ГлавнаяГороскоп11 апреля 2013

Гороскоп на 11 апреля 2013 года

Овен

Общий

Всякие отношения предполагают как определенные жертвы, так и получение некоторой выгоды. Так что, если вас заели обязательства, можете утешать себя сознанием этого факта.

Любовный

В этот день вам будет довольно трудно справиться с вашими проблемами самостоятельно, поэтому помощь вашего любимого человека вам будет просто необходима, но только в том случае, если вы доверяете ему целиком и полностью. Если есть хотя бы малейшие сомнения – не стоит и начинать.

Бизнес

Соблюдайте осторожность и не хватайтесь за все дела подряд. Пока не разберетесь со старым грузом проблем, не спешите взваливать на себя новый. Начальник сегодня будет к вам особенно внимателен и даже заботлив, можно воспользоваться такой его благосклонностью.

Здоровье

Нынче обратите особое внимание на то, в каком состоянии у вас нынче находятся ваши коленно-локтевые суставы. Вполне возможно, их надо поберечь особо.

Телец

Общий

Окружающих хлебом не корми - дай повлиять на ваше мнение. Бог с ними, пусть влияют, может, что полезное подскажут...

Любовный

Сегодня звезды рекомендуют вам вспомнить о ваших талантах и продемонстрировать их любимому человеку. Можете ему посвятить стихотворение или сонет, нарисовать его гуашью или карандашом или слепить в его честь огромную скульптуру из свежеприготовленного пюре.

Бизнес

Сегодня не время идти напролом. Лучше прислушайтесь к тому, что вам так настойчиво подсказывают голос разума и ваша интуиция. Нелишним будет также поинтересоваться мнением опытных друзей, может, подскажут, как вам следует поступить.

Здоровье

Нынче старайтесь не есть слишком много молочных продуктов: белок, поступающий в организм в слишком больших количествах, даст весьма большую нагрузку на почки, с которыми сейчас возможны некоторые проблемы.

Близнецы

Общий

Сегодня на горизонте могут появиться тучи, однако до вас они дойти не должны, ограничатся лишь тем, что слегка потреплют нервы и удалятся.

Любовный

Сегодняшний день чреват исполнением заветных желаний, в первую очередь касающихся личной жизни. Причем именно чреват: вы можете очень разочароваться в том, что сами себе напридумывали. Поэтому будьте к этому готовы и продумайте для себя отходные пути. Так, на всякий случай.

Бизнес

Готовьтесь к грядущим на следующей неделе переменам на службе: скорее всего это будет связано с кадровой перестановкой. Вы лучше, чем кто-либо другой, можете описать своё нынешнее положение у себя в компании, а, следовательно, можете сделать соответствующие выводы.

Здоровье

В сегодняшний день ваш главный враг – это апатия, именно по этой причине возможно ухудшение вашего самочувствия. Постарайтесь сегодня организовать себе активный отдых, а также питаться правильно и не отказываться от еды.

Рак

Общий

Сегодня вам может стать тесно там, где вы находитесь. Возможно, это достаточная причина, чтобы, наконец, позволить себе немного развернуться, отбросив прочь опасения, что у вас ничего не получится. Разумеется не получится - пока не попробуете.

Любовный

Ракам сегодня звёзды не рекомендуют выходить на свежий воздух в чересчур лёгкой одежде. Как бы не сдуло. Да и в помещении одевайтесь скромнее - лучше поводов для ревности и подозрений супругу не давать - он сейчас будет особенно раним и склонен к преувеличениям. По хорошему, весь день лучше провести дома.

Бизнес

В этот день велика вероятность повышения по службе, что будет не только необыкновенно приятно и довольно-таки денежно, но еще и крайне ответственно и сложно. Поэтому не спешите радоваться: вполне возможно, вам, напротив, пришла пора грустить об уходящих беззаботных временах.

Здоровье

Сегодня постарайтесь есть как можно меньше сладкого – или, в всяком случае, активно себя в сладком ограничивать. Звезды рекомендуют вам обратить особое внимание на фруктовую часть меню.

Лев

Общий

Сегодняшний день подарит вам чувство победы, однако не даст возможности ее отпраздновать. Придется потерпеть.

Любовный

У Львов сегодня будет настолько игривое настроение, что им не составит труда познакомиться с понравившемся им человеком. Звёзды предполагают, что проще всего в этот день вам будет его встретить в метро или в кинотеатре, на вечернем киносеансе. Причём он (или она) подойдёт к вам сам, почувствовав вашу располагающую к себе ауру.

Бизнес

Сегодня вам предстоит долгий и неинтересный день, поскольку начальник, партнеры и клиенты не будут развлекать вас целый день, планировать ваш распорядок и навязывать вам свои точки зрения. Придется самостоятельно со всем разбираться и все планировать. Что окажется весьма непросто.

Здоровье

В этот день вам стоит позаботиться о вашем желудке: ему будет довольно непросто справиться с тем объемом пищи, который вы заставите его переработать. Может, стоит ограничить себя в еде?

Дева

Общий

Самое ординарное событие кажется удивительным, когда происходит с вами впервые. Сегодняшний день готовит вам подобное переживание. На волнуйтесь, у вас есть на кого положиться.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно понять, почему вас так занимает тот или иной вопрос или расстраивает та или иная проблема. Вы, конечно, можете попробовать ему объяснить вашу точку зрения, однако звёзды предупреждают: дело, скорее всего, безнадёжное.

Бизнес

Сегодня ваш начальник захочет проверить, насколько качественно и правильно вы выполняете ваши непосредственные обязанности. Это окажется не самым приятным испытанием за этот месяц, однако у вас есть все шансы для того, чтобы выдержать его наилучшим образом и без потерь.

Здоровье

Сегодня вам стоит как можно больше спать: можно даже на рабочем месте, если начальство и коллеги против не будут. Здоровый сон станет залогом вашего доброго самочувствия, и чем больше будет сна, тем здоровее вы себя будете чувствовать.

Весы

Общий

Сегодня вам не стоит подвергать себе перегрузкам, как физическим, так и эмоциональным. Плата за это сомнительное удовольствие может оказаться слишком высокой.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не придется добиваться от вас какого-то действия или признания: вы все сделаете добровольно и с радостью. Постарайтесь однако, чтобы элемент какой-то борьбы за ваше слово или дело все же был, иначе может стать совсем скучно.

Бизнес

Если сегодня на вас нападёт хандра или вы будете слишком чем-нибудь огорчены, не следует «заглушать» своё горе бездумной тратой денег. Сейчас вам, по сути, приобретать ничего не надо, а вот отложить сбережения на будущее будет очень разумно. Поэтому держите себя в руках.

Здоровье

Лучше сегодня особенно усиленно поддерживать свой иммунитет на высоте, чем потом в срочном порядке пытаться поставить себя на ноги, когда болезнь уже свалила вас. Ведь сейчас самые простые меры помогут вам чувствовать себя отлично и забыть про простуды.

Скорпион

Общий

Сегодня вы будете твердо представлять, что вы хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.

Любовный

Сегодня вам не захочется подпускать людей близко к себе. Даже самых родных и любимых придется держать на расстоянии, дабы они не испортили вам настроение и не сделали что-то себе и вам во вред. Что ж, прекрасный повод для вашего любимого человека немного от вас отдохнуть.

Бизнес

Сегодня вы рискуете слишком переутомиться на работе, поэтому, чтобы в конце дня вас не выносили на носилках из офиса, постарайтесь спланировать свой график так, чтобы можно было переключаться с одного вида деятельности на другой. Также постарайтесь сегодня не входить ни с кем в конфликт.

Здоровье

Проверьте, есть ли у вас в аптечке все необходимое. Если чего-то нет — пополните запас. Оно вам сейчас не понадобится, но нынче такой день, когда следует все привести в порядок. Почему бы не начать с этого?

Стрелец

Общий

Вам следует переждать бурю, а она сегодня наверняка случится, где-нибудь в темном уголке, и выползти на свет божий только когда осядет пыль. Таким образом вы сэкономите массу времени (не сидеть же в означенном уголке совсем без дела) и нервной энергии.

Любовный

Сегодня вам с трудом будет даваться то, что еще вчера делалось с легкостью, практически незаметно. Что может стать причиной возмущенного непонимания со стороны вашего любимого человека. Остается надеяться на то, что он примет вашу внезапную слабость близко к сердцу и сделает все возможное для того, чтобы вам помочь.

Бизнес

Удачный день по всем параметрам. Звезды говорят о том, что за что бы вы ни брались – все получится: удачными будут переговоры, продуктивно пройдут командировки, а задуманное легко осуществится. Так что используйте свой шанс – сегодня можно много успеть, и оно принесет свои плоды.

Здоровье

Нынче звезды советуют вам освоить какой-нибудь нетрадиционный для вас вид спорта, например какую-нибудь разновидность китайской гимнастики. Это поможет вам развить те мышцы, которым вы раньше, вероятно, не уделяли достаточно внимания.

Козерог

Общий

Сегодня вам понадобится свобода. Возможно, по этому случаю вы решите оставить занимаемые позиции. Но если соберетесь жечь мосты, сперва подумайте - а вдруг пригодятся.

Любовный

В этот день ваши желания категорически не будут совпадать с вашими возможностями. Если вы запланируете на вечер прогулку по парку с вашим любимым человеком – то обязательно на работе задержат либо вас, либо вашу половинку. Либо парк закроют. Либо появится ещё множество неотложных дел.

Бизнес

Сегодня вам не стоит слишком серьёзно подходить к выполнению своих обязанностей. Попробуйте отнестись ко всему с чувством юмора - и вы увидите, как сразу преобразится мир вокруг вас. Даже самые трудные дела будут вам по плечу, если вы сумеете подойти к ним как к увлекательной игре.

Здоровье

У Козерогов сегодня будет наиболее успешной умственная деятельность, поэтому никаких проблем с концентрацией внимания у вас возникнуть не должно. Можете смело планировать на сегодня решение трудных вопросов.

Водолей

Общий

У вас масса дел и, как всегда, нет времени. Но, хотя вас это и не радует, вы не впервые сталкиваетесь с такой ситуацией. Что толку жаловаться на жизнь? Встряхните шевелюрой (лысиной), и - в бой!

Любовный

Сегодня велика вероятность того, что вы влюбитесь в иностранца, а он влюбится в вас. Или, быть может, просто житель другого государства значительно повлияет на вашу личную жизнь. Цвет его кожи, язык его народа и тому подобная атрибутика не так важны: главное, что вас будет разделять граница и, скорее всего, таможенный контроль.

Бизнес

Сегодня вы, возможно, сумеете порадоваться новым трудовым и карьерным возможностям. Если вы не готовы налаживать серьёзное дело, то начните с малого: большое потом само придет, радостно и неожиданно. Кроме того, вы сумеете уверовать в свою исключительную успешность.

Здоровье

В этот день вы, скорее всего, будете переживать настоящий пик активности, по крайней мере по сравнению с предыдущими днями. Поэтому постарайтесь использовать это время, не нанеся ощутимого вреда своему здоровью.

Рыбы

Общий

Сегодня у вас не будет необходимости подстраиваться под чье-то о вас мнение. Действуйте так, как считаете нужным, это будет лучшим из возможных вариантов поведения.

Любовный

В этот день вашему любимому человеку захочется какой-то определенности в ваших отношениях, и он будет добиваться ее любой ценой. Так что если ничего конкретного на его вопросы вы ему ответить не сможете, придется на ходу придумывать что-нибудь весьма убедительное, чтобы дать себе отсрочку.

Бизнес

Не спешите. Излишняя торопливость может повредить вашему делу и испортить все ваши гениальные планы. Постарайтесь все взвесить и отмерить по десять раз минимум – только тогда у вас все успеется и получится наилучшим образом, хоть и не так быстро, как вам того хотелось бы.

Здоровье

В этот день вам не стоит торопиться делать далеко идущие выводы из тех симптомов, которые вам выдает ваш организм. Сделайте все возможное для того, чтобы если и решать что-то, то только в обществе специалиста. Лучше - не одного, и с приличной репутацией.