ГлавнаяГороскоп24 марта 2014

Гороскоп на 24 марта 2014 года

Овен

Общий

Сегодня вы можете впасть в страшный грех - вас обуяет гордыня. Сразу казнить себя за это, пожалуй, не стоит, а вот извиниться вечером перед всеми теми, кого успеете обидеть за день, придется.

Любовный

В этот день вам придётся принять активное участие в личной жизни вашего лучшего друга. Главное, чтобы оно не окончилось созданием любовного треугольника, одним из углов которого станете вы. Пожалуй, такие проблемы вам в жизни сейчас не нужны... Поэкспериментируете попозже.

Бизнес

Сегодня вы будете крайне рассеяны: вряд ли отыщется такая сила, которая заставит вас вспомнить о ваших непосредственных рабочих обязанностях. Однако если такое чудо все же случится, день обещает быть насыщенным и очень плодотворным. Даже чересчур.

Здоровье

Нынче Овнам не стоит увлекаться нетрадиционными способами лечения, поскольку без наблюдения со стороны опытного в этом вопросе человека вы можете принести себе только вред.

Телец

Общий

Этот день просто необходимо отдать романтическим похождениям. Эффект будет незабываемым.

Любовный

Сегодня вы с вашим любимым человеком окажетесь на «разных волнах», то есть будете с большим трудом понимать друг друга, даже выражаясь в общем-то понятными словами и общеупотребительными терминами. Может быть, язык жестов вам поможет, хоть немного?

Бизнес

Сегодня вам предстоит довольно долго общаться с людьми, которые вам не очень приятны. Что ж, в это время вы вполне можете поразмышлять о том, как оптимизировать ваше рабочее время и ваши рабочие силы. А человеку вежливо улыбаться и кивать в такт. Не забудьте нарисовать на лице понимающую улыбочку!

Здоровье

Хотя бы из соображений экономии средств, заходите в аптеку только с четким списком препаратов, назначенных врачом. Нынче вы будете склонны к тратам по принципу \"на здоровье не жалко\". Жалко станет позже, когда поймете, что купленное к здоровью отношения не имеет.

Близнецы

Общий

Первое впечатление сегодня может жестоко обмануть вас. Убедитесь, что вы доверились уже как минимум второму, прежде чем принимать какое-либо решение.

Любовный

Сегодня вам и вашему любимому следует уделить особое внимание тем, о ком вы вместе заботитесь, потому что в этот день у них возникнут проблемы, которые без вас они решить будут не в состоянии. Звёзды желают вам терпения и мудрости: без них вам будет не обойтись.

Бизнес

Сегодняшний день станет для вас серьезным испытанием на прочность и трудоспособность. Вряд ли вам часто выпадает столько сложностей в единицу времени и по всем фронтам – особенно по трудовому. Однако если вы проявите должные мужество и профессионализм, у вас все получится.

Здоровье

Нынче вам лучше прислушиваться к своему организму. Не стоит работать сверх тех сил, которые у вас имеются. Сегодня постарайтесь всегда помнить про необходимый вам запас энергии.

Рак

Общий

Сегодня над вами посмеются, и, чем более болезненно вы это воспримете, тем больше удовольствия доставите смеющемуся. Зачем же его так радовать?

Любовный

Кажется, вы недооцениваете себя. Вы считаете, что ничего особенного из себя не представляете, а потому терпеливо сносите все капризы вашего любимого человека: лучшего-то вам всё равно не найти. Расправьте плечи, улыбнитесь и поверьте в себя. Вы несомненно достойны того, чтобы с вашим мнением считались! Пусть ваша половинка наконец это поймет.

Бизнес

Сегодня во время рабочего дня вам придется постоянно сверяться с точными приборами. Например, с часами. Любое промедление или ускорение выполнения ваших непосредственных обязанностей будет для вас самой настоящей катастрофой, поэтому звезды рекомендуют быть внимательным и пунктуальным.

Здоровье

Если вы поздно ложитесь и рано встаете, при этом не чувствуя ни усталости, ни желания поспать ещё немного, то вы уже устали до крайней степени, и дальше можно только отправляться к врачу лечиться от переутомления - или же взять себе небольшой отпуск.

Лев

Общий

Этот день может оказаться именно тем, который так приятно будет вспоминать долгими зимними вечерами, укутав ноги пледом. Проведите его с тем, кого любите.

Любовный

Сегодня вам очень пригодится совет вашего друга. Он окажется очень ценным и своевременным и поможет вам наладить отношения с вашим любимым человеком. Однако, так или иначе, не стоит следовать ему чересчур досконально, ибо абсолютных истин не существует.

Бизнес

Нынче Львам следует быть максимально уверенными в себе. Не ставьте под сомнение то, в чем вы убеждаете своего оппонента, иначе он прочтет все на вашем лице и предъявит вам же в качестве возражения. Если вы не верите в успех некого дела, то и заниматься им не следует.

Здоровье

В этот день на Львов снизойдет вдохновение и какая-то особенная ясность мысли. Если в результате вам придет в голову, что вы прекрасно понимаете, что с вами не так, и как это исправить, запишите план действий на бумажку и подождите до завтра. Наутро все это наверняка перестанет казаться хорошей идеей - целее будете.

Дева

Общий

Сегодня, чтобы добраться до желанной, но весьма удаленной цели, путь придется разложить на небольшие отрезки, каждый из которых пройти, на ваш взгляд, будет вполне реально. Распланировав день подобным образом, вы приобретете хороший шанс на его успешное завершение.

Любовный

Сегодня ничто не будет случайно, поэтому звезды рекомендуют задумываться о каждом слове или деле вашего любимого человека и даже заняться поиском в них тайного смысла. Может быть, найдете что-то действительно важное, ценное и стоящее внимания. Впрочем, может быть, и нет.

Бизнес

Сегодня ваши коллеги будут пристально следить за каждым вашим действием, как имеющим непосредственное отношение к работе, так и не относящимся к ней никоим образом. Может быть, потому что не найдут себе более полезного и интересного занятия? Или уже заранее чему-то в вашей жизни завидуют?..

Здоровье

Нынче доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, какие меры следует предпринять, чтобы не только не допустить ухудшения самочувствия сегодня, но и не столкнуться с болезнью в дальнейшем.

Весы

Общий

Если среди звучащих вокруг вас мнений так и не появится ни одного истинного, что ж, придется высказать его самому. Даже если делать этого очень не хочется.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто остаться без вас хотя бы на минуту, поэтому он будет бесконечно вам звонить, слать вам СМС или просто думать о вас без устали. Впрочем, последнее вашей жизнедеятельности мешать не будет. Однако постарайтесь все же завершить свои дела побыстрее...

Бизнес

Сегодня хороший день для того, чтобы прислушаться к мнению сотрудников. Не важно, кто это будет: подчиненные, начальство или конкуренты. Внимательно все выслушайте и проанализируйте. Вдруг именно от них вы получите ту информацию, которой не хватало для удачного решения проблем.

Здоровье

Сегодня вас ждет активный день, поскольку ваш организм, скорее всего, порадует вас приливом сил. Не упускайте такой возможности и используйте её для того, чтобы немного размять свои мышцы на тренировке в спортзале.

Скорпион

Общий

Сегодня вероятны интересные встречи и полезные знакомства. Будьте готовы к восприятию новой для вас информации в больших объемах.

Любовный

В отличие от других знаков зодиака, вам построение совместных планов противопоказано. И вообще каких бы то ни было планов. Живите сегодняшним днем, цените каждую секунду вместе, можете даже устроить маленький праздник своей половинке. Главное – не думайте о завтрашнем дне.

Бизнес

Вам сегодня придется заниматься очень муторным и неинтересным поручением, которое вгонит вас в плохое настроение. Чтобы как-то развеяться, вечером дома займитесь творческой деятельностью: это поможет вам расслабиться и выместить свои негативные эмоции на чем-то неодушевленном.

Здоровье

Нынче возможны сильные головокружения. Может быть, это связано с явлениями в атмосфере, если вы к ним очень чувствительны, но не последнюю роль в плохом самочувствии играет и ваша постоянная переутомленность.

Стрелец

Общий

Эгоизм сегодня вам противопоказан, даже в минимальных размерах. Впрочем, вам не привыкать целиком и полностью отдавать себя на растерзание окружающим с их проблемами.

Любовный

В этот день вам стоит обратить особое внимание на настроение вашего любимого человека и постараться максимально в него вписаться. То есть если ему грустно, а вы вдруг начнёте анекдоты рассказывать, ничего кроме раздражения это в его душе не вызовет. Равно как и ваши слёзы посреди его праздника души.

Бизнес

Сегодня вам стоит быть предусмотрительным, осторожным и даже несколько мнительным человеком, ибо любая ваша ошибка повлечет за собой неприятные последствия в области работы. А вам сейчас как работа, так и деньги нужны особенно, так что рисковать ими не стоит.

Здоровье

Сегодня вам не обойтись без упражнений на мышцы рук. Но не стоит слишком усердствовать с гантелями, пусть в правильном распределении нагрузки вам поможет кто-нибудь сведущий в данном вопросе. Не забудьте также хорошенько растянуть мышцы после занятий.

Козерог

Общий

Секрет успеха сегодня заключается не в способности все сделать быстро и толково, а в умении с блеском подать идею. Если вы еще и сможете обеспечить себе благодарную аудиторию, вас обязательно уверят в том, что вы гениальны.

Любовный

Не стоит сегодня рассказывать своему любимому человеку обо всех неприятностях, с которыми вам пришлось бороться в течение последней недели. Это вызовет в нем бурю волнений и возмущений, а за ними могут последовать запреты и ограничения вашей свободы. Пожалуй, этого вы хотели бы меньше всего.

Бизнес

В этот день не играйте с огнем, не ставьте на карту всё, что у вас есть, в надежде получить ещё больше. Сейчас удача не на вашей стороне: она, скорее всего, просто пройдет мимо вас, не только оставив вас без внимания, но и лишив всего того, что вы рискнули поставить на кон. Лучше будьте осторожны.

Здоровье

В этот день вам особенно пойдут на пользу упражнения на растяжку, а также занятия в бассейне. Сейчас было бы хорошо устроить своим мышцам небольшую тренировку и размяться.

Водолей

Общий

Сегодня вам, возможно, придется исправлять ошибку, которую допустил кто-то другой. Неприятное занятие, но отказываться от него нельзя, иначе это станет вашей ошибкой.

Любовный

В этот день ваш любимый человек ни на секунду не должен забывать о том, что вы его любите. А то он может и разувериться в этом очевидном для вас факте. Можете присылать ему пылкие СМС, писать на асфальте под его окнами романтические признания – а лучше постарайтесь просто быть рядом.

Бизнес

Сегодня благоприятный день для того, чтобы открыть новое направление своей деятельности. Если у вас нет возможности начать новый бизнес или сменить профессию, постарайтесь найти какое-то разнообразие в вашей рутинной работе. Возможности для этого наверняка имеются.

Здоровье

В этот день вы почувствуете себя очень усталым, несмотря даже на то, что работы сейчас не так много, как всегда. Сделайте все возможное для того, чтобы дать себе полноценный отдых.

Рыбы

Общий

Невозможно полностью подготовиться к неожиданности, но быть во всеоружии к тому моменту, когда это событие произойдет, в ваших силах. На ваших глазах сегодня может случиться что-то просто-таки исторических масштабов.

Любовный

Рыбам стоит быть поаккуратнее в обращении с домашней утварью. Сегодня она не будет признавать в вас хозяина. Особенного внимания потребуют колющие и режущие предметы. Небеса не советуют вам в этот день исполнять поварские обязанности.

Бизнес

Сегодня у вас появится возможность повысить своё материальное благосостояние, правда, для этого вам придётся усердно поработать, а, может быть, и взять дополнительную работу на дом. А кто говорил, что будет легко? Зато подумайте, какое облегчение вы испытаете, когда всё будет сделано в срок!

Здоровье

Сегодняшний день звезды рекомендуют провести в кругу семьи. Это благоприятно скажется на вашем психическом здоровье, вы почувствуете себя морально лучше, а значит, и физически тоже.