ГлавнаяГороскоп27 мая 2013

Гороскоп на 27 мая 2013 года

Овен

Общий

Отложите любую работу, если чувствуете, что не сможете погрузиться в нее полностью. Сегодня вы не сможете распределять внимание на несколько дел одновременно.

Любовный

Сегодня вам придется стать настоящим защитником для вашего любимого человека. Возможно, вы выступите в роли адвоката, но звезды не исключают вероятность того, что и кулаками поработать придется. В любом случае, пустите в ход все ваши таланты, знания и умения. В этот день они вам очень пригодятся.

Бизнес

Встретьте этот день разговором по душам с вашим коллегой или даже начальником: беседа наверняка удастся на славу и поможет вам продвинуться еще немного вверх по карьерной лестнице. Однако заговариваться все же не стоит – будьте бдительны и аккуратны.

Здоровье

В этот день вы, скорее всего, сможете почувствовать себя лучше, если недавно ваше состояние было омрачено некоторым недомоганием. Во многом этому будут способствовать обретенная душевная гармония и ваш оптимизм.

Телец

Общий

Сегодня вы можете почувствовать себя Алисой, беседующей с Мартовским Зайцем. Слишком уж сложной задачей может оказаться вычленение осмысленной части из разговора, который вам придется поддерживать.

Любовный

Нарисуйте на двоих дом вашей мечты! Если у вас пока нет возможности воплотить такие замыслы в реальность, пусть они существуют хотя бы на бумаге. Постройте совместное будущее, свейте уютное гнездышко… Эта небольшая игра покажет, насколько разных или одинаковых вещей вы хотите от жизни.

Бизнес

Сегодня следите за тем, что вы говорите, и уж тем более не произносите ваши мысли вслух, даже если вам кажется, что вас никто не слышит. Любое неосторожное действие, да что там — звук, могут быть использованы против вас вашими недоброжелателями.

Здоровье

От силовых тренировок Тельцам следует отказаться. Сегодня вам рекомендовано много ходить, но ходить налегке и по не слишком пересеченной местности. Идите гулять, а не в магазин за картошкой.

Близнецы

Общий

Нынче вы должны быть собраны и готовы к немедленным действиям. Придется принимать ответственные решения.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек узнает о вас что-то такое, о чём вы не хотели ему по тем или иным причинам говорить. Не самая приятная ситуация, но она может окончиться и хорошо, если он лишь удивлённо поинтересуется, почему же вы раньше молчали, ведь всё могло быть куда проще.

Бизнес

Сегодня звезды вам уготовили проверку на прочность ваших нервов. Атмосфера на рабочем фронте будет накалена до придела, и в какой-то момент вы рискуете сорваться и войти в открытое столкновение с начальником. А чтобы такого не случилось, вам необходимо сконцентрироваться и сдерживать себя.

Здоровье

Нынче удачно пройдет лечение кожных проблем. Может, совсем вы от них и не избавитесь, но лучше станет.

Рак

Общий

Сегодня вы имеете шанс приобрести нечто очень долговечное, возможно, на всю жизнь. Примите меры, чтобы это не оказалось хроническим насморком, например.

Любовный

Сегодня вы почувствуете особенную привязанность к вашей второй половинке. Она станет действительно неотъемлемой частью вас, без нее вы жить и дышать не сможете. Чувство потрясающее, но не будет ли это чересчур обременять ее? Не начнете ли вы в результате посягать на ее свободу?

Бизнес

Сегодня вам следует ко всему, что касается вашей трудовой деятельности, подходить с неизменным чувством юмора. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ни один из рабочих вопросов не заставил вас нахмуриться даже на минуту.

Здоровье

В этот день вам следует быть внимательными при лечении какого-либо заболевания антибиотиками. Было бы лучше, проконсультироваться с врачом, чтобы принимаемый вами препарат не нанес вреда вашему здоровью.

Лев

Общий

Сегодня вы можете стать объектом чьей-то ревности. Постарайтесь не пасть заодно и ее жертвой.

Любовный

Фраза, которую вы нечаянно услышите по радио, вычитаете в книге или найдете в Интернете, станет своего рода бомбой, которая заставит вас серьезно задуматься о правильности и целесообразности ваших отношений с вашим любимым человеком. Что ж, задумываться иногда очень полезно, даже если эти мысли не приводят к каким бы то ни было действиям.

Бизнес

Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что ваша производительность куда выше, чем вы могли себе представить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы выяснить, что именно дало такой потрясающий эффект, и закрепить это знание во время дальнейшей деятельности.

Здоровье

В этот день вам было бы полезно позаботиться о здоровье своей спины, особенно, если вы ведете сидячий образ жизни и вам не всегда удается поработать над собой. Не ленитесь, а начните укреплять мышцы спины уже сегодня.

Дева

Общий

Сегодняшний день хорош для привнесения в жизнь всевозможных изменений, начиная от покупки зубной щетки другого цвета, до полной смены собственного имиджа. Только не говорите об этом детям младшего школьного возраста, а то они не преминут воспользоваться поводом раскрасить горячо любимого вами кота в клеточку.

Любовный

Не приставайте, не видите что ли — человек занят! Нынче вам следует забыть о своем эгоистичном желании быть любимым и постараться оказаться полезным тому, кого любите вы. Ну или хотя бы не мешать ему.

Бизнес

Не пугайтесь трудностей, принимаясь за новое дело: если начальство поручило его вам, значит, у него есть веские причины, чтобы доверять вам такой серьезный вопрос. Вы и в самом деле не упадете в глазах шефа, выполнив все его рекомендации, вы с блеском оправдаете оказанное вам доверие.

Здоровье

Нынче Девам не следует садиться на диету и ограничивать себя в еде, это вряд ли пойдет вам на пользу, поскольку сейчас вам необходимо достаточно сил, чтобы справиться со всем, что вы запланировали.

Весы

Общий

Сегодня ваш язык, возможно, будет слегка путаться и заплетаться, хотя, если оглянуться назад, никаких предпосылок к этому не видно. Чтобы не сесть в лужу, активно пользуйтесь языком рук, ног и других частей тела.

Любовный

Весам стоит быть поаккуратнее в обращении с домашней утварью. Сегодня она не будет признавать в вас хозяина. Особенного внимания потребуют колющие и режущие предметы. Небеса не советуют вам в этот день исполнять поварские обязанности.

Бизнес

Сегодня вам захочется проследить за трудовой дисциплиной в рядах ваших коллег. Постарайтесь сделать это тонко, мягко и ненавязчиво, чтобы они ничего не заподозрили и не очень сильно рассердились на вас за проявленный вами неуемный энтузиазм. Он к добру не приведет.

Здоровье

В этот день вам не рекомендуется начинать диеты, поскольку сейчас на любое ограничение в пище ваш организм может среагировать весьма болезненно. Однако если процесс уже пошел, прерывать его не стоит тем более - просто объем и состав рациона не должен кардинально отличаться от вчерашнего.

Скорпион

Общий

Сегодня вы вполне можете решить, что у вас приступ дежа вю. Не стоит мучатся, это уже действительно с вами происходило, причем относительно недавно. По аналогии вы сможете примерно предсказать, что будет дальше.

Любовный

Сегодня на вас будет лежать очень большая ответственность за будущее вашего любимого человека. Пусть будущее это будет недалеким и не очень значимым в масштабах Вселенной, все равно к этому делу нужно подойти со всей ответственностью. Так, как будто на карту поставлены жизнь и смерть.

Бизнес

Сегодня звезды не рекомендуют вам надолго отвлекаться от выполнения ваших рабочих обязанностей: любой взгляд в сторону или глоток чая будет причиной сбоя рабочего настроя и рассеивания внимания, что наверняка не будет способствовать скорейшему завершению трудового процесса.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют вам обращать особое внимание на советы врача. Даже если вам кажется, что предложенный им план действий не особо действенен, хотя бы прислушайтесь к тому, что вам говорят.

Стрелец

Общий

Сегодня вы будете склонны к сентиментальным настроениям. По этой причине день лучше провести вдали от чересчур жизнерадостных знакомых, которые, не зная вашего настроения, могут нечаянно задеть вас.

Любовный

Будьте внимательны к каждому слову, произнесенному вашей половинкой. Даже если она их выдает с частотой тысяча штук в минуту. Сегодня она обязательно скажет что-то важное, ответит на вопрос, ответ на который вы давно искали, или просто подтвердит, что все у вас нормально и дальше будет только лучше.

Бизнес

Сегодня вам не стоит принимать во внимание тот факт, что ваш начальник, скорее всего, не прав в том или ином вопросе. Он ваш начальник, а потому прав всегда и по умолчанию. А если вдруг не прав, то это необходимо от него тщательно скрыть: вряд ли ваша критика окажется ближе к истине, чем его заблуждения.

Здоровье

В эту ночь Стрельцы могут стать жертвами бессонницы. Перспектива проснуться утром разбитым и не отдохнувшим вряд ли вас прельщает - быть может, что помочь себе уснуть нужно применить не только пересчет овец?

Козерог

Общий

Сегодня стоит прислушиваться к мнению друзей, знакомых и даже просто посторонних людей. Но постарайтесь, чтобы их голоса не заглушили ваши собственные мысли.

Любовный

Сегодня будьте максимально внимательны и доброжелательны к вашему любимому человеку. Он должен почувствовать, что вы рядом и останетесь рядом, что бы ни случилось. В противном случае вам станут меньше доверять, а это первый шаг к тому, чтобы начать удаляться друг от друга.

Бизнес

В споре рождается истина. Именно ее рождением вам с вашими коллегами придется в этот день заняться, ибо это войдет в ваши непосредственные обязанности. Однако на личности все же переходить не стоит. Если разговор о делах сведется к выяснению отношений, будет очень обидно.

Здоровье

Сегодня вам стоит обратить пристальнейшее внимание на то, что именно у вас болит и почему. Сделайте все возможное для того, чтобы доказать своему организму, что болеть ему сейчас совсем ни к чему!

Водолей

Общий

Сегодня вы ощутите восхитительный вкус поспешности, когда все решается в последнюю минуту, и не остается ни мгновения на раздумья. Кому-то это может понравиться, тем же, кто подобных упражнений не любит, стоит быть готовым ко всему.

Любовный

Чаще улыбайтесь! Ваша улыбка – ваше главное оружие в этот день. Теплая, она согреет окружающих, холодная – заставит их остолбенеть. Только не будьте равнодушными к окружающим и любимым. Равнодушия вам точно не простят. Более того, за него могут обидеться так, что последствия придется расхлебывать очень долго.

Бизнес

Сегодня вам удастся добиться на профессиональном поприще явно неплохих результатов. То, что вы давно планировали, может реализоваться, если вы приложите небольшие усилия. Только не вздумайте пасовать перед временными трудностями, ведь чем больше их, тем слаще будет успех.

Здоровье

Наибольшего внимания Водолеев потребует здоровье сердечно-сосудистой системы, а для этого, кроме умеренных физических нагрузок, не забудьте про ограничение таких не всегда полезных продуктов, как солености и животные жиры.

Рыбы

Общий

Сегодняшний день может начаться с неуверенности в собственных силах. Напрасно мучаетесь - пусть даже вы и не знаете, что делать сейчас, вам нынче особенно легко будут удаваться изящные импровизации.

Любовный

Не стоит думать о завтрашнем дне – ни с надеждой, ни с ужасом. Все равно ничего путного не придумаете: логической связи между вашим сегодня и вашим завтра просто не найти, даже если постараться. И вашу половинку отговорите от этого бесполезного занятия. Упретесь – разберетесь вместе.

Бизнес

Сегодня вам стоит верить в то, что ваши коллеги вам обязательно помогут в трудную минуту. Возможно, они не сделают за вас вашу работу в должном объеме и качестве, зато вы вместе сможете подлатать имеющиеся дыры и создать полную видимость того, что у вас все благополучно.

Здоровье

Нынче звезды рекомендуют вам разобраться со своими личными проблемами и воздержаться от пребывания в шумных компаниях. Сейчас вам для душевного спокойствия надо побыть в одиночестве.