ГлавнаяГороскоп1 июня 2015

Гороскоп на 1 июня 2015 года

Овен

Общий

Сегодняшний день может преподнести вам немало сюрпризов. Готовиться к ним бесполезно, да и глупо, наверное.

Любовный

Сегодня вам будет грустно вспоминать о тех временах, когда вы еще не видели недостатков вашего любимого человека. Сейчас-то они выстроились перед вами во всей красе как на параде, и вам приходится либо закрывать на них глаза, либо активно с ними бороться. Особенно в этот день.

Бизнес

Сегодня вы и так не будете в особо хорошем расположении духа, а тут ещё и ваш близкий человек, устроит вам показ своего независимого характера. Чтобы не слишком утомляться его чрезмерными перепадами настроения, крайней, на ваш взгляд, чувствительностью, вы можете во время его выступлений углубиться в работу. Демонстративно.

Здоровье

В этот день определенные проблемы со сном могут сказаться на вашем настроении и самочувствии, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы все же выспаться.

Телец

Общий

Сегодняшний день принесет проблемы морального толка. Вам, возможно, надо немного откорректировать политику взаимоотношений с близкими.

Любовный

Тельцы-женщины, вам сегодня повезёт необычайно! Та симпатичная блузка, которую вы видели на днях у своей подруги, в ближайшем магазине стоит совсем не дорого. Сходите туда с мужем - он посоветует вам купить кое-что даже получше! Вы ведь никогда не сомневались во вкусе близкого человека, не так ли?

Бизнес

От вашей улыбки меркнут все негативные эмоции, и сегодняшний день сделает вас настолько жизнерадостным, что вы даже поразитесь, насколько легко вы стали смотреть на проблемы, казавшиеся вам неразрешимыми. Примите к сведению, что некоторое легкомыслие иногда помогает найти выход из невероятно запутанных ситуаций.

Здоровье

Сегодня Тельцам следует остерегаться сквозняков, особенно, если вам предстоит поездка на машине. Сейчас для вас повышается вероятность получить не только легкое простудное заболевание, но даже и воспаление уха.

Близнецы

Общий

Повторение - мать учения. Но только не в том случае, если вы до сих пор повторяете то, что изучали в начальной школе. Займитесь поиском новых знаний, они могут скоро вам понадобиться.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек по вашим глазам сможет прочесть всю гамму обуревающих вас чувств. Этого не стоит бояться, просто об этом нужно знать и не удивляться, откуда вашему самому близкому человеку все о вас известно даже лучше, чем вам самим. Можете у него бесплатные консультации брать, кстати.

Бизнес

Сегодня вам представится возможность начать работать над одним очень важным делом. Однако перед тем как взяться за него, реально оцените свои силы, и коль скоро вы почувствуете, что полны решимости, смело двигайтесь вперед. Только потом уже, что бы ни случилось, не теряйте этой веры в себя.

Здоровье

Сегодня есть шанс докопаться до сути. Если вам никак не удается разобраться в том, что именно мешает вам чувствовать себя здоровым и сильным, стоит предпринять максимум диагностических изысканий именно сейчас.

Рак

Общий

Готовы вы к этому или нет, но сегодня начнется новый виток вашей карьеры. Вам стоит быть максимально уверенным в своих силах или, по крайней мере, сделать вид, что это так.

Любовный

Что может быть приятнее, чем хороший вечер в хорошей компании? Только вечер в компании с любимым человеком. Сегодня вам удастся сочетать всё это в одном. Вас обоих, очевидно, пригласят отметить какое-то важное событие ваши общие друзья. Вечер пройдёт в очень тёплой и дружественной обстановке.

Бизнес

Сегодня вас могут попытаться втянуть в одну ненадежную, но заманчивую с первого взгляда авантюру. Не вздумайте поддаваться на провокации, не сворачивайте с намеченного курса, твердо держитесь за те ориентиры, которые вы для себя наметили, и всё будет хорошо.

Здоровье

Пришло время серьезно задуматься о внеплановом отпуске, ведь если так пойдет и дальше, то рискуете заработать себе настоящий нервный срыв. Подумайте, а стоит ли ваша работа таких жертв с вашей стороны.

Лев

Общий

В обществе никто не может считать себя по-настоящему свободным. Надо либо смириться с этой мыслью, найдя в подобном положении вещей привлекательную сторону, либо уйти в леса (или пустыню - кому что больше нравится). Жаль только население планеты великовато - лесов может и не хватить.

Любовный

Пытаясь дозвониться до кого-то из членов своей семьи, не впадайте в панику сразу после второго оставшегося без ответа звонка. Просто люди иногда бывают заняты. Звёзды советуют переключиться, скажем, заняться собой. Или домом. Позвонить друзьям, знакомым и коллегам разыскиваемого, а также поднять на уши пожарных и милицию вы ещё успеете.

Бизнес

Чем меньше вы сегодня будете встречаться с вашим начальником, тем лучше. Постарайтесь обходить его кабинет и те места, где он часто появляется, за три этажа или за пять коридоров, если есть такая возможность. Впрочем, если встреча состоялась, сохраняйте спокойствие. Оснований для паники нет.

Здоровье

Сегодня велика вероятность возникновения неврозов и осложнений на их почве. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы этого избежать, а если не знаете как – обратитесь к специалисту, он вам поможет решить возможные проблемы.

Дева

Общий

Сегодня вам трудно будет сохранить объективность - слишком уж сильны будут бушующие в вашей душе порывы придушить кого-то, кто отчаянно мешает вам спокойно жизнедеять. Да бог с ним, с болезным, его же пожалеть надо. Причем лучше вслух. Обидней будет.

Любовный

Весь сегодняшний день - ваш, если правильно им распорядиться. Посвятите его любви, нежности и ласке - и праздник души и тела гарантирован. Да и неплохо было бы остаться наедине с природой. Кстати, вы, кажется, давно забыли о цветах на подоконнике. Они еще не засохли окончательно?

Бизнес

Умейте отстоять свой мнение, тем более если вы понимаете, что вы правы. Не стоит смущаться мыслью о том, что ваш собеседник обладает большим опытом, чем вы, и его точка зрения всегда будет авторитетнее. Вы тоже многое знаете и умеете, а, кроме того, у вас есть чутье — не стоит его недооценивать.

Здоровье

Если в этот день вы решили посетить спа-салон или побаловать себя какими-либо водными процедурами, то вам следует принять особые меры предосторожности, поскольку сейчас велика вероятность подхватить инфекцию.

Весы

Общий

Сегодняшний день принесет вам ощущение неуверенности и, в то же время, - восхищения происходящим. Не робейте, смело идите на зов - и вы не пожалеете о своей опрометчивости.

Любовный

Сегодня вам стоит внимательно выслушать всё то, что вам говорит ваш любимый человек. Возможно, он и не откроет вам глаза на какую-то истину или не произнесёт те самые слова, которые вы так долго от него ждали, однако это не уменьшит значимость сказанного им. Будьте внимательны!

Бизнес

Сегодня не стоит слишком много времени уделять общению с клиентами, коллегами и начальством. Гораздо лучшим его применением будет сочинительство. Вам будет отлично удаваться все: от креативных рекламных текстов до сухих официальных документов для вышестоящих организаций.

Здоровье

Нынче вам жизненно необходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.

Скорпион

Общий

Вы склонны слишком многое принимать на свой счет. Не стоит, далеко не все делается специально, чтобы вас обидеть, что-то к вам и вовсе никакого отношения не имеет.

Любовный

В этот день вы будете несколько перегибать палку в общении с вашим любимым человеком. Постарайтесь держать себя в руках и в рамках приличия, хотя время от времени это будет для вас нелегкой задачей. Однако сила воли станет вашим надежным помощником в этом нелегком деле.

Бизнес

Сегодня вы весь день стараетесь быть энергичным, но ваша апатия всё равно будет хорошо видна окружающим, и все ваши усилия изобразить из себя саму бодрость пропадут даром. Лучше и не пытайтесь.

Здоровье

Сегодня вам следует быть несколько придирчивым в выборе лекарств, особенно если вы приобретаете средство без рекомендации врача. Помните, что не всем обещаниям можно доверять и не на все убеждения поддаваться.

Стрелец

Общий

Сегодня вам, возможно, придется действовать напоказ, старательно аффектируя каждый шаг. Это пригодится в последствии, когда вас постараются обвинить в бездействии.

Любовный

В вас и всём вашем семействе сегодня проснётся жажда деятельности. Если дело ограничится физической активностью — вам повезло, однако вы можете взяться и за разбор полетов. Этого имело бы смысл избежать.

Бизнес

В профессиональных делах намечаются существенные изменения. Из-за ряда весьма неприятных и уж, кончено, непредвиденных причин, вы будете вынуждены отказаться от проекта, который был готов почти на половину. Не жалейте об этом: скоро вы получите гораздо более выгодное предложение.

Здоровье

Нынче у Стрельцов весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!

Козерог

Общий

Сегодня на первом плане могут оказаться территориальные проблемы. Решить вы их все равно не решите, но целый день угрохаете, это точно.

Любовный

Сегодня вам будет довольно трудно удержаться на плаву и понять, что к чему. Единственной соломинкой, за которую можно будет ухватиться, окажется ваш любимый человек. Однако обольщаться не стоит: соломинка – это все же не самая надежная опора и защита.

Бизнес

Сегодня вашим партнерам срочно захочется обсудить с вами какие-то детали сотрудничества. Постарайтесь сделать это как можно быстрее и оперативнее, однако не торопитесь излишне: чем менее ответственно вы подойдете к вопросу, тем дольше вам придется его решать.

Здоровье

В этот день постарайтесь гнать прочь от себя мрачные мысли, сейчас только настрой на позитивные изменения в вашей жизни, а также умеренная физическая активность помогут вам не знать проблем с самочувствием.

Водолей

Общий

Сегодня лучше всего себя будут чувствовать люди, обладающие темпераментом айсберга. Не стоит кипятиться и вам. Постарайтесь обращать поменьше внимания на слова и действия окружающих.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы хотите сказать или сделать, поэтому каждый ваш новый шаг будет восприниматься как большая неожиданность и приятный или не очень приятный сюрприз. Вы вполне можете использовать такое положение вещей в своих корыстных целях.

Бизнес

Если вы ещё не причислили себя к людям, ведущим ночной образ жизни, то сегодня вы сможете испытать в полной мере все прелести времяпрепровождения полуночников. Дневная суета и рабочие проблемы съедят всё светлое время суток, но открывшееся второе дыхание поможет вам ночью просто великолепно провести время.

Здоровье

Если вы жить не можете без сладкого, то «насиловать» свой организм сейчас явно не стоит. Однако помните, что все лишние калории вам придется сжечь на тренажерах в спортзале или на занятии в бассейне.

Рыбы

Общий

Сегодня вы, возможно, окажетесь на пороге совершения большой ошибки. Постарайтесь заметить это прежде, чем вы его переступите.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет грустно осознавать, что многое из того, что он сделал ради вас, он сделал зря, ибо это не возымело над вами достойного эффекта. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы он не очень расстраивался по этому поводу, а еще лучше – чтобы он об этом поводе и вовсе не узнал.

Бизнес

Сегодня вы впервые за довольно долгое время увидите в вашем партнере человека. Иными словами, вам будет куда труднее применять все ваши коммуникативные и иного рода хитрости, потому что вы будете точно знать, что партнеру как личности такие ваши действия приятны не будут.

Здоровье

Нынче возможны сильные боли в ногах, особенно это касается тех, у кого есть плоскостопие, поэтому позаботьтесь о правильной обуви. Помочь вам могут и специальные тренажеры для стопы, а также ванночки для ног.