ГлавнаяГороскоп7 марта 2015

Гороскоп на 7 марта 2015 года

Овен

Общий

У вас богатое воображение, воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир вокруг вас. Если обои в гостиной вам не даст разрисовать жена/муж/бабушка/теща/и т.д., придумайте что-нибудь более безобидное.

Любовный

Сегодня счастье в личной жизни свалится на вас неожиданно, причем в таких количествах, о которых вы даже мечтать не смели. Однако если вы замешкаетесь и не подставите под него руки (голову?), оно рухнет мимо и разобьется на тысячи мельчайших осколков.

Бизнес

Не торопитесь сегодня принимать скоропалительные решения. Впрочем, даже если касательно работы парочка таковых вам в голову и придет, в силу того, что день выходной реализовать их немедленно у вас не получится: останется еще целая ночь на то, чтобы все взвесить и сопоставить.

Здоровье

Нынче постарайтесь контролировать свои эмоции, сейчас из-за сильных переживаний велик риск возникновения головных болей и разного рада спазмов. Тут уж приходится выбирать - или дать организму вволю попереживать, или запереть его в железную клетку воли для его же блага.

Телец

Общий

Сегодня все, что вы делаете должно быть в высшей степени разумно и не предполагать ни милейшего риска. Любые действия, связанные с финансами должны быть сугубо практическими. Слушайтесь голоса здравого смысла.

Любовный

События в вашей личной жизни развиваются даже быстрее, чем вы предполагали, и ход их даже не думает замедляться. А значит, ваша основная задача состоит в том, чтобы успевать за ними и постоянно быть адекватным изменяющейся ситуации. Кстати, притормозить их ход вы тоже можете. Да только стоит ли?..

Бизнес

Сегодня звезды не рекомендуют вам выделяться из общей массы — выскочка нынче неизбежно получит по носу. Правда, и не заметить вас в этом случае будет невозможно, так что думайте, готовы ли вы пойти на такой риск и ради чего именно.

Здоровье

В этот день вам, возможно, стоит задуматься о согласовании профилактических мер с вашим бюджетом, скорее всего, вы сможете найти не только более дешевые, но даже и более эффективные способы поддержать своё здоровье.

Близнецы

Общий

Внимательно присмотритесь к тому, чем заняты окружающие, прежде чем кидаться им на помощь. Вам следует экономнее расходовать свою энергию - сегодня ее будет не слишком много.

Любовный

В этот день ваш любимый человек не будет отвлекать вас от дел, что вас будет несколько расстраивать: вы настолько привыкли часть вашего рабочего времени уделять ему, что когда вдруг оказалось, что его рядом нет, вы понятия не имеете, куда день образовавшееся свободное время.

Бизнес

Сегодня у вас есть уникальная возможность перевести, расслабиться и прожить день в свое удовольствие, равно как и в удовольствие близких вам людей. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы максимально отдохнуть в этот день.

Здоровье

Сегодня Близнецам не стоит пить энергетики, крепкий кофе и черный чай в больших количествах. Постарайтесь лучше пораньше лечь спать и попозже проснуться: естественная бодрость всегда лучше искусственной.

Рак

Общий

Сейте сегодня разумное, доброе, вечное. Этим, конечно, хорошо бы заниматься ежедневно, но есть опасность сойти на нет самому.

Любовный

Сегодня вы можете почувствовать неудовлетворённость собой. Вас будут одолевать разные мысли: может, у вас грудь слишком маленькая или чересчур большой живот, или ваша причёска не соответствует духу времени. Звёзды не советуют так переживать - относитесь к себе с уважением и любовью!

Бизнес

Сегодня все зависит от того, насколько правильно и рационально вы наладили деловые отношения с вашими партнёрами по бизнесу. Особенно это касается тех, кто работает в сфере строительства и кредитования. Если есть, что в этом отношении улучшить, этим и займитесь.

Здоровье

Нынче звезды советуют перестать нагружать себя тяжелыми физическими упражнениями и посвятить этот день релаксации. Особенно будет хорошо сходить на массаж или на какую-нибудь спа-процедуру.

Лев

Общий

Сегодняшний день будет легок и приятен. Рекомендуемые занятия - прогулки, вечеринки, и прочая и прочая. Ответственных решений лучше не принимать, хотя они вряд ли и понадобятся.

Любовный

В этот день вашему любимому человеку будет несколько неуютно рядом с вами, поэтому он постарается каким-то образом увеличить дистанцию между вами, хотя бы на небольшой промежуток времени. Отнеситесь к этому с пониманием: уже завтра всё вернется на круги своя.

Бизнес

Сегодня особенно придется много потрудиться посвятившим себя юриспруденции. Для того чтобы удержать уже занятые вами позиции и не сделать ни единого шага назад, вам в этот день надо будет продемонстрировать воистину верх упорства и трудолюбия.

Здоровье

В этот день вам может пойти на пользу забота об улучшении своего кровообращения. Причем вам вовсе необязательно принимать какие-то специальные лекарства, достаточно просто вести чуть более активный, нежели обычно, образ жизни.

Дева

Общий

Различия между вами и остальными представителями человечества сегодня будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно знать, что вы рядом. Пусть даже не физически, зато совершенно точно морально. Поддержите его, согласитесь с ним, скажите, что он прав, а все остальные мелют чушь. Ему полегчает, он будет вам благодарен.

Бизнес

Нынче вы окажетесь высокоэффективным генератором разнообразных идей. Вам бы в рекламном бизнесе работать — с такой-то креативностью. Там и работаете? Везет же...

Здоровье

Сегодня вам стоит следовать заветам мудрого Карлсона: спокойствие и только спокойствие, ибо остальное – дело житейское. Если не получается, попробуйте еще раз. Это вам поможет лучше любых лекарств.

Весы

Общий

Сегодняшний день лучше всего провести в компании добрых друзей. О таком отдыхе будет приятно вспомнить.

Любовный

Сегодня вас будут раздражать многие мелочи, связанные с поведением вашего любимого человека как в обществе, так и с вами наедине. Постарайтесь быть терпимее к проявлениям его характера, а потом понять для себя, что именно вас настолько вывело из себя. Так и ему объяснить будет проще.

Бизнес

Отсутствие рабочего настроения и сильная депрессия – сегодняшний день пройдет именно под таким девизом. Но предупрежден – значит, вооружен! Не падайте духом! Приготовьте себе ароматный кофе, полистайте глянцевые журналы, и все снова пойдет как по маслу!

Здоровье

В этот день вы можете столкнуться с некоторыми проблемами с пищеварением. Если ваш желудок ленится или, напротив, у вас небольшое расстройство, скорректируйте свой рацион. Возможно, от некоторых продуктов придется отказаться.

Скорпион

Общий

Сегодня вы будете странным образом в последний момент избегать неприятностей, в таких ситуациях, когда они будут казаться уже абсолютно неизбежными. Удача благоволит вам.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет о чем вам рассказать. Однако будут у него и сомнения на тему того, а интересно ли вам будет выслушивать его истории и откровения, поэтому, вполне возможно, вы так и останетесь в неведении касательно его новостей.

Бизнес

Сегодня ваши недруги, сами того не желая, подкинут вам замечательную идею по развитию вашего бизнеса и рационализации вашего трудового процесса. Ваша основная задача – сделать все возможное для того, чтобы они и не заподозрили, сколь ценными сведениями с вами поделились.

Здоровье

В этот день прислушивайтесь не только к рекомендациям лечащего врача, но и к собственной интуиции. Если что-то вызывает у вас недоверие, лучше проконсультируйтесь ещё раз, так вы сможете избежать проблем.

Стрелец

Общий

Сегодня вы можете прослыть большим оригиналом. Усилий для этого почти не потребуется, достаточно минимального желания быть непохожим на других.

Любовный

Сегодня вам придётся быть сильным и мужественным для того, чтобы преодолеть те препятствия, которые выстроила судьба на пути вашего тандема к долгой и счастливой совместной жизни. Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы ничто вашему союзу не повредило.

Бизнес

Пора уже прекратить делать из мухи слона. Ваше положение значительно благоприятнее, чем у 90 процентов населения земного шара. Не верите? Где-то была статистика, поищите. Это отвлечет вас от тяжких дум.

Здоровье

Нынче старайтесь есть больше овощей и фруктов, которые богаты калием и магнием, они сейчас особенно нужны вашему организму. Также попробуйте экспериментировать с приправами, разнообразие вам полезно.

Козерог

Общий

Сегодняшний день будет отмечен необыкновенным подъемом вашего творческого потенциала. К сожалению, из этого не следует, что вы будете очень удачливы в делах. Решений, связанных с финансовыми вопросами, лучше не принимать.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто поделиться с вами своими страхами, бедами, горестями и переживаниями. Для того, чтобы он был максимально откровенен с вами, всячески его поддерживайте и подбадривайте. Пусть он почувствует себя действительно нужным вам!

Бизнес

Этот день проведите с семьей, которой вы уделяли недостаточно внимания. Порадуйте своих близких, и их радость вернется к вам в двойном объеме! Будьте сегодня открыты и приветливы, что бы ни случилось, и пусть ничто не посмеет испортить вам настроение! Ваш день – в ваших руках.

Здоровье

Лучше сегодня особенно усиленно поддерживать свой иммунитет на высоте, чем потом в срочном порядке пытаться поставить себя на ноги, когда болезнь уже свалила вас. Ведь сейчас самые простые меры помогут вам чувствовать себя отлично и забыть про простуды.

Водолей

Общий

Вы давно откладывали решение какого-то вопроса, но, похоже, его наконец необходимо решить. Самый простой и быстрый способ - сказать \"нет\", однако подобный выход из положения не всегда оправдывается впоследствии.

Любовный

Не спешите делиться с вашей половинкой вашими проблемами. Она может за вас разволноваться настолько, что проблем у вас прибавится: успокоительного найти, врача вызвать… А потом каждый день придётся отчитываться о том, как вы выходите из затруднительной ситуации. Оно вам надо?

Бизнес

Вы можете серьезно оплошать — как в глазах коллег, так и в своих собственных. Просто дело в том, что вы всегда рассчитываете на успех, при этом не беря во внимания многие не зависящие от вас факторы. Сегодняшний день научит вас по-другому смотреть на многие вещи.

Здоровье

В этот день особую заботу о своем здоровье придется проявить тем, кто страдает какими-либо заболеваниями мочеполовой системы. Сейчас вам не стоит откладывать визит к врачу, действовать лучше как можно более оперативно.

Рыбы

Общий

Сегодняшний день вы, возможно, проведете не в компании, однако одиноким себя чувствовать не будете. Этот день хорош для неторопливых раздумий о природе всего сущего и прочих приятных занятий.

Любовный

Сегодня вам следует особенно чутко относиться ко всем желаниям и настроениям вашего любимого человека. В противном случае он решит, что вы черствая и сухая особа, и потом непросто будет его убедить в обратном. Лучше лишний раз спросите, все ли в порядке: перестраховаться не помешает.

Бизнес

Уже когда вам начнет казаться, что ситуация полностью выходит из-под вашего контроля, вам на помощь придет знающий человек, который поможет вам уладить все возникшие вопросы и трудности. Это ещё раз докажет вам, что ни при каких обстоятельствах не надо падать духом.

Здоровье

Будьте аккуратны с алкоголем. Если все же избежать выпивания пары-тройки рюмок с чем-либо крепче кефира не удастся, постарайтесь все же свести потребление крепких напитков к минимуму: вряд ли они сейчас принесут вам много удовольствия.