ГлавнаяГороскоп19 мая 2016

Гороскоп на 19 мая 2016 года

Овен

Общий

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто простить вам какую-то обиду, шалость или шутку, которой вы никакого значения не придадите. Однако вашу половинку она очень заденет и заставит обо многом задуматься, причём преимущественно не о самом приятном.

Бизнес

Сегодня вам будет довольно трудно сосредоточиться на работе. Вроде и переутомиться не должны были. Видимо, вам просто не хватает драйва — будь ситуация более напряженной, вам было бы проще втянуться. В принципе, проблемы нетрудно довести до состояния крайней срочности...

Здоровье

Нынче звезды настоятельно советуют вам начать борьбу с вредными привычками, если таковые у вас имеются. Впрочем, что-нибудь найдется и у совершеннейшего ангела, так что определите врага - и в бой!

Телец

Общий

Сегодняшний день идеален для плодотворной и приносящей моральное удовлетворение деятельности. Предупредите родных заранее, вы наверняка задержитесь сегодня.

Любовный

Сегодня ваш тандем будет удивительно счастливым и солнечным, ему удастся обогреть не одно сердце и осветить улыбкой не одно лицо. Вам многие будут завидовать, но по-белому и по-доброму. Постарайтесь сохранить в своей памяти этот день: такие на вашу долю, увы, нечасто выпадают...

Бизнес

Сегодня не стоит заниматься торговлей. Даже если это ваша основная деятельность. Посвятите день разбору бумаг – их вечно скапливается огромное количество. Зато это отличное время день для того, чтобы разложить по папочкам и полочкам и навести порядок вокруг.

Здоровье

Нынче Тельцам гораздо полезнее будет, по возможности, больше бывать в одиночестве, нежели в обществе людей. Стоит избегать суеты и позаботиться о своих истерзанных нервах, послушайте успокаивающую музыку.

Близнецы

Общий

При желании сегодня вы смогли бы услышать и понять язык животных и растений. Ваши чувства будут обострены, и их придется тщательно оберегать.

Любовный

Чем больше вы сегодня будете волноваться и бояться, тем больше будут за вас волноваться и бояться ваши близкие люди, и ваш любимый человек в частности. Постарайтесь на корню пресечь это безобразие, ибо он-то уж точно совершенно ни в чем не виноват и изменить ситуацию никак не сможет.

Бизнес

Сейчас вы открыты для всего нового, поэтому осваивать «новые земли» - самое подходящее занятие сейчас для вас. Самое время для того, чтобы пополнить свой багаж знаний. Можете заняться закупкой специальной литературы.

Здоровье

Сейчас у Близнецов наступает период высокой эмоциональной активности, и на фоне этого возможно обострение старых болезней, о которых вы и думать забыли. Будьте внимательны: сейчас высок риск возникновения заболеваний почек - не сидите на холодном.

Рак

Общий

Сегодня над вашими шутками смеяться не будут. Однако это еще не предмет для огорчения, ибо над ними будут смеяться завтра, послезавтра, и возможно до конца недели.

Любовный

Сегодня вам стоит во всем прислушиваться к советам друзей: они скажут как раз то, что более всего подходит для вас и вашего любимого человека на данный момент. Однако ему о ваших консультациях знать не стоит: пусть думает, что все это плоды исключительно вашего мыслительного процесса.

Бизнес

Сегодня тревога за близкого вам человека будет отвлекать вас от работы и занимать большую часть ваших мыслей. Если вы почувствуете, что так оно и есть, под любым предлогом с работы уйдите: пользы от вас все равно будет маловато, а вот вред может оказаться нешуточным.

Здоровье

Сегодня попробуйте завершить все дела пораньше и отвести больше времени для сна, ведь чем дольше вы будете видеть сновидения, тем меньше у вас шансов набрать лишний вес. Если вы регулярно не досыпаете, то вы увеличиваете риск располнеть.

Лев

Общий

Не стоит скромничать сверх меры. Позвольте окружающим курить вам фимиам и дудеть в вашу честь в фанфары. Пусть развлекаются, если уж им так хочется. Да и вам приятно будет.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно представить себе некоторые ситуации, связанные с вами, даже если вы будете его убеждать в полной их реальности и жизнеспособности. Что ж, если словом не получится – придется доказывать свою правоту делом.

Бизнес

Благодаря затраченным усилиям на работе и благодаря тому, что вы уже много времени показываете себя только как ценного и незаменимого сотрудника, вам может выпасть уникальный шанс. Ваше начальство решит, что именно вы достойны получения некого весьма привлекательного бонуса.

Здоровье

В этот день ваш организм может быть особенно чувствителен к отрицательному воздействию городской среды. Поэтому неудивительно, если из-за плохого воздуха к вечеру у вас могут возникнуть сильные головные боли. Повезет тем, кто предусмотрительно из города уехал.

Дева

Общий

Сегодня вас будет снедать дух соревнования. Поэтому день этот, скорее всего, запомнится как мешанина из разнообразных игр, пари и прочих увеселений.

Любовный

Сегодня вы поймете, что ситуация, аналогичная той, что сложилась между вами и вашим любимым человеком, уже некогда с вами происходила. Осталось только вспомнить, как вы повели себя тогда, понять, как не надо делать, и придумать какое-то новое решение все той же проблемы.

Бизнес

Вы слишком зациклились на вашей узкой сфере деятельности? Тогда настала долгожданная пора, чтобы начать больше внимания уделять другим ее аспектам и стараться держать мысли в тонусе, придумывая новые и новые задания, отличные от предыдущих. Развивайте свои логические способности.

Здоровье

Сегодня вам стоит обратить пристальнейшее внимание на то, что именно у вас болит и почему. Сделайте все возможное для того, чтобы доказать своему организму, что болеть ему сейчас совсем ни к чему!

Весы

Общий

Время поджимает, так что следует собраться с духом и начать быстро работать. Приложите все усилия к тому, чтобы скорость не слишком сильно повлияла на качество.

Любовный

Сегодня ваше неумение ориентироваться на местности может сыграть с вами злую шутку, да и с вашим любимым человеком тоже. Поэтому постарайтесь тщательно проработать маршрут ваших сегодняшних передвижений заранее во избежание каких бы то ни было казусов в будущем.

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей подойти творчески. Вряд ли формальное их исполнение приведет к достижению желаемого или хотя бы приемлемого результата. Будьте немного писателем, поэтом и композитором одновременно!

Здоровье

Если вы чувствуете себя достаточно хорошо, то сегодняшний день идеально подойдет для небольшой «разгрузки» вашего организма. Садиться на полноценную диету вовсе необязательно, но вот немного ограничить себя в еде не повредит.

Скорпион

Общий

Сегодня облака перед вами рассеются и вы увидите насколько необоснованными были все ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело - вы непременно с ним справитесь.

Любовный

Сегодня вам не стоит слишком решительно распоряжаться как вашей судьбой, так и судьбой вашего любимого человека. Это может оказаться чревато весьма неприятными последствиями, причем как для каждого из вас по отдельности, так и для вашего тандема в целом.

Бизнес

Сегодня вас явно решили загрузить делами по самое горло, причем не только вашими официальными, которые являются вашими прямыми обязанностями, но ещё добавили массу дополнительных поручений. Да, вам в этот день не позавидуешь! Зато можно будет позавидовать потом, когда вы, бесспорно, со всем этим справитесь!

Здоровье

В этот день вашему организму могут потребоваться цельные злаки, поэтому не отказывайте себе в мучных продуктах. Главное, чтобы они не содержали избытка сахара, тогда вы сможете принести пользу своему организму без вреда для фигуры.

Стрелец

Общий

Сегодня вам стоит быть максимально осмотрительным при проведении даже самых мелких финансовых операций. Возможно, их лучше вовсе не осуществлять. Назавтра вы сможете найти этим же деньгам куда лучшее применение.

Любовный

В этот день не старайтесь назвать ваши отношения с вашим любимым человеком каким-то определённым образом - всё равно не получится. Просто чувствуйте тепло и энергию, которые эти отношения излучают, радуйтесь тому, что они есть и старайтесь сделать всё для того, чтобы они вас радовали и дальше.

Бизнес

Вы можете серьезно оплошать — как в глазах коллег, так и в своих собственных. Просто дело в том, что вы всегда рассчитываете на успех, при этом не беря во внимания многие не зависящие от вас факторы. Сегодняшний день научит вас по-другому смотреть на многие вещи.

Здоровье

Если у вас повышенная кислотность желудка, то нынче вам следует быть внимательнее к своему здоровью. Старайтесь питаться часто, но понемногу, чтобы не возникало чувство голода.

Козерог

Общий

Сегодня вы можете быть вовлечены в какое-то крупное событие. Если возможно, этого лучше попытаться избежать, ибо, хотя новые переживания и развеют скуку, их может оказаться слишком много.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет понимать ваши слова совсем не так, как вам бы этого хотелось, а вовсе даже превратным образом, причём настолько превратным, что долгими зимними вечерами, вспоминая ваши разговоры, вы будете недоумевать: ну с чего он это взял?..

Бизнес

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы открыть какое-нибудь новое дело. Если вы давно подумывали о том, чтобы стать хозяином своего бизнеса, именно сегодня стоит сделать первые шаги к осуществлению собственной мечты. Только еще раз подумайте об ответственности.

Здоровье

Нынче вам, скорее сего, не миновать резких перепадов настроения, а поэтому постарайтесь прислушиваться к своей интуиции и не допустить, чтобы хандра испортила вам самочувствие.

Водолей

Общий

Сегодняшний день удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнездышко с любимым человеком. Если же это - как раз последнее, чего вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.

Любовный

Сегодня вашего любимого человека будут обижать какие-то ваши слова или действия, в которых вы ничего обидного видеть не будете. Постарайтесь смириться с тем, что у него повышенные чувствительность и ранимость – и сделать из этого соответствующие выводы.

Бизнес

С самого начала недели вы, кажется, задались целью перевыполнить все мыслимые и немыслимые планы производства! Если ваши силы вам это позволяют, вперед! Но не стоит тогда тратить свою драгоценную энергию на пустяковые ссоры и конфликты. Ваше усердие и старания обязательно будут оценены, будьте только терпеливы.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют Водолеям беречь глаза с особой тщательностью. Не трите глазки и по возможности не пользуйтесь косметикой. От бдения перед телевизором тоже стоит отказаться.

Рыбы

Общий

Сегодняшний день должен переполнить вас оптимизмом. Все будет получаться без малейших усилий с вашей стороны. Однако такое положение вещей может некоторых слегка разозлить. Возможны неловкие ситуации на почве элементарной зависти.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек выкинет что-нибудь эдакое, да настолько неожиданно, что вам только и останется, что удивленно смотреть на него огромными глазами. Звездам очень хочется верить, что упомянутое эдакое будет для вас исключительно радостным и приятным.

Бизнес

Не стоит сегодня переоценивать свои силы. Это может привести к нежелательным последствиям и отрицательно отразиться на финансовом положении. Логично было бы прислушаться к более опытным сотрудникам или людям, сведущим в данных вопросах – они могут помочь хотя бы советом.

Здоровье

Нынче не злоупотребляйте кофе: он сильно вымывает кальций из костей, поэтому сегодня, если хотите быть в тонусе с утра, выпейте свежевыжатого сока или же зеленого чая с женьшенем - что вам больше по душе.