ГлавнаяГороскоп28 мая 2016

Гороскоп на 28 мая 2016 года

Овен

Общий

Забудьте на сегодняшний день о радостях жизни. Вы можете очень продуктивно поработать, причем плоды вашего самоотверженного труда не заставят себя долго ждать. Не может быть, чтобы вы упустили подобный шанс.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго объяснять вам какие-то очевидные для вас истины, поскольку вам они будут даже более очевидны, нежели ему. Хочется надеяться на то, что вашей половинке будет достаточно одного слова, чтобы понять, что вы её понимаете.

Бизнес

Нынче крупно повезет тем, кто так или иначе связан с недвижимостью. Но действовать, как всегда, надо быстро — можно прозевать очень интересную сделку.

Здоровье

Нынче Овны явно будут на подъеме, поэтому можете заняться активным отдыхом, это сейчас вам только пойдет на пользу. Кроме того, сейчас вы можете смело браться за новые и завершать старые дела.

Телец

Общий

Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно.

Любовный

Сегодня вам стоит забыть на секунду о чувствах к вашему любимому человеку и посмотреть на него непредвзято, со стороны, чужими глазами. Возможно, это поможет вам лучше его понять, увидеть в нём что-то, что до сих пор было от вас скрыто розовыми очками. Полезно иногда бывает.

Бизнес

Сегодня вам придется выжать максимум из своих дипломатических способностей, дабы в конфликтной ситуации умудриться добиться того, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Никаких других вариантов вам не останется — все остальные выходы из положения будут заведомо неверны.

Здоровье

В этот день с вашим здоровьем, по идее, все должно быть просто отлично. Конечно, всякие небольшие неприятности могут случиться, но скорее в виде исключения или в качестве воспитательной меры за какой-то неправильный поступок.

Близнецы

Общий

Нынче вы должны быть собраны и готовы к немедленным действиям. Придется принимать ответственные решения.

Любовный

Сегодня все лучшие мысли и идеи касательно наилучшего времяпрепровождения в компании вашего любимого человека придут вам в голову ближе к ночи, когда он будет уже усталым и практически недееспособным. Постарайтесь их не забыть, чтобы наилучшим образом реализовать завтра.

Бизнес

Сегодня вам предстоит нелегкая борьба с обстоятельствами, требующими, чтобы вы отложили домашние дела, забыли об отдыхе и отдали свое время и силы рабочим вопросам. Если вам удалось избегнуть этой чаши, видимо, вас просто не смогли найти.

Здоровье

Нынче вам следует принимать решения, касающиеся какого-либо лечения, только при условии, что вы владеете достаточной информацией и обдумали все варианты. Сейчас ничего нельзя делать в спешке.

Рак

Общий

Все далеко не так просто, как вам может показаться сегодня. Не стоит делить палитру событий на черное и белое - обычно она состоит исключительно из оттенков серого цвета.

Любовный

В этот день путь к сердцу вашего любимого человека будет лежать через желудок. Причем сегодня это будет особенно заметно. Поэтому придется довольно большую часть своего времени потратить на приготовление чего-либо особенного. Или, тяжело вздохнув и вывернув карманы и кошелек, повести свое ненасытное счастье в ресторан или кафе…

Бизнес

Сегодняшний день запомнится вам надолго. По независящим от вас обстоятельствам вам придется кардинально поменять планы, если они у вас были. Все, что вам придется делать сейчас — очень важно и крайне срочно. Зато часы эти никак нельзя будет назвать прожитыми зря.

Здоровье

Ракам не мешало бы устроить себе разгрузочный день, даже если вы не позволяли себе никаких излишеств, а ваша фигура близка к идеалу.

Лев

Общий

Сегодня вас будет неудержимо привлекать водная стихия. Это даже может оказаться опасным, постарайтесь не утонуть.

Любовный

Самое время заняться спортом. Не воспринимайте физические упражнения как тоскливую необходимость, на самом деле, они могут стать замечательной игрой для всей семьи. Особенно рекомендуется привлечь этому действу детей, если же их у вас пока нет, или они слишком малы - привлекайте супруга. Есть подозрение, что варианты упражнений, которыми вам довольно легко удастся его заинтересовать, долго придумывать не придется.

Бизнес

Постарайтесь не перетруждаться. Толку не будет, а нервы себе попортите. И что самое неприятное, заодно попортите и репутацию — никто не горит желанием связываться с неврастеником, когда вполне можно пообщаться с вашим конкурентом.

Здоровье

Сегодня возможны отеки на лице после сна, поэтому постарайтесь не пить на ночь много жидкости, а также последите за тем, чтобы ваша подушка была достаточно высокой и комфортной. Лекарственными препаратами в данном случае лучше не пользоваться.

Дева

Общий

Если кто-то вас в чем-то обвиняет, то это серьезный повод задуматься. Особенно если обвинения полностью лишены какого бы то ни было основания.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек захочет исправить вам настроение. Даже если оно у вас и без того замечательное. Что ж, весьма похвальная инициатива, которую обязательно нужно поддержать, что звезды и рекомендуют вам сделать. Пусть он видит плоды своих трудов!

Бизнес

Сегодня неплохо было устроить разгрузочный день и позаботиться о своём питании. Правильно выбрав меню, вы сумеете зарядиться витаминами, которые помогут вам быть в тонусе, когда начнётся рабочая неделя, а она обещает быть не такой уж лёгкой.

Здоровье

Сейчас вам не стоит останавливать лечение или прекращать работать над собой, даже если вам кажется, что ваши действия не дают желаемых результатов, судить вы сможете только по прошествии некоторого времени.

Весы

Общий

Вы, возможно, присоединились не к той компании. Взвесьте все \"за\" и \"против\", может быть, вы поймете, что пора не просто менять окружение, а что это надо сделать как можно быстрее.

Любовный

Сегодня ваша половинка будет вам очень мешать во всем, что не касается непосредственно ее. Поэтому когда будете планировать объем работы на сегодня, стоит на всякий случай сократить его на треть. Иначе ссоры с любимым человеком не избежать, а это вам вовсе не нужно.

Бизнес

Для того чтобы сегодня вы успешно справились со всеми делами, намеченными вами на день, составьте список первоочередных задач. Как можно четче спланируйте своё время и постарайтесь не отклоняться от графика. Приучив себя к порядку, вы сможете действовать более оперативно.

Здоровье

В этот день обратите внимание на продукты питания, которые богаты такими элементами, как цинк и магний, поскольку ваш организм может особенно нуждаться в них. Поэтому не отказывайте себе сегодня, к примеру, в морепродуктах.

Скорпион

Общий

Вам кто-то звонил? Не ленитесь ответить на звонок. Во-первых это скорее всего окажется важным для вас, а во-вторых, не отвечать - просто невежливо.

Любовный

Постарайтесь сегодня освободить вашего любимого человека от каких бы то ни было обязательств. Ему, конечно, будет нелегко от них отказаться, ибо выполнять их он почитает своим долгом, однако без них ему в этот день будет куда проще, чем с ними.

Бизнес

Сегодня может произойти непредвиденные изменения в вашей деятельности. Возможно, что ваша работа станет более творческой и разнообразной. А вот отношения с коллегами радовать вас не будут, и неудачи в общении и доверии могут больно ударить по вашему самолюбию.

Здоровье

Сегодня Скорпионам стоит хотя бы часик уделить уборке в вашем доме. Вытрите пыль, подметите углы, очистите ковер. Вряд ли это займет у вас много времени и сил, а дышаться вам будет определенно легче и свободнее.

Стрелец

Общий

Сегодня вы можете позволить себе быть несколько старомодным. Это добавит вам неповторимого обаяния, и позволит сломать возрастной барьер при общении с малознакомыми людьми.

Любовный

Сегодня произойдут важные изменения в календаре – но не в вашей личной жизни. Она останется ровно такой же, как и была, какие бы усилия в этот день вы ни прилагали. Поэтому можете просто расслабиться и плыть по течению: оно обязательно вынесет вас хоть куда-нибудь.

Бизнес

Сегодня лучше отказаться от деловых (и всех остальных) поездок и спокойно посидеть в кресле. В ногах правды нет, а дорога, пусть даже и не пешая, штука излишне утомительная. Пусть лучше поработает голова.

Здоровье

Если именно с этого дня вы решили питаться исключительно правильно, следуя советам диетолога или врача, которому вы всецело доверяете, сделайте все возможное для того, чтобы не перестраиваться на новый лад слишком резко.

Козерог

Общий

Если вы будет продолжать в тот же духе, превратитесь в памятник собственным идеалам. Может это и неплохо, но в ваших же интересах быть несколько мобильнее.

Любовный

В этот день вам непросто будет выбрать между вашим нынешним и бывшим любимым человеком. Настоящее и будущее будут разрывать вас напополам, и выбрать между ними будет весьма и весьма непросто. Однако вас никто и не торопит: у вас есть минимум неделя на обдумывание.

Бизнес

Постарайтесь в этот день понять вашего партнера или коллегу, который по той или иной причине захочет поделиться с вами своей проблемой, пусть даже не совсем рабочего свойства. Добрые отношения вам наверняка пригодятся в будущем, в том числе и в профессиональной сфере.

Здоровье

Нынче постарайтесь всеми силами не поддаваться суете, по причине постоянных стрессовых ситуаций велика опасность повышенного артериального давления, а также обострения проблем с сердцем.

Водолей

Общий

Сегодня вам показана высокая физическая активность. А чтобы не было скучно, привлеките к этому полезному занятию еще кого-нибудь.

Любовный

В общении с приятным вам человеком в этот день не стоит заходить за черту. Особенно если вы не уверены в том, что он действительно испытывает к вам хоть какие-нибудь чувства. Эксперименты сегодня обречены на неудачный исход и могут окончиться исчезновением этого человека из вашей жизни. Будьте сдержанны и аккуратны!

Бизнес

Сегодня пределом ваших мечтаний будет отдельный кабинет, в который все забыли дорогу, в котором не звонят телефоны и не жужжат факсы, где можно в тишине решить насущные рабочие проблемы и не отвлекаться на всякие раздражающие мелочи. Может быть, попробовать воплотить их в жизнь?

Здоровье

Сегодня для Водолеев не будет никаких преград и помех, поэтому стоит наконец-то обратиться к врачу, к которому вы давно не могли записаться и сделать наконец решительный шаг в сторону улучшения вашего здоровья.

Рыбы

Общий

Сегодня вам, похоже, придется забыть о личной жизни. Кто-то позовет вас на помощь, и вы целый день будете добросовестно заниматься чужими проблемами.

Любовный

Сегодня постарайтесь максимально адекватно отнестись к тем словам, которые вам скажет ваш любимый человек. Возможно, они будут не самыми приятными или на самом деле будут означать не то, что вы бы хотели в них услышать, однако чем лучше вы поймете их смысл, тем проще вам будет в дальнейшем развивать ваши отношения с вашей половинкой.

Бизнес

Сейчас вы слишком устали, чтобы продолжать борьбу за место под солнцем. Возьмите себе хоть несколько дней передышки, иначе вы сломаетесь на финишной прямой, когда вам точно нельзя будет останавливаться. Также остерегайтесь сплетников, поддерживайте со всеми хорошие отношения.

Здоровье

Нынче идеальный вариант отдыха для вас - это активное времяпровождение. Но если сил нет и хочется просто поваляться на диване, не отказывайте себе в такой малости: возможно, это то, что вам больше всего нужно. Идти против потребности будет куда хуже, чем против мнения светил.