ГлавнаяГороскоп11 июня 2013

Гороскоп на 11 июня 2013 года

Овен

Общий

Сегодня вы будете склонны к мистицизму. Можете попробовать вызывать духов - должно получиться.

Любовный

Не стоит возлагать слишком больших надежд на грядущую ночь. Она, конечно, будет в меру сказочной и волшебной, но не настолько, чтобы сразу исполнить все ваши желания касательно вашей личной жизни. Поэтому просто наслаждайтесь ее течением и ничего особенного не ждите.

Бизнес

В сегодняшний день вы будете успешны в том случае, если сможете немного отойти от своих закостенелых суждений о многих вещах и расширить свой взгляд на происходящее, попытаетесь увидеть ситуацию с другой точки зрения. Особенно это касается банкиров и финансистов.

Здоровье

В этот день постарайтесь дать своему организму именно то, что ему сейчас необходимо, а именно тишину и покой. Только так вы сможете поддержать в себе силы и не дать переутомлению взять над вами верх.

Телец

Общий

Сегодня вы можете оказаться несколько инфантильны. Вряд ли это стоит допускать, ведь отнесутся к вашим поступкам как к действиям взрослого человека.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку вздумается быть довольно жестоким по отношению к вам. Возможно, это будет попытка вас воспитать, привить вам любовь к умному-доброму-вечному или расставить все точки над ё. Так или иначе, постарайтесь умерить его воспитательный пыл, показав, что вам это не по душе.

Бизнес

Не торопитесь сегодня делать скоропалительных выводов из действий вашего начальника. Они будут настолько непоследовательны и нелогичны, что вам вряд ли удастся найти им достойное объяснение, которое и вас удовлетворит, и окажется хоть сколько-нибудь правдоподобным. Держитесь от кабинета директора подальше.

Здоровье

Сегодня у Тельцов ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.

Близнецы

Общий

Есть все основания полагать, что день окажется удачным в области финансов. Ваши шансы на то, чтобы увеличить личное благосостояние, весьма велики. Но все же не забывайте об осторожности.

Любовный

Сегодня вы будете долго и громко выяснять один из насущных русских вопросов – «Кто виноват?» Вы-то точно знаете, что виноваты не вы. Но почему-то ваша половинка себя тоже ни в чём не винит. Постарайтесь найти компромисс. И не перебейте всей посуды: пить чай из чайника, особенно если он электрический – не самое романтичное занятие.

Бизнес

Сегодня важную роль сыграет ваш внешний вид. Не стоит относиться к нему скептически: вряд ли вашему начальству такой подход понравится, да и фирму свою вы подобным образом опорочите. Будьте педантичны в подборе костюма и аксессуаров.

Здоровье

В этот день вы в состоянии самостоятельно исправить созданные вами же проблемы. Постарайтесь действовать продуманно, а в дальнейшем более внимательно относиться к своему здоровью.

Рак

Общий

Никогда не следует пренебрегать хорошими советами. Их следует бережно сохранять и пользоваться только в случае крайней необходимости, соответственно ситуации. Впрочем, сегодня вы получите такой, которым не грех воспользоваться немедленно, он и правда будет хорош, а главное - к месту.

Любовный

Будьте осторожны в проявлении ваших симпатий, предоставлении моральной помощи и духовной поддержки. Представители противоположного пола могут это истрактовать как внимание к их скромной особе и влюбиться в вас без памяти. Придётся вам нести ответственность за тех, кого приручили. Вам это надо?..

Бизнес

Сегодня ваш начальник может осчастливить вас самым неожиданным образом, а именно подкинув вам ещё дополнительной работы по причине нехватки профессиональных кадров. Только не вздумайте соглашаться, не обговорив заранее денежную компенсацию за дополнительное время на работе.

Здоровье

В этот день самые серьезные опасения могут вызывать ваши зубы. Не кусайте что попало, а если откусили - жуйте аккуратнее. Да, и на неприятности нарываться тоже не стоит, обидно, когда зубы страдают из-за невежливости их владельца.

Лев

Общий

Сегодня вам лучше сразу признать, что то дело, за которое вы взялись вам не по силам, и придется прибегнуть к чьей-то помощи. Заупрямившись, вы только потеряете время.

Любовный

Сегодняшний день будет для вас днем растерянности. Перспективы, которые вы довольно четко видели все это время на ближайшие день, год и месяц, вдруг станут неопределенными и туманными. Постарайтесь разрешить возникшие вдруг сомнения, потому что они будут мешать вашему счастью.

Бизнес

Воздержитесь от саморекламы, нынче следует быть скромнее. Скорее всего, ваши старания произвести впечатление не достигнут результата. По крайней мере — желательного для вас.

Здоровье

Нынче вам пойдут на пользу дыхательные упражнения, делайте их несколько раз в течение всего дня, и вы заметите, что стали лучше мыслить и концентрироваться на работе.

Дева

Общий

Сегодня от момента зарождения в вашей голове идеи до момента окончания ее реализации не пройдет и половины дня. Остается надеяться, что с идеями проблем не будет.

Любовный

Сегодня лучше из дому никуда не выходить. И свою половинку не выпускать. Потому что за дверью вашего дома вас ждет столько неожиданностей и неприятностей, что вернетесь вы туда совсем другим человеком. Равно как и ваш любимый человек. Впрочем, если только этого вы и хотите.

Бизнес

Сегодня у вас может возникнуть некий конфликт с вашим начальником или коллегой. Не торопитесь срочно все улаживать: наверняка обида пройдет сама собой или у вас появятся более убедительные контраргументы, которые с честью защитят вас от нападок вашего оппонента.

Здоровье

Если на работе вы постоянно испытываете стресс, то постарайтесь найти выход из сложившейся ситуации, ведь постоянные психологические проблемы напрямую влияют на весь ваш организм, и не самым безобидным образом.

Весы

Общий

Сегодня вы будете непревзойденным специалистом по достижению невозможного. Только не перегрузите себя заказами.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек сделает вам приятный и неожиданный подарок. Возможно, это окажется нечто материальное, вроде букета цветов или шоколадки – а может быть, эфемерное. Например, солнечная улыбка или отличное настроение. Так или иначе, вам это понравится.

Бизнес

Сегодня вы будете сверхактивны и невероятно предприимчивы, у вас появится масса идей по поводу источников дополнительного заработка. Главное, реально оцените свои возможности и выберете тот вариант, который будет максимально комфортным для вас.

Здоровье

Если этот день вы проведи на ногах, то не забудьте вечером принять контрастный душ, обливаясь попеременно горячей и холодной водой. Это поможет вам избавиться от чувства усталости и улучшить циркуляцию крови.

Скорпион

Общий

Не всегда же вам выигрывать. Сегодня придется смириться с чувством не совсем справедливого поражения. Правда, это еще не означает крушения всех надежд.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто общаться с близкими вам людьми, потому что они будут разговаривать на разных языках. Если уж подобная встреча действительно неизбежна, придется вам побыть модератором, сглаживая все острые углы и шероховатости.

Бизнес

Сегодня не самое подходящее время для шуток в адрес начальства. Ваш юмор руководство может не оценить, и потом плакать будете вы. Поэтому постарайтесь держать себя сегодня в руках и не высказывать свои соображения первому встречному. Сейчас вам лучше затаиться.

Здоровье

Сегодня постарайтесь не переутомляться и не нагружать себя физически и эмоционально, особенно ближе к вечеру. Иначе вы попросту не сможете заснуть. Вероятно, стоить заняться укреплением своих нервов.

Стрелец

Общий

Все то, от чего вы так стремитесь избавиться, настойчиво продолжает следовать за вами. Возможно, стоит сделать вид, что это вас устраивает, тогда отстанут.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек может попасть впросак, и только вам под силу будет его выручить в создавшейся неприятной ситуации. Впрочем, это может бросить тень и на вашу репутацию, чего вам бы, разумеется, не хотелось бы. Постарайтесь все же выйти сухим из воды – шансы есть.

Бизнес

Сегодня близкий вам человек окажется с вами на одной волне и поймет все ваши причуды. Поэтому смело можете посвящать день любимой работе, даже если она непосредственно связана с изготовлением взрывоопасных веществ в домашних условиях или препарированием лягушек столовыми ножами. Впрочем, постарайтесь все же держаться в рамках разумного.

Здоровье

В этот день не стоит отказывать своему организму в заслуженной релаксации, особенно если он подает вам сигналы в виде невнимательности и рассеянности. Прислушайтесь к себе и вы поймете, что именно вам сейчас необходимо.

Козерог

Общий

Сегодня к вам будут относится как к маленькому ребенку, абсолютно лишенному способности самостоятельно мыслить. С утра вас могут заставить надеть именно эту шапку, а вечером предмет типа электродрели или миксера в ваших руках может вызвать у окружающих настоящую истерику. Постарайтесь перенести это испытание спокойно.

Любовный

Ваш любимый человек должен быть рядом с вами не только в радости, но и в горе. Сегодня у вас появится уникальная возможность проверить его и в той, и в другой ситуации, а также еще в нескольких промежуточных. Вот и выясните, насколько вы действительно нужны друг другу.

Бизнес

Чрезмерная самоуверенность и раздражительность могут отрицательно сказаться на вашей работе. Сегодня вам особенно необходима поддержка коллег. Сдерживайте себя – не срывайтесь на подчиненных. Велика вероятность того, что именно они помогут в решении сложных финансовых вопросов.

Здоровье

Сегодня категорически неподходящий для трудов день. Козерогам отдых особенно важен, и ничего, что дел невпроворот. В конце концов, проще забить на работу на денек по собственному желанию, чем на неделю по справке от врача.

Водолей

Общий

Вы сегодня будете подобны динамо-машине, не в том смысле, что будете всех обманывать, а в связи с исключительной подвижностью. Причем не только физической - всякая вставшая на вашем пути задача будут разрешена мгновенно.

Любовный

Сегодня вы почувствуете себя самым настоящим героем, который способен совершить самый настоящий подвиг во имя самой настоящей любви. А в том, что ваша любовь самая настоящая, вам сомневаться не стоит, особенно после того, чего вы достигли в этот удивительный день.

Бизнес

Не стоит не доверять вашим сослуживцам, учитесь работать в команде, тем более, сейчас, когда обстоятельства этого требуют. Сегодня вам будет невыгодно демонстрировать нежелание впрягаться в общую телегу.

Здоровье

Нынче Водолеям рекомендуется подойти к здоровью своего желудка со всей деликатностью, сейчас было бы лучше воздержаться от тяжелой пищи и уж, тем более, отказаться от употребления фаст-фуда.

Рыбы

Общий

Сегодня у вас будет возможность внести некоторое разнообразие в рутинное течение дней, проведя небольшой эксперимент с неожиданными последствиями. Скучать не придется.

Любовный

В этот день вас будет беспокоить проблема сохранения и приумножения семейного бюджета. Проблемы удастся решить не сразу, поскольку сегодня у вас несколько разные взгляды на дебет и кредит вашей семейной бухгалтерии. Спор, вероятно, решится не в вашу пользу, но - это только сегодня!

Бизнес

Сегодня вам предстоит справиться с непривычным для вас заданием: если вы раньше и получали от вашего руководства такие, то нечасто. Постарайтесь понять, что от вас требуется, на самом деле задача вам вполне по плечу.

Здоровье

Сегодняшний день может быть богат на травмоопасные ситуации, которые, если к ним не отнестись со всей серьезностью, способны навредить вашему здоровью. Будьте внимательны, и не спешите принимать решения.