ГлавнаяГороскоп17 апреля 2013

Гороскоп на 17 апреля 2013 года

Овен

Общий

Не уходите от разговоров, сегодня они окажутся полезны. В одном из них вы услышите что-то, что и не чаяли узнать.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, чего вы от него ждете. Он будет пытаться угадать – но у него может не получиться с первого раза. Не стоит на него за это сердиться и обижаться: в конце концов, курсов телепатии он не оканчивал и мысли ваши пока читать не научился.

Бизнес

Нынче — только все самое лучшее. Не занимайтесь закупкой мебели и канцелярии в офис — приобретенное вами будет стоить целое состояние. А вот поиск на рынке максимально высококачественного сырья для производства — это то, что нужно. Не удастся реализовать свое стремление в совершенству на работе, сходите вечером в театр и не скупитесь на покупку билетов.

Здоровье

Если вы хотите переходить к активным действиям в плане заботы о своем здоровье, то сейчас самое время, ведь вы в тонусе, прекрасно выглядите, и, помимо всего прочего, излучаете позитивную энергию.

Телец

Общий

Сегодня очень велик будет соблазн все бросить и хорошенько развлечься. Увы, это вам вряд ли удастся. На вас будет возложена довольно большая ответственность.

Любовный

Сегодня вам будет грустно без вашего любимого человека, и каждая минута, проведенная вдали от него, будет казаться вам вечностью. Постарайтесь не принимать все это так близко к сердцу: вполне возможно, когда-нибудь вы будете вспоминать эти минуты одиночества как блаженство.

Бизнес

Сегодня вам если и не следует быть в каждой бочке затычкой, то уж, по крайней мере, проявлять максимум усердия во всех делах, которые, пусть и косвенно, но касаются вас. Только постарайтесь принимать во всём участие осторожно и неназойливо, чтобы потом вас не осмелились обвинить в излишнем чинопочитании.

Здоровье

Если вы чувствуете, что вам от ваших занятий спортом становится не лучше, а только хуже, настала пора задуматься, а правильно ли вы подобрали для себя комплекс упражнений. Возможно, вам надо пересмотреть его вместе с инструктором.

Близнецы

Общий

Сегодня вы будете смотреть на давно знакомые вещи совершенно иным взглядом. То, что прежде казалось сложным, окажется очевидным. Дело за вашим решением.

Любовный

Не будьте собакой на сене и честно признайтесь себе, нужны ли вам такие отношения с этим человеком. А если не нужны – сегодня самый подходящий день для того, чтобы поставить на них красивую точку и торжественно сообщить об этой точке вашей половинке. Теперь уже бывшей.

Бизнес

Сегодня звезды советуют потратить чуть больше денег, чем обычно, и купить большую коробку конфет, вскрыть ее в офисе и съесть дружным коллективом. Наверняка совместное поедание подобных вкусностей еще больше сплотит вас и мобилизует для решения новых актуальных проблем.

Здоровье

В этот день Близнецам стоит очистить ваш организм от шлаков, однако сделать это стоит максимально аккуратно, ничего не повредив, поэтому звезды рекомендуют вам предварительно посоветоваться с вашим лечащим врачом.

Рак

Общий

В данный момент ваш горизонт может оказаться затянутым облаками. Не стоит, однако, тратить силы на то, чтобы их разогнать. Проще подождать, пока разбегутся сами.

Любовный

Сегодня вам покажется, что ваш любимый человек тратит чересчур много денег. Пусть даже все они уходят на вас, ваше благо и ваше удовольствие, однако это не оправдание для такого расточительства. Воздержитесь однако от длинной лекции о пользе экономии. Лучше выясните для начала его мотивы.

Бизнес

Сегодня подходящий день для того, чтобы подвести итоги. Хотя бы промежуточные. Выяснить, что удалось или не совсем удалось в делах общественных и рабочих, подумать, почему результаты получились именно такими, а не какими-нибудь похожими и прийти наконец к каким-то определенным выводам.

Здоровье

Сегодня Ракам очень поможет яркая одежда - она поможет вам сохранить яркий и бодрый настрой. Сделайте все возможное для того, чтобы разукрасить свой быт действительно сочными и насыщенными оттенками.

Лев

Общий

Можете рассчитывать на помощь, тем более что сегодня она вам наверняка понадобится. Правда, придет она не сразу, а лишь тогда, когда вам надоест ее ждать.

Любовный

Сегодня в ваших отношениях облачности не ожидается. Только солнце (яркое), свежесть (необычайная) и теплота (ласковая). Поэтому звёзды рекомендуют наслаждаться идеальной любовной погодой и всячески ей радоваться. И, конечно, извлекать из неё максимум пользы и удовольствия.

Бизнес

Такое впечатление, что кто-то чересчур злоупотребляет вашей добротой и отзывчивостью. Присмотритесь повнимательнее к тому человеку, которому вы уже не в первый раз оказываете услугу. Так ли он нуждается в вашей постоянной поддержке? Возможно, он просто-напросто сел вам на шею.

Здоровье

Держите ноги в тепле, а голову в холоде – это еще великий полководец Суворов рекомендовал. Не пейте холодных напитков, отдайте предпочтение чаю, а если хотите отведать что-то более оригинальное, то глинтвейну.

Дева

Общий

Сегодня вы будете остры умом и скоры на построение планов. Вы их записывайте что ли, а то потом вспомнить не сможете - обидно будет.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго упрашивать вас сделать то или иное действие, которое вам будет не совсем по нраву. Такой уж у него проснётся дар убеждения. Главное, чтобы эти действия не шли вразрез с вашими принципами и моральными устоями: за этим следите строго.

Бизнес

Сегодня поберегите нервы и не принимайте все близко к сердцу. Такая чувствительность просто немыслима в той обстановке, в которой вы работаете. Вы же деловой человек и должны это прекрасно понимать, так что возьмите себя в руки и постарайтесь постоянно помнить об этом.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют вам не хандрить, не погружаться в пучину тоски, а воспринимать все происходящее с вами с должной степенью юмора и оптимизма. Все равно вам больше ничего не остается.

Весы

Общий

Сегодня вы можете оказаться во власти сильных чувств, причем человеколюбия среди них может и не оказаться. Постарайтесь, бушуя в порывах праведного гнева, принести себе и окружающим минимальный ущерб.

Любовный

Сегодня может исполниться ваше самое заветное желание – если вы, конечно, захотите его исполнения. Искренне и открыто. Любимый человек будет всячески способствовать тому, чтобы мечта как можно скорее стала былью, ведь это каким-то образом отразится и на его жизни.

Бизнес

Пора обратить внимание на то, как вы выглядите. Не то чтобы это имело такое уж большое влияние на вашу успешность в делах, но на вашу самооценку повлияет точно, а ее повышение еще никому не вредило. вы не исключение.

Здоровье

Благоприятный день для проведения различных косметических процедур. Кроме всего прочего, это поможет вам решить проблемы с обезвоженной кожей.

Скорпион

Общий

Сегодня в течении событий произойдут резкие перемены, которые не смогут вас не затронуть. Вероятнее всего у вас прибавится хлопот, но можно предположить, что они (хлопоты) будут приятными.

Любовный

В этот день вам лучше поделиться с вашим любимым человеком всеми мучающими вас сомнениями. Даже если он не даст вам доброго совета и не подскажет, как быть дальше, он поддержит вас своим присутствием рядом или просто своим наличием в вашей жизни.

Бизнес

Светила обещают вам эмоциональный подъем во второй половине дня. В это время желательно не принимать серьёзных решений, иначе под действием сильных эмоций вы можете сделать неправильный выбор. Тщательно обдумывайте свои слова и поступки, чтобы избежать неприятных последствий.

Здоровье

Сегодня вам не обойтись без упражнений на мышцы рук. Но не стоит слишком усердствовать с гантелями, пусть в правильном распределении нагрузки вам поможет кто-нибудь сведущий в данном вопросе. Не забудьте также хорошенько растянуть мышцы после занятий.

Стрелец

Общий

Сегодняшний день будет преисполнен драматизма, сильных чувств и прочих элементов, которые расцвечивают скуку существования, но здорово вредят здоровью. Отойдите в сторонку.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку срочно понадобится ваша финансовая поддержка. Возможно, в небольших количествах (например, на сигареты хватать не будет), но всё же без вашей помощи ему будет никак не обойтись. Будьте рядом на страже его благополучия!

Бизнес

В этот день вам не придется долго выяснять отношения с вашим коллегой, хоть некоторые разногласия касательно рабочего процесса у вас и будут, и немаленькие. Кто-то из вас обязательно пойдет на компромисс, и лучше бы, чтобы это были вы, иначе проблем может быть гораздо больше.

Здоровье

В этот день ваше самочувствие будет очень сильно зависеть от случая. Не поэтому не стоит слишком сильно надеяться на чудо, больше полагайтесь на себя. И избегайте риска.

Козерог

Общий

Сегодняшний день просто идеален для всякого рода поездок. Вам довольно трудно будет усидеть на месте, и если никаких иных перемещений не ожидается, вы с большой степенью вероятности проведете этот день в беготне по этажам, коридорам, или, на худой конец, просто меряя шагами комнату.

Любовный

Сегодня вам будет очень весело в компании вашего любимого человека и его друзей. Вы почувствуете себя своим среди этих замечательных людей и захотите приложить максимум усилий для того, чтобы задержаться среди них на как можно больший период времени.

Бизнес

Вы стремитесь к безупречности, в то время как решающее значение имеет затраченное на то или иное дело время. Ваш подход оправдан только лишь если вы учитесь, в любом другом случае своему перфекционизму сегодня нужно будет наступить на горло.

Здоровье

Нынче звезды настоятельно советуют вам начать борьбу с вредными привычками, если таковые у вас имеются. Впрочем, что-нибудь найдется и у совершеннейшего ангела, так что определите врага - и в бой!

Водолей

Общий

Нельзя сказать, что все ваши сегодняшние дела обречены на успех, но у вас есть все необходимое для его достижения. Остерегайтесь одушевленных препятствий.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы бы хотели от него услышать или получить, поэтому он попытается угадать самостоятельно. Возможно, его попытки покажутся вам достаточно неуклюжими – а может быть, продемонстрируют редкостную проницательность.

Бизнес

Не стоит портить себе день, погружаясь в размышления о своих трудовых проблемах. Лучше поделитесь ими со своими самыми близкими людьми, и, преодолев себя, вы увидите, как легко все решается, когда делишься своими чувствами и мыслями с сопереживающим тебе человеком.

Здоровье

Этот день хорошо подходит для оценки ситуации. Скорее всего, вам в голову придет какая-то весьма удачная идея - по оптимизации режима дня или еще о чем-то полезном. Возможно, ею даже стоит воспользоваться.

Рыбы

Общий

Сегодня вас может одолеть чувство беспомощности перед лицом огромного количества совершенно неподъемных дел. Они, однако, от этого не продвинутся, и если вам не совсем безразлична их судьба, придется взять себя в руки и начать активную жизнедеятельность через не могу.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что в ваших с ним отношениях ничего не изменилось в худшую сторону. Придется вам ему в этом помочь. Задача окажется не из простых, ибо он будет упорствовать в своем заблуждении, причем весьма серьезно.

Бизнес

Сегодня для успешного ведения дел вам необходимо полное согласие и желание взаимодействовать с окружающими вас людьми. Только постарайтесь скорее не руководить ими, а направлять в нужное русло их собственные идеи, результат вашей деятельности превзойдет самые смелые ожидания.

Здоровье

Нынче доверяйте своей интуиции, особенно если рекомендация или поставленный диагноз врачей кажется вам необоснованным. Коль возникли сомнения, лучше будет перепроверить всё ещё раз.