ГлавнаяГороскоп17 ноября 2013

Гороскоп на 17 ноября 2013 года

Овен

Общий

Сегодняшний день создан для любви. Используйте его с толком.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет над вами подшучивать, причем довольно-таки обидно. Придется вам либо терпеть это, либо получать от этого удовольствие, либо честно ему признаться в том, что вам такое обращение не по нраву. В любом случае, ситуацию до предела лучше не доводить.

Бизнес

Сегодня вам предстоит заняться новым ответственным делом, к которому вы вовсе не прикипели душой, но вас постоянно будет кто-то отвлекать. С одной стороны, вы будете рады этому, ведь оттягивается момент, когда вы приметесь за выполнение трудного задания, но с другой вы рискуете ничего не успеть.

Здоровье

В этот день вы сможете многого достичь в улучшении своего самочувствия, если не будете пасовать перед трудностями и уповать на то, что всё решится как-то само собой. Сейчас очень многое зависит от вас лично.

Телец

Общий

Сегодня вам обязательно нужно провести хоть несколько минут в общении с природой. Можно не очень дикой. На худой конец, полюбуйтесь на кактус, который у вас на подоконнике живет.

Любовный

Тельцы сегодня будут с каким-то маниакальным упорством тратить деньги на семью. Особенно повезет детям – если они у вас имеются, вы завалите их подарками с ног до головы. Правда, не все они могут быть восприняты с должным восторгом. Но об этом вам стоило подумать еще в магазине.

Бизнес

Вы слишком устали за прошедшую неделю, поэтому сегодня даже отдых будет приносить вам одни огорчения: у вас, кажется, даже на него сил не осталось. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы заставить свой организм расслабиться. Для него и для вас сейчас это особенно важно.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют Тельцам с крайней осторожностью относиться к любой информации, которую вы получаете из внешних источников. Она может не только не принести пользу вашему организму, но и навредить ему.

Близнецы

Общий

Сегодня вашей сильной стороной будет абсолютно непрошибаемая логика. Однако не следует ждать того же от людей, с которыми будете общаться, здесь вас будет ждать жестокое разочарование.

Любовный

Если вы будете пытаться переждать проблемное время и жить в надежде на лучшие времена, весь груз по их решению свалится на вашего любимого человека и, вполне возможно, его придавит. Постарайтесь все же облегчить его незавидную участь, возьмите часть груза на себя.

Бизнес

Сегодня ваша работа не даст вам о себе забыть, даже если вы приложите все усилия для того, чтобы достигнуть обратного эффекта. Постарайтесь расквитаться с ней как можно быстрее, чтобы она не очень отвлекала вас от процесса наслаждения жизнью или хотя бы не расстраивала сильно.

Здоровье

В этот день неприятных сюрпризов, в том числе и в том, что касается здоровья, вроде бы не предвидится, однако перестраховаться стоит: не выходит на улицу без обычного набора препаратов.

Рак

Общий

Сегодняшний день будет отмечен необыкновенным подъемом вашего творческого потенциала. К сожалению, из этого не следует, что вы будете очень удачливы в делах. Решений, связанных с финансовыми вопросами, лучше не принимать.

Любовный

Звездам трудно заранее предположить, что с вами произойдет в этот день. Поэтому если вы хотите, чтобы они вам помогли, выйдите с вашей половинкой вечером под открытое небо и поднимите на них глаза. Нужное решение придет в голову само по себе. неожиданное, но единственно правильное.

Бизнес

Сегодня вы немного по-новому взглянете на тех людей, которые вас окружают. Возможно, что ваши коллеги вовсе не такие отзывчивые и открытые люди, как вы считали раньше. Что ж, ведь не всегда вам ходить в розовых очках, а такой трезвый взгляд на мир поможет вам выбрать правильное поведение в обществе сослуживцев.

Здоровье

Сегодня вам следовало бы придерживаться овощной диеты и в особенности употреблять в достаточном количестве шпинат и цветную капуста. Это поможет вам решить возможные проблемы с пищеварением.

Лев

Общий

Не стоит задавать вопросов больше, чем ваши собеседники смогут переварить, ибо непереваренные вопросы крайне вредны для их здоровья. А зачем вам больные собеседники?

Любовный

Очевидно, в этот день Львам предстоит много и плодотворно общаться вне дома, но общение будет носить семейно-прикладной характер. Звёзды не рекомендуют отвлекаться на посторонние темы - вряд ли обсуждение цены на нефть наполнит ваш семейный бюджет нефтедолларами. Зачем терять драгоценное время зря?

Бизнес

Всем известно, что слишком длинные выступления, сколь бы деловыми они ни были, могут принести только вред. Особенно, если вы распинаетесь перед теми, кто не слишком-то жаждет вас слушать. Будьте кратки, вам зачтется.

Здоровье

Нынче берегите ваши колени и локти. Велика вероятность к вечеру оказаться похожим на двенадцатилетнего мальчишку, украшенного стандартными для этого возраста ссадинами.

Дева

Общий

Сегодня вас будет целый день мучить вдохновение. Если вам удастся выжить, вы, возможно, создадите шедевр.

Любовный

В этот день звезды рекомендуют вам быть максимально честным с вашим любимым человеком. И если вам хочется, чтобы он дал вам от себя отдохнуть на какое-то время, стоит ему сразу и честно об этом сказать. Вежливые полунамеки вам не помогут: их он понимать не будет совсем.

Бизнес

Сегодня близкий вам человек окажется с вами на одной волне и поймет все ваши причуды. Поэтому смело можете посвящать день любимой работе, даже если она непосредственно связана с изготовлением взрывоопасных веществ в домашних условиях или препарированием лягушек столовыми ножами. Впрочем, постарайтесь все же держаться в рамках разумного.

Здоровье

Пора уже начинать бороться с вашим подавленным состоянием! Никто не сможет помочь вам справиться с нервным расстройством, если этого не захотите, в первую очередь, вы сами. Сходите куда-нибудь, развейтесь.

Весы

Общий

Вы, возможно, присоединились не к той компании. Взвесьте все \"за\" и \"против\", может быть, вы поймете, что пора не просто менять окружение, а что это надо сделать как можно быстрее.

Любовный

А действительно ли вы испытываете все те чувства, о которых изо дня в день повторяете вашей половинке? Задумайтесь об этом. Вы действительно любите её, или слово «люблю» – не более чем дань привычке? Или на самом деле вы любите давно, но не решаетесь об этом сказать? Сегодня самый подходящий день для того, чтобы ответить на эти вопросы и на множество им подобных.

Бизнес

Вряд ли стоит сидеть сложа руки в надежде на то, что кто-нибудь поможет вам справиться с возникшими трудностями. Помощь не придет — так что начинайте выкручиваться сами.

Здоровье

Нынче полезно будет провести очистку организма, конечно, при условии, что ваше самочувствие вам это позволяет. Возможно, перед этим стоит проконсультироваться со знающим специалистом, чтобы выбрать подходящую методику.

Скорпион

Общий

Ваш неуемный оптимизм послужит сегодня причиной того, что вы взвалите на себя непосильный груз, и, как это ни странно, дотащите его по назначению. Но надорветесь.

Любовный

Сегодня вы почувствуете себя маленьким первоклассником с огромным букетом и, если вы девочка, еще и с бантом. Все будет страшно и непривычно. Тем не менее, впечатления от всего этого безобразия останутся самые замечательные. Поэтому если давно хотите сделать важный шаг в ваших отношениях - делайте сегодня, не пожалеете.

Бизнес

Сегодня эффективной трудовой деятельности может помешать довольно неважное самочувствие, даже банальные кашель и насморк. А значит, работать в выходной день не стоит: подлечитесь, отдохните, чтобы завтра бодро и радостно двинуться в бой, на завоевание новых карьерных вершин.

Здоровье

Биодобавки спасут продвинутое человечество. В то время, как все остальные гробят себя физическими нагрузками и химическими лекарствами, вы начнете свой день с пилюль из плавника акулы, продолжите редкими водорослями со дна тропических рек и не упустите случая намазаться с ног до головы смолой редких пород таежных деревьев. И будете здоровы как бык. Разве что окружающие будут смотреть на вас немного странно, но не обращайте внимания на завистников.

Стрелец

Общий

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но сколько ж можно его пить. Так и алкоголиком недолго заделаться.

Любовный

У вас сегодня просто потрясающий день! Вы даже и не подозревали, что вас так любят, причём столько людей одновременно. И искренне! И совершенно независимо друг от друга! Пожалуй, вам сегодня можно позавидовать. Постарайтесь не растерять то сокровище взаимной любви, которое вам удалось скопить за годы вашей жизни!

Бизнес

Наконец-то Фортуна вспомнила о вашем существовании! Сегодня она, бесспорно, вам благоволит, поэтому не откладывайте решения сложных проблем на завтра. Все, что вы предпримете сегодня, будет способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице, а значит самым благоприятным образом отразится на вашем кошельке!

Здоровье

Если в последнее время вы очень рьяно занимались своей фигурой, то нынче вам стоит сделать небольшую передышку, а иначе вы может просто измотать свой организм чрезмерными нагрузками.

Козерог

Общий

Сегодня вам будет довольно трудно найти выход для своей энергии. Просто ее будет очень много, и утилизировать всю не удастся.

Любовный

Сегодня время для совместного экстрима. Подойдет что угодно: от байдарок на бурной реке до перебегания дороги на красный свет. Условий всего два. Во-первых, вы должны это делать вместе, вдвоем. А во-вторых, рассчитайте все так, чтобы по окончании приключения не оказаться в больнице. Ваша жизнь вам еще пригодится.

Бизнес

Сегодня вы вольны делать всё, что только вашей капризной душе будет угодно. Сходите в кино, на выставку, пригласите гостей или просто проведите день дома. Не отказывайте себе в исполнении желаний, это бывает очень и очень вредно! Получайте удовольствие от жизни!

Здоровье

Сегодня постарайтесь обойтись без резких перемен. Звезды настоятельно рекомендуют вам быть максимально консервативным в принятии решений.

Водолей

Общий

Не пытайтесь ничего делать в одиночку. Зачем потеть одному, если сегодня вы безо всякого труда сможете привлечь к делу массу народу. Причем никто даже и не заикнется о том, что у него, дескать, и свои дела есть.

Любовный

Вашему консерватизму пора сдавать позиции. Не будьте столь строги к членам семьи - проявите мягкость и широту взглядов. Особенно это касается отношений с подросшими детьми, но, в конце концов, что вам мешает хотя бы из вежливости заинтересоваться хобби супруга? А на вечер предложить ему немножко пофантазировать на тему оригинального способа проведения тёмного времени суток.

Бизнес

Если вы вдруг окончательно решили, что с вашей нынешней работой пора распрощаться раз и навсегда, не спешите сжигать все мосты, ведь вполне возможно, что это решение было принято вами в не совсем спокойном состоянии. Взвесьте еще раз все за и против.

Здоровье

В этот день вас могут преследовать головные боли. Вероятно, вашему организму пора уже дать возможность как следует отдохнуть. А для этого одного лежания на диване будет недостаточно, попробуйте сменить обстановку.

Рыбы

Общий

Будьте внимательны, сегодня вы можете ввести кого-то в заблуждение, вовсе того не желая. Лучше несколько раз переспросить, чтобы убедиться, что вас правильно поняли.

Любовный

Ваш любимый человек, скорее всего, не одинок, у него родственники есть. Сегодня об этом стоит вспомнить и проявить к ним максимум внимания. Только не будьте назойливы и чересчур заботливы: это ничего кроме раздражения и недоумения не вызовет. Зато немного улыбчивее, чем обычно, быть невредно.

Бизнес

Если сегодня вам и придут в голову интересные и оригинальные идеи касательно дальнейшего развития вашего бизнеса или оптимизации трудового процесса, то они весьма скоро напрочь забудутся, если вы их не запишете на самом видном месте дословно и понятным почерком.

Здоровье

В этот день вам особенно пойдет на пользу массаж, в том числе специальное воздействие на активные точки вашего организма. Это поможет вам гораздо более эффективно и быстро решить многие проблемы.