего здоровья, по пустякам.

Телец

Общий

Единственным островком спокойствия в этом ненормальном мире сегодня будете оставаться вы собственной персоной. Некоторые, возможно, даже обвинят вас в неадекватном восприятии действительности.

Любовный

Странные вести может принести этот день. Пока вы будете пытаться разгадать, что бы это все значило, наступит вечер и время отправляться на отдых. По всей вероятности, загадку вы унесете с собой в царство Морфея.

Бизнес

Сегодня для вас самое важное - это держать руку на пульсе и быстро реагировать на ту информацию, что вы будете получать. В этот день ожидается несколько непредвиденных событий, так что будьте готовы предпринять экстренные меры. Только не паникуйте: поспешишь – людей насмешишь.

Здоровье

Нынче Тельцам особенно пойдут на пользу упражнения развивающие гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, иначе велик риск повредить спину или получить растяжение.

Близнецы

Общий

Сегодня вас посетит несколько игривое настроение. Подготовьте к нему окружающих, иначе кто-нибудь может решить, что вы свихнулись от перерасхода умственной энергии.

Любовный

Сегодня вы решите, что пришло самое подходящее время для того, чтобы тайное стало явным, и раскроете вашему любимому человеку какой-то ваш секрет. Однако неизвестно, насколько он окажется готов к таким откровениям. Вероятность адекватной реакции весьма высока, но всегда остается злополучное «но»...

Бизнес

Из-за своей неорганизованности и неопрятности вы рискуете оплошать. Наведите порядок на своем рабочем месте, разложите всё по своим местам. Уже лучше! А теперь осталось только забыть на время о разговорах с коллегами и о беспрестанных звонках, и, может быть, вы успеете всё сделать.

Здоровье

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.

Рак

Общий

Сегодняшний день не должен принести никаких случайностей. Если что-то покажется вам неожиданным, значит, вы проглядели предпосылки этого события.

Любовный

Сегодня вам трудно будет с вашим любимым человеком прийти к компромиссному решению. Наверное, проще будет не спорить и ничего не обсуждать, потому что все споры и обсуждения с высокой долей вероятности окончатся ссорой или взаимонепониманием. Дождитесь лучших времен.

Бизнес

Сегодня ваши коллеги захотят каким-то образом над вами подшутить, что может создать проблемы в выполнении ваших непосредственных трудовых обязанностей. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ничто не смогло вас выбить из колеи даже на несколько минут.

Здоровье

В этот день Ракам не стоит принимать важных решений касательно здравия собственного организма. Они будут слишком поспешны или в их основу лягут не совсем верные данные. Подождите до завтра.

Лев

Общий

Сегодня искушение получить легкую прибыль может заставить вас наделать глупых и обидных ошибок. Тем более, что прибыль будет не так уж и велика.

Любовный

Ваша половинка сегодня станет вашим солнцем. Она будет целый день освещать вам путь, согревать вас, успокаивать и поддерживать. А значит, море вам будет по колено. Потому что вы будете точно знать: в вас верят и вас любят. В независимости от того, получилось задуманное или нет.

Бизнес

Не стремитесь сегодня к тому, чтобы понять все, что происходит в вашей компании. Наверняка что-то обязательно из виду упустите. Постарайтесь держаться в колее и сделать все возможное для того, чтобы не вывалиться из нее ненароком: последствия могут оказаться самыми что ни на есть печальными.

Здоровье

В этот день вы можете столкнуться с некоторыми проблемами с пищеварением, поэтому, скорее всего, с вашей стороны будет небессмысленно помнить о качественной обработке приобретаемых овощей и фруктов.

Дева

Общий

Никто не обязан направлять и корректировать ваши действия, так что если сегодня вы сядете в лужу, то исключительно по собственной инициативе. Чем прикидывать, на кого бы это можно было свалить ответственность за этот промах, постарайтесь оную лужу обойти.

Любовный

Сегодня вы узнаете о себе от вашего любимого человека что-то такое, что в значительной мере откроет вам глаза и объяснит многие интересные вещи, над которыми вы никогда раньше не задумывались. Что ж, остается верить в то, что полученные вами известия окажутся приятными.

Бизнес

Сегодня не стремитесь вмешиваться в обстоятельства, не пытайтесь повлиять на все, что вас окружает. Ваш авторитет бесспорен, однако ссылаться на него постоянно не стоит — он не неисчерпаем. Сегодня поводов для самоутверждения явно не предвидится.

Здоровье

В этот день ваш оптимизм поможет вам поддержать ваше здоровье на том уровне, которого оно этого заслуживает, то есть на наивысшем! Сделайте все возможное для того, чтобы совсем не унывать и не отчаиваться во что бы то ни стало.

Весы

Общий

Сегодня вы, возможно, окажетесь на пороге совершения большой ошибки. Постарайтесь заметить это прежде, чем вы его переступите.

Любовный

Сегодня вам довольно непросто будет понять вашего любимого человека, его методы, желания, намерения и смысл тех слов, которые вы будете от него слышать. Однако если вам всё же это удастся – можете считать, что вы прошли экзамен на состоятельность в качестве его второй половинки.

Бизнес

Сегодня обстоятельства будут против вас. И ничего с этим не подделать. Даже если тихо мирно сидеть за рабочим столом и читать очередной отчет за чашкой кофе – велика вероятность того, что бумаги в скором времени покроются коричневой жидкостью. Всего лишь неудачное движение локтем!

Здоровье

Нынче не злоупотребляйте кофе: он сильно вымывает кальций из костей, поэтому сегодня, если хотите быть в тонусе с утра, выпейте свежевыжатого сока или же зеленого чая с женьшенем - что вам больше по душе.

Скорпион

Общий

Почему вы тратите так много энергии на дела общественные? Что общество сделало для вас в последнее время? Вы хотите быть в гуще событий, а напрасно: когда вы захотите уйти, вам не дадут.

Любовный

Сегодня вам будет довольно уговорить вашего любимого человека на то, чтобы совершить с вами вместе какое-нибудь безумство. Он будет слишком правильным и законопослушным. Впрочем, в ваших силах заставить его отринуть доводы разума и действовать в полном соответствии с вашими планами.

Бизнес

Сегодня старайтесь быть в центре событий. Держите ушки на макушке, пытаясь не пропустить ни одну полезную новость. Все данные, которые к вам поступят, пусть и из неофициальных источников, вы сможете просто великолепно использовать для своей выгоды.

Здоровье

Нынче позаботьтесь о защите ваших волос от негативного воздействия окружающей среды. В этом вам могут помочь различные косметические средства, содержащие витамины группы В и витамин Е.

Стрелец

Общий

Сегодня ваша жизнь может стать достоянием общественности. К этому стоит быть готовым, дабы избежать ненужных обид. Возможно, вам даже удастся выиграть от такого положения вещей.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго объяснять вам, что он хочет вам сказать, ибо вы будете понимать его с полуслова, с полувзгляда и с полужеста. Однако не стоит быть чересчур самоуверенным: вы вполне можете и ошибиться, что приведёт к досадным последствиям.

Бизнес

Тем, кому нынче предстоит принятие важного решения, настоятельно рекомендуется проконсультироваться со специалистами. Сами вы скорее всего не справитесь. К тому же так вы будете чувствовать себя увереннее, чем всегда.

Здоровье

Совершенно неподходящий день, чтобы садиться на жесткую диету. Если позарез нужно изменить схему питания, начните с малого, слегка облегчите рацион, но ни в коем случае не меняйте его совсем.

Козерог

Общий

Единственное, что сегодня от вас потребуется - это быть в нужном месте, в нужное время. Правда эта задача, обычно, представляется неразрешимой, но вдруг повезет.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решить, чего ему нужно от ваших отношений и нужны ли ему близкие отношения с вами в принципе. Его решение будет целиком и полностью зависеть от вашего поведения и степени его адекватности. Постарайтесь, чтобы все было в лучшем виде!

Бизнес

Начиная с сегодняшнего дня вам представится хорошая возможность заняться учебой, ведь именно в этот период вы сможете получить наиболее нужные для дальнейшего развития вашей фирмы знания, которые вы с лихвой сможет применить на практике. Что же касается заработков, то они сейчас не особо высоки.

Здоровье

Не отказывайте себе сегодня в сладком, особенно, если ваш организм настойчиво требует побаловать его шоколадом, разумеется, в умеренном количестве. Сейчас это пойдет вам только на пользу.

Водолей

Общий

Правила для того и пишут, чтобы их нарушать. Сегодня можете особенно не стесняться, если писаное слово попытается преградить вам дорогу. Хотя, конечно, иногда следует поинтересоваться, какая мера ответственности предполагается за подобную смелость.

Любовный

Если вы надумали твердо прожить с вашим любимым человеком долгую и счастливую жизнь и умереть через сто лет в один день, именно сегодня подходящий день для того, чтобы на это намекнуть. Только тонко и аккуратно, дабы не испугать хорошего человека: ему такая мысль, возможно, в голову еще не приходила.

Бизнес

Нынче вас можете обуять честолюбие. Пытаться справиться с ним бессмысленно, так что лучше займитесь планированием своих будущих действий по покорению служебной лестницы. Без должной подготовки приступать к восхождению не следует.

Здоровье

В этот день постарайтесь избавить свой организм от недостатка витаминов, минералов и антиоксидантов, который возможен из-за неполноценного и неправильного питания. Кроме того, не забывайте пить больше чистой воды.

Рыбы

Общий

Этот день стоит посвятить друзьям. Кому-то из них, возможно, требуется ваша помощь, но сам он вам об этом не скажет. Проявите инициативу.

Любовный

Вы будете склонны сильно колебаться, каким бы ни был повод для раздумья. Вам вряд ли можно чем-то помочь - старайтесь только, чтобы у окружающих при виде ваших размышлений не закружилась голова от сочувствия. Если кто-то даст совет - принимайте. Может, он и не лучший, зато поможет вам выйти из транса.

Бизнес

Следите за изменениями ситуации, прислушивайтесь к советам аналитиков, но не предпринимайте сегодня никаких шагов. Нынче вам будет лучше отсидеться в тихом уголке. Спокойнее и безопаснее.

Здоровье

Нынче не стоит себя перегружать, так как защитные силы вашего организма весьма ослаблены. Кроме того, сейчас быстрый прогресс в лечении практически невозможен, так что стоит запастись терпением.