ГлавнаяГороскоп23 ноября 2014

Гороскоп на 23 ноября 2014 года

Овен

Общий

Обмен информацией и идеями с другими людьми всегда был важен, однако сегодня он жизненно необходим. Постарайтесь, чтобы сегодня вас было легко найти.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку захочется провести с вами как можно больше времени, однако в силу того, что день будний и, следовательно, рабочий, идея успехом не увенчается. Что ж, все свободные часы будут в его распоряжении, и вы об этом ни на секунду не пожалеете.

Бизнес

Сегодняшний день обещает быть весьма продуктивным в плане работы, но трудным и напряженным относительно всего, что касается личного самоощущения. С порученным вам делом вы сегодня легко справитесь, но только не занимайтесь самоедством, это чревато нервными срывами.

Здоровье

Чем больше вы будете двигаться, тем выше вероятность, что никакие хвори вас нынче не достанут — просто не угонятся. В то же самое время, покойно сидя дома в кресле под пледом, вы вполне можете стать объектом нападения целого букета разнообразных проблем. Первой наверняка окажется отсиженная нога.

Телец

Общий

Сегодняшний день будет для вас чрезвычайно удачным в смысле приобретения полезных знакомств. Возможно, с первого взгляда они таковыми и не покажутся, но в будущем непременно себя оправдают.

Любовный

Сегодня в вашей жизни непременно случится событие. Не факт, что приятное, но - переживете! Станете умнее и разборчивее. А в следующий раз просто чаще вспоминайте, что себя надо любить все-таки побольше, чем партнера. И уважение к себе воспринимать как должное, а не как подарок на Новый год.

Бизнес

В сложной ситуации обратитесь за советом к тем, кто не связан со сферой вашей деятельности непосредственно. Нынче вам будет особенно полезен свежий взгляд со стороны.

Здоровье

Пора уже начинать бороться с вашим подавленным состоянием! Никто не сможет помочь вам справиться с нервным расстройством, если этого не захотите, в первую очередь, вы сами. Сходите куда-нибудь, развейтесь.

Близнецы

Общий

Сегодня вы можете оказаться в центре весьма пристального внимания окружающих. Выходя из дома, проверьте, в порядке ли ваш туалет, чтобы объектом внимания оказались вы сами, а не оторвавшийся карман или разноцветные носки.

Любовный

Сегодня вы с нетерпением будете ждать окончания рутинных дел и начала настоящего праздника жизни. Однако ожидание может оказаться довольно долгим, сложным и бесплодным, поэтому постарайтесь найти радость и в выполнении повседневных обязанностей. Или попросите вашего любимого человека помочь вам в этом нелегком деле.

Бизнес

Сегодня вам явно не дадут скучать ни близкие, ни коллеги, ни друзья. Но общения тоже бывает слишком много, и ближе к вечеру вам может захотеться побыть в одиночестве. Это, конечно, вряд ли удастся, потому как всем не терпится поделиться с вами своими сомнениями, переживаниями или просто поговорить.

Здоровье

Сейчас вам категорически не рекомендованы ограничения в питании. А значит, рассуждать в стиле \"сейчас, конечно, переем, зато потом спать нежрамши пойду\", не стоит.

Рак

Общий

Сегодня вы будете склонны к сентиментальным настроениям. По этой причине день лучше провести вдали от чересчур жизнерадостных знакомых, которые, не зная вашего настроения, могут нечаянно задеть вас.

Любовный

Сегодня вам придется в значительной мере пересмотреть ваши взгляды на жизнь и жизненные устои. Какое-то событие в вашей личной жизни поставит ваши представления о мироустройстве с ног на голову, и либо вам придется с этим смириться, либо срочно что-то менять.

Бизнес

Сегодня вам стоит поблагодарить всех тех, кто когда-либо помогал вам в достижении ваших профессиональных успехов. Наверняка таких людей окажется немало, но лениться не стоит: в противном случае, удача рискует от вас отвернуться надолго, а то и вовсе уйти к кому-то другому.

Здоровье

Сегодня любого рода негативные эмоции будут возвращаться к Ракам как бумеранг. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не запускать эти бумеранги: они не принесут вам бодрости и здоровья.

Лев

Общий

Сегодня вам не удастся выиграть противостояние, в лучшем случае придется пойти на компромисс. Стоит ли борьбу затевать, раз шансов нет?

Любовный

Попытайтесь снова стать таким, каким вы были в тот день и в тот час, когда в вас влюбились. Это поможет вам заново пережить все чувства, на вас тогда нахлынувшие, оценить изменения, произошедшие внутри вас, уладить некоторые проблемы с вашей половинкой. Да и просто эксперимент интересный!

Бизнес

Сегодняшний день готовит вам множество встреч и знакомств, которые очень пригодятся для продвижения по карьерной лестнице. Но также вы можете столкнуться и с разными видами трудностей, вам будет нелегко наладить контакт с некоторыми людьми. Призовите на помощь ваше чувство юмора.

Здоровье

Нынче вам стоит обратить ваше внимание на лечение различных недугов с помощью различных эфирных масел. Так, к примеру, масла корицы и ванили помогут вам при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Дева

Общий

Те, кого вы любите, сегодня могут стать абсолютно невыносимыми. Никому другому вы, возможно, не простили бы подобных выходок, но в данном случае даже пообижаться как следует не дадут.

Любовный

Почувствуйте себя волшебником! Любое выражение любви и искренних чувств привнесет в жизнь ваших близких немало радости и счастья, и они в долгу не останутся! Приласкайте детей, позвоните родителям, приведите в дом бездомного котенка (ладно, согласны, тут мы переборщили - котенка достаточно просто накормить). Жизнь так недолговечна, не стоит тратить ее на ссоры.

Бизнес

Сегодня звезды советуют не идти на поводу у обстоятельств, а действовать согласно намеченному плану. Если на сегодня у вас намечена работа, не отказывайтесь от нее даже в том случае, если другие варианты будут выглядеть очень соблазнительно. Первое впечатление обманчиво. А дела не ждут.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют вам в любом случае держаться на плаву и ни в коем случае не впадать в уныние, что бы с вами ни происходило. Сделайте все возможное для того, чтобы ваше настроение оставалось на высоте.

Весы

Общий

Не принимайте все так близко к сердцу. Проблемы, которые вы склонны считать своими, таковыми не являются. Их можно с чистой совестью переложить на чужие плечи.

Любовный

Сегодня вам необходимо дать себе передышку от личной жизни. Побудьте в этот день вдалеке от вашего любимого человека, постарайтесь общаться с ним по минимуму. Иногда очень хочется побыть собой и только собой, а не чьей-то половинкой, и сегодня – самый подходящий день для такого начинания.

Бизнес

Если вы занимаетесь тем, что помогаете клиентам выбрать тот продукт, который наиболее соответствует их запросам (о какой бы области ни шла речь), то сегодня вам придется быть очень терпеливым: возможно возникнут затруднения с одним из клиентов, но, проявив максимум изобретательности, вы с ними справитесь.

Здоровье

Если вы нацелились на серьезную тренировку, то нынче вам следует уделить особое внимание дыханию. В смысле - побегали, так нечего пыхтеть, как паровоз. Успокойте дыхалку, а то сейчас нос заложит.

Скорпион

Общий

Сегодня вас может одолеть чувство беспомощности перед лицом огромного количества совершенно неподъемных дел. Они, однако, от этого не продвинутся, и если вам не совсем безразлична их судьба, придется взять себя в руки и начать активную жизнедеятельность через не могу.

Любовный

В этот день вы с вашим любимым человеком будете мыслить параллельно на одни и те же темы, причем приходить при этом будете к совершенно разным выводам. Возможно, это не будет обусловлено тем, что вы разные – просто настроения ваши будут разительно отличаться друг от друга.

Бизнес

Если у вас есть хоть какая-то возможность проверить, верен ли тот важный шаг, который вы собираетесь предпринять, не упускайте её, больше такого шанса вам не представится. Подумайте и взвесьте все за и против ещё раз, чтобы потом не пожалеть о содеянном.

Здоровье

Постарайтесь сегодня не принимать поспешных выводов, которые касаются вашего самочувствия, ошибаются даже самые высококвалифицированные специалисты, почему бы не ошибиться вам?

Стрелец

Общий

Приготовьтесь пожинать плоды того, что посеяли на прошлой неделе. Начинать ли после этого новую посевную - решать вам. Выпейте перед сном чашку очень полезного зеленого чая.

Любовный

Сегодня у вас объявится неожиданный конкурент, у которого будут вполне определенные виды на вашего любимого человека. В ваших силах сделать так, чтобы сей соперник оставил надежду, а заодно и вашу половинку в покое. И лучше, если она об этом ничего не узнает.

Бизнес

Сегодня ваше понимание целесообразности будет идти вразрез с представлениями о том же самом у вашего непосредственного начальника. Звезды не рекомендуют гнуть свою линию и вступать в дискуссии, если вы не уверены в своей правоте на все сто. В противном случае, инцидент может окончиться неудачно для вас.

Здоровье

В этот день ваше внимание и быстрота реакции будут на высоте, поэтому, если вы чувствуете в себе желание и силы, то можете заняться экстремальными видами спорта. Однако не стоит надеяться только на удачу, всё-таки будьте предусмотрительны!

Козерог

Общий

Сегодня вы, вероятно, будете всем недовольны. Не без оснований, конечно, но вам-то от этого лучше не станет, да и не изменится ничего. День обещает быть противным.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто вам объяснить что-либо, что он посчитает важным для вас. Может быть, потому что вам этот вопрос важным казаться не будет? Постарайтесь всё же понять, почему вашу половинку так волнует этот аспект вашей жизни и выслушать её советы.

Бизнес

Сегодня для вас очень важно соблюдать дресс-код. Кто-то из тех, с кем вам придется общаться, придает этому вопросу большое значение — вряд ли стоит напрягать отношения с этим человеком из-за таких пустяков.

Здоровье

Сегодня утомляемость у Козерогов будет повышенная, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам чередовать активный труд с самым что ни на есть пассивнейшим отдыхом.

Водолей

Общий

Венера сегодня будет к вам благосклонна. Однако не стоит ждать, что все будет подано на блюдечке с каемочкой широко известного цвета. Придется предпринять некоторые действия лично.

Любовный

Сегодня вы для себя откроете некую истину, которая давно считается очевидной и всем понятной. Однако ваш любимый человек порадуется вашему открытию вместе с вами и, может быть, даже больше вас. Постарайтесь запомнить то, что вам в этот день откроется, чтобы использовать это в дальнейшем.

Бизнес

Сегодня звезды не рекомендуют вам проводить много времени в трудах. Даже если обстоятельства не дают расслабиться, перекуры все же стоит устраивать почаще. В конце концов, здоровье и душевное равновесие превыше всего: их ни за какие деньги не купишь.

Здоровье

Нынче Водолеям рекомендовано позаботиться о своем желудке, возможно обострение гастрита. Вам особенно пойдут на пользу различные легкие супы, каши, а также травяной чай на основе ромашки.

Рыбы

Общий

Ваши усилия не останутся незамеченными, но большого успеха не принесут. Пусть ваши дела говорят сами за себя, вам же лучше помолчать сегодня.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет чувствовать себя потерянным и загнанным в угол. Причем в пятый, то есть ему самому не будет понятно, что с ним, и куда катится весь его мир. В ваших силах нормализовать течение его жизни, вернуть его миру привычные краски, а может быть - даже сделать их несколько светлее и ярче.

Бизнес

Сегодня не стоит поддаваться на уговоры и нестись куда-то подальше от дома. Ваш организм настойчиво требует полного расслабления. Поэтом если у вас есть хоть какая-то возможность в этот день поработать дома или не работать вообще – используйте ее обязательно. Или изобретите.

Здоровье

В этот день вам рекомендуется пойти в баню. Можете не экспериментировать с перепадами температур и вениками – просто немного здорового пара вам точно сейчас не повредит. Да и хорошая компания тоже.