ГлавнаяГороскоп30 ноября 2013

Гороскоп на 30 ноября 2013 года

Овен

Общий

Не забывайте о людях, которые вам небезразличны, дабы они не забыли о вас. Помните, что хорошее слово и кошке приятно, не говоря уж о коллегах по работе.

Любовный

То, что начиналось как сказка, давно стало реальной жизнью, в которой вам приходится жить. Впрочем, и реальной жизни можно и нужно радоваться, причём желательно вместе с вашим любимым человеком. В конце концов, кто мешает вам сделать вашу реальность лучше всякой сказки?

Бизнес

Сегодня будьте осторожны и не ввязывайте в аферы, избегайте всех неблагонадежных предложений и даже тех, которые лишь кажутся вам сомнительными. В скором времени вы увидите, что ваши предостережения были не напрасными, и когда все уляжется, вы снова можете начать действовать.

Здоровье

Овнам не стоит перенапрягать глаза. Постарайтесь как можно времени проводить у монитора, не увлекайтесь книжками с мелким шрифтом, откажитесь от вязания и шитья. Благо подобного рода жертвы придется принести ненадолго.

Телец

Общий

Не будьте букой. Приветливая улыбка далеко не всегда придает лицу идиотское выражение. Хотя, это конечно от лица зависит...

Любовный

Этот день обещает быть достаточно напряженным - если вам удастся выкроить пару минут на то, чтобы сказать кому-то комплимент, можете считать, что сегодняшнюю норму личной жизни вы уже исчерпали. Все остальное время придется поделить между менее романтическими занятиями.

Бизнес

Плохое самочувствие заставит вас работать на пределе сил и возможностей. Но если вы переборете сейчас свое болезненное состояние, не покидая при этом свой пост, то вскоре поймете, что ваши мучения были не напрасны, ведь вы рисковали пропустить очень важное событие.

Здоровье

Сегодня звезды напоминают Тельцам о том, что не все сладкое одинаково вредно. Если вы включите в свой рацион сухофрукты или мед, это поможет вам удовлетворить свое желание съесть что-нибудь вкусненькое и не нанесет вреда вашему организму.

Близнецы

Общий

Вы готовы на что угодно, лишь бы не заниматься собственными делами. Помогите кому-нибудь с его проблемами, и, возможно, завтра он решит ваши.

Любовный

Если вы намерены расстаться с вашим изрядно поднадоевшим вам партнёром, лучшего дня, чем сегодня, не придумаешь. Намекните ему тонко, но со всей ясностью, что вы не заинтересованы в продолжении связи. Какой бы не была его реакция, вы должны оставаться спокойными и невозмутимыми.

Бизнес

Не стоит сегодня слишком надеяться на то, что отдых будет длительным и продуктивным. Возможно, его не будет вовсе. Даже в выходные дни случаются авралы, и звезды не исключают возможности, что в этот день случай будет тем самым. Настройтесь заранее.

Здоровье

В этот день ваше лечение может оказаться недостаточно эффективным: вы явно рассчитывали на нечто большее. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не расстраиваться и продолжить следовать намеченному курсу.

Рак

Общий

Ваше мнение сегодня не будет последней инстанцией. Если вы желаете, чтобы прислушались именно к нему, повремените с его обнародованием.

Любовный

Сегодня очень важно подобрать музыку, которая будет целиком и полностью отвечать как вашему настроению, так и настроению вашего любимого человека. Только под аккомпанемент нужной мелодии вы сможете прийти к взаимопониманию, а значит, хорошо, радостно и плодотворно пообщаться.

Бизнес

Этот день вы можете и должны посвятить творчеству. Не бойтесь экспериментов, забудьте про самокритику и просто попытайтесь выразить свои эмоции и переживания. В итоге вы испытаете такое облегчение, будто разрешили их, и они вас больше не тревожат. И ведь действительно тревожить перестанут!

Здоровье

В этот день может подвести кишечник, поэтому было бы лучше не проводить никаких экспериментов с новыми блюдами, и тем более - обойтись без экзотики. Сейчас только проверенные продукты и самая простая еда!

Лев

Общий

Даже если вам не удастся сегодня достигнуть столь желанной цели, не стоит делать из этого трагедии. Тем более, что приобретенный опыт будет воистину бесценен.

Любовный

Звёзды советуют вам сходить сегодня в парикмахерскую и попробовать привести в порядок свою причёску. Можно попробовать и более радикальные приёмы для смены имиджа — включайте свою фантазию на полную катушку.

Бизнес

Кто-то, кто гораздо напористее и наглее вас, захочет забрать у вас то дело, над которым вы уже начали работать. Ваш противник силен и резв — вам придется собрать все силы, чтобы выстоять в борьбе с ним. А для начала — откройте глаза, вы должны осознавать грозящую вам опасность.

Здоровье

В этот день вам стоит пересмотреть ваши взгляды на тот образ жизни, который вы ведете. Постарайтесь сделать это здраво и максимально беспристрастно, поскольку это самым непосредственным образом будет влиять на состояние вашего здоровья.

Дева

Общий

Сегодня наилучшим образом вы будете себя чувствовать полностью во что-нибудь погрузившись. Если вы не любитель продолжительных водных процедур, значит это будет книга или авантюра - на выбор.

Любовный

Сегодня вам очень захочется сострадания и душевного тепла со стороны представителя противоположного пола. Даже если ваше желание сбудется, не спешите в вашего избавителя влюбляться. Это замечательное чувство может стать в будущем причиной очень многих проблем как у вас, так и у него.

Бизнес

Сегодня кто-то решит, что имеет право давать вам советы касательно того, как вам стоит работать, где и, главное, с какой целью. Если вам действительно важно и интересно то, что вы услышите, поощряйте эти попытки вас научить хорошему, если же нет – не постесняйтесь прервать собеседника.

Здоровье

Нынче вам жизненно необходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.

Весы

Общий

Если ваш дом не карточный, то сегодняшний ветер перемен ни ему, ни его обитателям не повредит. Помните, что порядок - это всего-навсего упорядоченный хаос.

Любовный

Сегодня вам предстоит встреча с человеком вашей мечты. Главное – понять, что это он, что другого вам не надо и вы готовы прожить с ним всю оставшуюся жизнь. И было бы здорово, если бы он и сам все это понял, ибо в противном случае убедить его во всем этом будет сложновато.

Бизнес

Сегодня вам можно только позавидовать: у вас не возникнет ни одного повода для того, чтобы вспомнить о необходимости работать. Постарайтесь насладиться полной свободой действий и никоим образом не нарушать создавшуюся идиллию желанием срочно решить управленческую или ей подобную задачу.

Здоровье

Нынче вам следует особенно остерегаться возможных ожогов, постарайтесь быть бдительными в ситуациях, когда вы их можете получить. Кроем того, возможны боли в области шеи и головные боли.

Скорпион

Общий

Вы давно уже не бывали столь заняты, как будете заняты сегодня. Причем дела ваши будут носить, по-видимому, в основном альтруистический характер. Можно лишь позавидовать тому чувству удовлетворения собственной деятельностью, которое посетит вас нынче вечером.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто решиться на тот или иной ответственный шаг, который в корне изменит ваши с ним отношения. Однако вы можете неосознанно подстегнуть его к этому каким-то своим словом, делом или даже вашим наличием рядом.

Бизнес

Сегодня вам не придется долго разбираться с тем, что вам предстоит сделать по работе на следующей неделе. Все задания и так будут ясны: в них не окажется ничего принципиально нового. Поэтому день можете смело считать выходным и отдыхать так, как вам заблагорассудится.

Здоровье

В этот день у вас могут возникнуть различного рода заболевания, причем исключительно на нервной почве. Поэтому прежде чем хвататься за серьезные лекарства, выпейте успокоительного – вдруг поможет?

Стрелец

Общий

Готовы вы к этому или нет, но сегодня непременно что-то изменится. Будем надеяться, что это будет погода.

Любовный

Сегодня звезды рекомендуют вам по дороге на свидание с вашим любимым человеком заглянуть в книжный магазин и выбрать ему какую-нибудь трогательно-смешную открытку. Она поможет вам скрасить первые неловкие минуты общения и поднять ему настроение.

Бизнес

Сегодня можно наконец-то забыть про своё уныние и душевные терзания, потому что, начиная с сегодняшнего дня, у вас всё будет складываться как нельзя лучше. Абсолютно всё: прогулки по городу, общение с друзьями будет приносить вам столько положительных эмоций, что и на работе вы будете просто летать!

Здоровье

В этот день велика опасность возникновения заболеваний легких и бронхов. Поэтому постарайтесь быть внимательными к своему здоровью, не допускайте переохлаждений и укрепляйте иммунитет.

Козерог

Общий

Сегодняшний день пройдет под знаком согласия и взаимной лояльности. Это, конечно, здорово, однако будьте бдительны, как бы не додоговориться себе в убыток.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не захочется долго общаться с вами на одну и ту же тему, ибо душа его будет жаждать разнообразия в невообразимых количествах. Постарайтесь пойти душе навстречу, благо это не составит вам особого труда, а напротив, принесёт множество приятных минут.

Бизнес

Сегодня вам будет непросто решиться на какой-то ответственный шаг, который в корне изменит как ваш трудовой процесс в частности, так и направление движения вашей фирмы в целом. Однако изменение это лишь в ваших руках, поэтому от вашей решительности будет зависеть многое.

Здоровье

В этот день звезды советуют вам как можно больше пить. По возможности негазированных напитков, а еще лучше – морсов и натуральных соков. На крайний случай пойдет и минеральная вода, но ни в коем случае не лимонады.

Водолей

Общий

Сегодня кому-то экстренно потребуется ваша и именно ваша помощь. Это может занять весь день, но отказываться не стоит, помочь действительно можете только вы.

Любовный

В этот день постарайтесь вести себя как можно незаметнее, не привлекайте к себе лишнего внимания. Так у вас будет больше шансов вызвать к себе интерес. Эпатажное поведение, напротив, оттолкнет потенциальных партнеров.

Бизнес

Самое время подумать о чем-то более важном, чем ваша прибыль. Не вредит ли ваша деятельность кому? Не загрязняете ли вы окружающую среду, не способствуете ли деградации общества? Вы все равно будете настроены на философский лад — может, придумаете, как улучшить жизнь?

Здоровье

В этот день представителям вашего знака следовало бы обратиться к профилактике различных сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому, если у вас есть возможность позаботиться о себе, не отказывайтесь от такого шанса.

Рыбы

Общий

Сегодня не стоит связывать себя какими-либо условностями. Это не слишком хорошо у вас выйдет, да и удовольствия не доставит. Зато в качестве свободного художника вы вполне можете создать что-то, заслуживающее существования.

Любовный

Сегодня не старайтесь научить чему бы то ни было вашего любимого человека, вряд ли у вас это получится. Вот охоту к тому, чтобы продолжать заниматься данным видом деятельности, у него это отбить может, причём хорошо и надолго. Лучше поощряйте его всячески – больше пользы будет.

Бизнес

Сегодня вам предстоит решить важный рабочий вопрос, причем, скорее всего, на расстоянии, причем немалом, благо телефон и Интернет станут вашими надежными помощниками. Однако и они имеют неприятное свойство подводить в самый неудобный момент. Попробуйте это предусмотреть.

Здоровье

Нынче вы можете быть подвержены эмоциональным всплескам, поэтому было бы лучше контролировать себя и не поддаваться негативному воздействию окружающих. Вероятно, вам пойдут на пользу травяные чаи.