ГлавнаяГороскоп15 января 2014

Гороскоп на 15 января 2014 года

Овен

Общий

Сегодня вам повезет в финансовом отношении и даже крупнее, чем вы могли бы рассчитывать. Но не затевайте долгоиграющих дел, удача мимолетна.

Любовный

Оказывается, ваша задача на сегодня гораздо проще, чем вы думали и ожидали. Ваша половинка раскроет вам глаза на реальное положение вещей, и вам очень захочется ее расцеловать за такие радостные новости. Не стоит отказывать себе в этом маленьком удовольствии. Да и ей будет приятно.

Бизнес

Сегодня звезды не рекомендуют вам халатно относиться к вашим трудовым обязанностям. Если вы вдруг почувствуете, что возникла необходимость срочно приступить к работе и что-то важное для вашей фирмы сделать, не бойтесь и делайте смело: вам это впоследствии окупится.

Здоровье

У Овнов может повыситься кислотность желудка, поэтому следует быть особенно придирчивыми в выборе продуктов, чтобы не возникло неприятностей. Постарайтесь не навредить себе слишком сильно.

Телец

Общий

Сегодня вам придется немало потрудиться, слишком многое необходимо будет сделать немедленно. Планировать что-либо развлекательное можно, но бесполезно.

Любовный

Сегодня вы вспомните о своей былой любви, и ностальгия захлестнет вас с головой. Однако ностальгия эта может помешать вашему светлому настоящему, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш любимый человек о ней не узнал и, главное, ее не увидел в ваших глазах.

Бизнес

Все ваши мысли сегодня следует сконцентрировать на задаче повешения конкурентоспособности. Если можете мыслить в масштабах компании — думайте об этом. Если нет — размышляйте о себе самом. К вечеру должно осенить.

Здоровье

В этот день следует быть особенно аккуратными в выборе продуктов питания тем, кто хочет всегда быть в форме и следить за фигурой. Сейчас вам следует обратить на жирность употребляемых вами блюд.

Близнецы

Общий

Хорошо иметь возможность делать все что хочется, но почему-то быстро надоедает. Направьте свою бешеную энергию на то, чтобы сделать что-то, что хочется кому-то другому.

Любовный

Сегодня в вашей личной жизни что-то пойдёт совсем не так, как вы задумывали изначально, что будет вас весьма удивлять и расстраивать, но в свою очередь даст простор для фантазии и импровизации. Что ж, подойдите к развитию отношений творчески – это увлекает!

Бизнес

Сегодня всё ваше внимание будет обращено не на себя, а на другого человека, которому сейчас очень необходима ваша поддержка. Так что свои дела вам придется ненадолго оставить в стороне.

Здоровье

В этот день вы, скорее всего, сможете почувствовать себя лучше, если недавно ваше состояние было омрачено некоторым недомоганием. Во многом этому будут способствовать обретенная душевная гармония и ваш оптимизм.

Рак

Общий

Вы столь углубились в поиски совершенства, что можете остаться в одиночестве. Никто не идеален до такой степени, чтобы удовлетворять вашим запросам. Может, стоит их немного пересмотреть?

Любовный

Сегодня вам не стоит слишком полагаться на вашего любимого человека, даже если он очень ответственен и надежен. Пусть все, что может от вас зависеть, зависит только от вас, иначе будет велика вероятность ошибиться и получить совсем не тот результат, который бы хотелось.

Бизнес

В этот день вам не придется засиживаться на работе допоздна, если, конечно, вы сами того не захотите. Все ваши проблемы решатся довольно быстро и легко, и вечер станет потрясающе свободным и беззаботным, если только вы не решите взять на себя какие-нибудь дополнительные обязательства.

Здоровье

Нынче Ракам не стоит увлекаться нетрадиционными способами лечения, поскольку без наблюдения со стороны опытного в этом вопросе человека вы можете принести себе только вред.

Лев

Общий

Проведите сегодняшний день с людьми, которых вам приятно видеть. Пренебрегая этой простой потребностью организма, вы рискуете впасть в мизантропию.

Любовный

Строя глазки очередному представителю противоположного пола, не забывайте о том, что вы несете некоторую ответственность за тех, кто в вас влюблен, кого вы приручили. Поэтому если к таковой ответственности вы не готовы, может быть, не стоит ее искать?

Бизнес

Не проецируйте семейные проблемы на работу: вы лишь усугубите ситуацию, и тогда на службе вы тоже только и будете делать, что пытаться найти выход из семейного конфликта. Оставьте эти проблемы для дома, а пока займитесь своими делами, они помогут вам отвлечься.

Здоровье

В этот день обязательно поднимите себе настроение. Купите себе мороженое, воздушный шарик или какую-нибудь обновку, дабы мир вам показался ярким и красочным. Радость станет вашим лучшим лекарством.

Дева

Общий

Будьте готовы к авралу, он вполне может случится. Сегодня велика вероятность того, что вам придется задержаться на работе, причем надолго. Жаловаться же на тяготы жизни будет некому.

Любовный

Сегодня вы будете ревновать вашего любимого человека к его прошлому, что будет в корне неверно. Если бы оно было ему действительно дорого, он бы в нём остался любыми правдами и неправдами, а поскольку всё прошло - страница перелистнулась - смысла листать её назад больше нет.

Бизнес

Сегодня вам будет очень везти на протяжение всего рабочего дня, поэтому звезды рекомендуют вам расслабиться и некоторые ваши профессиональные обязанности и сомнительные решения пустить на самотек: авось из них и получится что-нибудь дельное и интересное.

Здоровье

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.

Весы

Общий

Сегодня вам противопоказан труд, как умственный, так и физический. Проведите этот день в блаженном ничегонеделании.

Любовный

Сегодня звёзды рекомендуют вам написать вашему любимому человеку письмо, причем желательно ручкой и желательно на бумаге. Потом положить исписанный листок в конверт и отправить по почте. В крайнем случае, прямо в конверте передать из рук в руки, но это если вы совсем почте не доверяете.

Бизнес

Сегодня вам стоит обсудить вопросы вашей карьеры с человеком, мнение которого вам очень ценно. Возможно, он даст вам хороший совет или поможет каким-то делом в продвижении на службе или в поиске новой перспективной работы. Главное – не постесняться подойти и задать вопрос.

Здоровье

Нынче вам следует принимать решения, касающиеся какого-либо лечения, только при условии, что вы владеете достаточной информацией и обдумали все варианты. Сейчас ничего нельзя делать в спешке.

Скорпион

Общий

Если вам сегодня повезет, то одно из ваших знакомств превратится в настоящую дружбу. Так что ловите удачу за хвост и даже не думайте о том, чтобы отложить охоту на завтра.

Любовный

В этот день вам очень захочется стать кем угодно, но только не собой. Вы будете старательно уподобляться герою вашего любимого фильма или романа. Что ж, это похвальное решение, в чем-то полезное для развития собственной личности, но не стоит забывать о том, что ваш любимый человек любит именно вас, а не тот образ, который вы почему-то решили на себя примерить.

Бизнес

Сегодня ваши коллеги станут вашими единомышленниками, поэтому звезды рекомендуют вам собраться в какой-нибудь неофициальной обстановке за кружечкой пива или чашечкой чаю и поговорить на какую-нибудь приятную для всех тему, но ни в коем случае не о работе.

Здоровье

Скорпионы, не придумывайте себе проблем там, где их нет. Пока вы выискиваете симптомы какого-либо заболевания, вы можете столкнуться с куда более реальной задачей - и не заметить ее. Так что учитесь смотреть на все реалистично.

Стрелец

Общий

Вы, безусловно, - венец творения, уникальный во всех отношениях. Сим стоит гордиться, однако не надо забывать, что почти каждый из оставшихся представителей человечества склонен думать так же. И они тоже имеют на это право. Сегодня вам придется искать компромисс между своими амбициями и повседневными обязанностями.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет придираться к вам по пустякам: ему будет категорически не нравиться то, что вы делаете, как и, главное, с какой целью. При этом он, скорее всего, не будет знать, как поступить лучше и что конкретно в ваших действиях не так.

Бизнес

Чем меньше вы сегодня будете встречаться с вашим начальником, тем лучше. Постарайтесь обходить его кабинет и те места, где он часто появляется, за три этажа или за пять коридоров, если есть такая возможность. Впрочем, если встреча состоялась, сохраняйте спокойствие. Оснований для паники нет.

Здоровье

Сегодня Стрельцы, скорее всего, будут на пике активности. Никакие недомогания не смогут помешать вам справиться со всем запланированным объемом дел на этот день. Однако неплохо бы помнить о возможных последствиях и чрезмерно не надрываться.

Козерог

Общий

Сегодняшний день хорош для неблагоразумных деяний и несбыточных надежд. Ни к какой катастрофе, кроме, быть может, легкого чувства разочарования, которое, впрочем, скоро улетучится, ваши действия не приведут.

Любовный

Сегодня можете тонко намекнуть вашему любимому человеку на то, что бы вы хотели получить в подарок или как он вам может доставить удовольствие. Только очень тонко и максимально незаметно, чтобы он впоследствии решил, что это его идея. Так он охотнее сделает все по-вашему.

Бизнес

Нынче вы можете положиться только на тех, кто кровно заинтересован в вашем благополучии, да и то лишь в том случае, если эти люди не страдают разгильдяйством. Так что львиную долю работы придется выполнить самому.

Здоровье

Этот день обещает быть для Козерогов весьма удачным. Особенно хорошо себя будут чувствовать те, то в последнее время достаточно времени и сил уделял поддержанию своего самочувствия на должном уровне.

Водолей

Общий

Сегодня вас, возможно, будет мучить ощущение, что вы совершили ошибку и потратили время и деньги впустую. Не стоит мучить себя подобными мыслями, тот факт, что ожидаемый результат задерживается, еще не означает, что его не будет вовсе.

Любовный

В этот день вам предстоит весьма ответственное свидание, от результатов которого будет во многом зависеть ваше будущее. Смеем надеяться, что свидание это все-таки будет любовным, хотя не исключено, что для некоторых Водолеев оно окажется деловым.

Бизнес

Сегодня от вас потребуется физическая сила и выносливость. Придется как следует к этому подготовиться, чтобы на газах у всех сотрудников не ударить лицом в грязь: примите утром контрастный душ, выпейте зеленого чая, пройдитесь перу километров пешком.

Здоровье

Нынче Водолеям следовало бы помнить, что уравновешенность и гармоничное внутреннее состояние – это ключи к вашему здоровью и отличному настроению. Так что сейчас не стоит нервничать по пустякам.

Рыбы

Общий

Сегодня вы способны здорово надурить. Вами движут слепые эмоции. Лучше всего этот день провести в компании людей, которые могут о вас позаботиться.

Любовный

Сегодня вы выясните новые интригующие подробности о жизни вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы эти подробности не испортили вам дальнейшие отношения с вашей половинкой, ибо вероятность подобного развития событий, к сожалению, есть.

Бизнес

Не торопитесь сегодня вливаться в работу сразу с самого утра. Наработаться и устать вы еще всегда успеете. А вот продлить перекур на несколько лишних минут или часов, обсудить с коллегами прошедшие дни и построить планы на стремительно приближающиеся новые выходные можете и не успеть.

Здоровье

В этот день вам особенно легко будут даваться различные упражнения на гибкость, так что уделите им особое внимание, но только помните о том, что перед этим необходимо хорошо разогреть мышцы, иначе высок будет риск растяжения.